2023/24LL Süd Männer NDS

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Okt 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. Oktober 2023

Sa.Samstag, 14. Oktober 2023 - 18:00 Uhr
27:20
Sa.Samstag, 14. Oktober 2023 - 19:30 Uhr
26:31

Sonntag, 15. Oktober 2023

So.Sonntag, 15. Oktober 2023 - 15:00 Uhr
30:25
So.Sonntag, 15. Oktober 2023 - 16:30 Uhr
29:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
151131527:40012725:5
2.Northeimer HC II
Northeimer HC II
14923452:34610620:8
3.HG ELM
HG ELM
15924459:4194020:10
4.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
15834467:4323519:11
5.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
13724356:3461016:10
6.TuS GW Himmelsthür II
TuS GW Himmelsthür II
15708424:424014:16
7.MTV Geismar
MTV Geismar
13526386:389-312:14
8.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
14509402:445-4310:18
9.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
13418304:406-1029:17
10.DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
14419403:438-359:19
11.MTV Moringen
MTV Moringen
13319341:408-677:19
12.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
12138291:359-685:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Northeimer HC II
Northeimer HC II
8701282:18210014:2
2.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
8620289:1989114:2
3.HG ELM
HG ELM
8512264:2481611:5
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
6501172:1442810:2
5.TuS GW Himmelsthür II
TuS GW Himmelsthür II
9504270:2551510:8
6.MTV Geismar
MTV Geismar
6402196:174228:4
7.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
6321190:18468:4
8.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
7403192:18758:6
9.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
6213150:171-215:7
10.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
8134209:216-75:11
11.DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
6204153:169-164:8
12.MTV Moringen
MTV Moringen
5113142:175-333:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
7511238:2023611:3
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
9513277:2482911:7
3.HG ELM
HG ELM
7412195:171249:5
4.Northeimer HC II
Northeimer HC II
6222170:16466:6
5.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
7223184:202-186:8
6.DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
8215250:269-195:11
7.TuS GW Himmelsthür II
TuS GW Himmelsthür II
6204154:169-154:8
8.MTV Geismar
MTV Geismar
7124190:215-254:10
9.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
7205154:235-814:10
10.MTV Moringen
MTV Moringen
8206199:233-344:12
11.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
7106210:258-482:12
12.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
400482:143-610:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Hildesheim
HG ELM
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
Sportfreunde Söhre II
TuS GW Himmelsthür II
TV Jahn Duderstadt II
DJK BW Hildesheim
HG ELM
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
Sportfreunde Söhre II
TuS GW Himmelsthür II
TV Jahn Duderstadt II
13.04. 18:00
04.05. 19:30
02.03. 19:30
29:32
23:30
24:22
26:32
20:31
16.03. 19:30
31:22
21.04. 15:00
33:32
36:32
40:31
27.04. 17:00
33:33
06.04. 17:00
34:35
31:28
29:33
28:24
10.03. 17:00
42:37
30:30
10.03. 15:00
38:33
28:28
28.04. 14:45
26:25
03.03. 14:45
26:31
16.03. 17:45
07.04. 17:00
33:33
14:18
26:31
35:28
04.05. 19:30
27:31
21:21
27:27
13.04. 19:30
06.04. 19:30
26:2727.04. 19:30
09.03. 17:30
23:28
21:31
16.03. 16:30
13.04. 16:45
30:19
31:27
04.05. 19:00
24:34
31:29
32:19
06.04. 18:00
23:34
33:27
22.02. 20:45
37:32
39:35
09.03. 18:00
29.02. 20:45
27.04. 18:00
26:27
38:19
26:33
23:41
24:44
24.03. 17:00
02.03. 18:00
16.03. 18:00
20.04. 15:00
13.04. 18:00
36:36
04.05. 18:00
33:21
32:30
16.03. 18:00
12.04. 20:00
25.02. 17:00
33:29
27:20
27:17
28:21
02.03. 18:00
25:27
03.05. 20:00
27.04. 19:30
28:19
28:30
30:10
53:25
34:21
36:24
06.04. 19:30
37:32
09.03. 19:30
36:21
39:27
04.05. 15:30
34:34
39:18
07.04. 17:00
38:30
10.03. 17:00
39:19
27:27
28:25
45:18
35:27
24.02. 18:45
23:26
34:23
33:31
32:28
29:20
27.04. 18:45
31:36
28:35
25:29
29:31
30:25
23:22
24.02. 17:00
02.03. 17:00
21:31
25:25
16.03. 18:00
22:37
13.04. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen