2019/20BZL B Männer MF

Spiele

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
8611229:1993013:3
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
7403146:14158:6
3.HSG Da/Rö/So II
HSG Da/Rö/So II
6312126:104227:5
4.TSV RW Körle II
TSV RW Körle II
7205171:189-184:10
5.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
6105136:175-392:10
6.TG Rotenburg III (a.K.)
TG Rotenburg III
00000:000:0
7.TV J. Neuhof II (o.W.)
TV J. Neuhof II
00000:000:0
8.Homberger HC II (z.g.)
Homberger HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
4310115:87287:1
2.HSG Da/Rö/So II
HSG Da/Rö/So II
320172:59134:2
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
320156:5154:2
4.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
300371:86-150:6
5.TSV RW Körle II
TSV RW Körle II
400495:116-210:8
6.TG Rotenburg III (a.K.)
TG Rotenburg III
00000:000:0
7.TV J. Neuhof II (o.W.)
TV J. Neuhof II
00000:000:0
8.Homberger HC II (z.g.)
Homberger HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
4301114:11226:2
2.TSV RW Körle II
TSV RW Körle II
320176:7334:2
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
420290:9004:4
4.HSG Da/Rö/So II
HSG Da/Rö/So II
311154:4593:3
5.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
310265:89-242:4
6.TG Rotenburg III (a.K.)
TG Rotenburg III
00000:000:0
7.TV J. Neuhof II (o.W.)
TV J. Neuhof II
00000:000:0
8.Homberger HC II (z.g.)
Homberger HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
Homberger HC II
HSG Da/Rö/So II
TG Rotenburg III
TSV Ost-Mosheim II
TSV RW Körle II
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof II
Eschweger TSV II
Homberger HC II
HSG Da/Rö/So II
TG Rotenburg III
TSV Ost-Mosheim II
TSV RW Körle II
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof II
21.09. 16:00
14.03. 14:00
20:24
36:27
22:24
20:17
23.11. 18:00
31:19
14.03. 18:00
21:23
25:22
02.11. 17:30
19.10. 18:30
19:21
22.03. 14:00
23:29
29:36
21:27
23:30
22:31
24:27
26:28
34:22
28:22
23:23
21.09. 17:00
34:19
30:23
39:19
24:20
28.03. 16:30
23:28
19:28
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen