2019/20BZL B Männer MF

Spiele vom Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
19:28
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
37:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
321079:7185:1
2.TSV RW Körle II
TSV RW Körle II
210155:5142:2
3.HSG Da/Rö/So II
HSG Da/Rö/So II
101023:2301:1
4.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
100123:29-60:2
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
100122:28-60:2
6.TV J. Neuhof II (a.K.)
TV J. Neuhof II
411295:101-63:5
7.TG Rotenburg III (a.K.)
TG Rotenburg III
300361:71-100:6
8.Homberger HC II (z.g.)
Homberger HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
211051:4563:1
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
00000:000:0
2.HSG Da/Rö/So II
HSG Da/Rö/So II
00000:000:0
4.TSV RW Körle II
TSV RW Körle II
100126:28-20:2
5.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
100123:29-60:2
6.TV J. Neuhof II (a.K.)
TV J. Neuhof II
201146:55-91:3
7.TG Rotenburg III (a.K.)
TG Rotenburg III
200229:34-50:4
8.Homberger HC II (z.g.)
Homberger HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
110028:2622:0
2.TSV RW Körle II
TSV RW Körle II
110029:2362:0
3.HSG Da/Rö/So II
HSG Da/Rö/So II
101023:2301:1
4.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
00000:000:0
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
100122:28-60:2
6.TV J. Neuhof II (a.K.)
TV J. Neuhof II
210149:4632:2
7.TG Rotenburg III (a.K.)
TG Rotenburg III
100132:37-50:2
8.Homberger HC II (z.g.)
Homberger HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
Homberger HC II
HSG Da/Rö/So II
TG Rotenburg III
TSV Ost-Mosheim II
TSV RW Körle II
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof II
Eschweger TSV II
Homberger HC II
HSG Da/Rö/So II
TG Rotenburg III
TSV Ost-Mosheim II
TSV RW Körle II
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof II
21.09. 15:00
22.02. 18:00
14.03. 18:00
23.11. 16:00
16.02. 15:00
21.12. 13:45
07.12. 16:30
23.11. 18:00
21.12. 16:00
14.03. 18:00
01.02. 16:00
25:22
02.11. 17:30
07.03. 19:30
29:34
11.01. 15:30
07.12. 17:00
14.12. 13:30
01.12. 17:00
09.02. 15:00
26.01. 17:00
23:29
08.03. 15:00
21:27
08.03. 13:00
01.12. 13:30
16.02. 15:00
01.02. 16:00
26:28
07.12. 16:00
28:22
23:23
37:32
23.11. 17:00
26.01. 14:00
09.02. 14:00
01.02. 17:00
25.01. 17:00
14.03. 17:00
15.02. 15:00
19:28
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen