2021/22BZL B Männer MF

Spiele

Samstag, 22. Januar 2022

Sa.Samstag, 22. Januar 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Januar 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Januar 2022

So.Sonntag, 23. Januar 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
6600195:1474812:0
2.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
5302124:12406:4
3.Homberger HC
Homberger HC
6303177:179-26:6
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
5203117:123-64:6
5.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
410397:105-82:6
6.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
400480:112-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
220059:41184:0
2.Homberger HC
Homberger HC
320191:93-24:2
3.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
320175:7054:2
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
320169:6724:2
5.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
310279:84-52:4
6.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
100122:40-180:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
4400136:106308:0
2.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
210149:54-52:2
3.Homberger HC
Homberger HC
310286:8602:4
4.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
100118:21-30:2
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
200248:56-80:4
6.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
300358:72-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Jestädt/Grebendorf
MSG Körle/Guxhagen II
TSV Ost-Mosheim II
Eschweger TSV II
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Jestädt/Grebendorf
MSG Körle/Guxhagen II
TSV Ost-Mosheim II
22:40
26.02. 15:00
29.01. 18:00
12.03. 15:00
05.02. 17:00
20.02. 16:00
30:23
35:25
30.01. 16:00
26:45
19:15
22.01. 17:00
19.02. 19:00
21:18
29:34
25:19
05.02. 18:00
26:25
05.03. 18:00
24:26
22.01. 15:00
33:29
06.02. 16:00
19:24
27:31
28:24
31:17
30.01. 15:00
23.01. 15:00
20.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen