2019/20Oberliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
101000347:21812920:0
2.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
111001311:2654620:2
3.Lehrter SV
Lehrter SV
11821292:2593318:4
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
10721292:2593316:4
5.HSG Nienburg
HSG Nienburg
11803360:3293116:6
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
11614327:3101713:9
7.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
11425317:325-810:12
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
12426336:348-1210:14
9.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
11317301:343-427:15
10.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
12318292:331-397:17
11.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
11308284:324-406:16
12.VfL Hameln
VfL Hameln
11218271:294-235:17
13.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
11218244:288-445:17
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
110110245:326-811:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nienburg
HSG Nienburg
6600211:1634812:0
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
5500171:1165510:0
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
5500144:1152910:0
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
6411179:158219:3
5.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
6402189:171188:4
6.Lehrter SV
Lehrter SV
5311135:13057:3
7.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
6303154:162-86:6
8.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
7304166:183-176:8
9.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
6123169:175-64:8
10.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
6123173:180-74:8
11.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
410396:122-262:6
12.VfL Hameln
VfL Hameln
5104120:131-112:8
13.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
5104109:138-292:8
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
5014118:141-231:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lehrter SV
Lehrter SV
6510157:1292811:1
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
5500176:1027410:0
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
6501167:1501710:2
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
4310113:101127:1
5.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
5302144:145-16:4
6.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
6303167:173-66:6
7.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
5212138:139-15:5
8.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
7214205:221-165:9
9.HSG Nienburg
HSG Nienburg
5203149:166-174:6
10.VfL Hameln
VfL Hameln
6114151:163-123:9
11.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
6114135:150-153:9
12.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
5014126:148-221:9
13.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
5005130:162-320:10
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
6006127:185-580:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfL Hameln
07.03. 18:00
25:15
34:25
22.02. 18:00
19:29
14:34
24:27
11.01. 18:00
19.01. 17:00
29:33
25.04. 19:30
21:20
28.03. 18:00
36:28
35:19
13.03. 19:30
38:33
22.02. 19:30
28.03. 19:30
07.02. 19:30
25.04. 19:30
10.01. 19:30
36:25
35:33
18.01. 19:30
31:25
08.02. 19:30
25.01. 19:30
15.02. 19:30
02.05. 19:30
22:27
01.03. 17:00
15.12. 17:00
14.03. 19:30
21:29
32:32
24:26
28.03. 19:30
19:27
21.03. 18:00
34:30
34:30
33:28
07.03. 18:00
25.04. 19:30
22.02. 18:00
18.01. 18:00
24:26
27:30
11.01. 18:00
08.02. 18:00
37:27
26:25
16.02. 17:00
11.01. 19:30
29.02. 19:30
17:23
14.03. 19:15
18.01. 19:15
29.03. 17:00
25:30
28:27
28:29
25.04. 19:30
30:28
29.02. 19:00
31:26
17.01. 20:15
23:23
08.02. 19:00
23:32
27:23
18.04. 18:30
25.04. 19:30
31:26
28.03. 19:00
11.01. 19:00
14.03. 19:00
18.04. 19:30
43:27
35:22
14.12. 19:30
34:19
21.03. 19:30
07.03. 19:30
20.12. 19:30
30:25
18.01. 19:30
29:23
22.02. 19:30
02.05. 19:30
15.02. 19:30
31:34
25.04. 19:30
33:36
26:23
25.01. 19:30
28:32
31:31
28.03. 19:30
11.01. 19:30
14.03. 19:30
24:24
29.02. 19:30
02.05. 19:30
15.12. 17:00
35:24
26:25
31:27
21:21
04.04. 18:30
21.03. 18:30
28:29
38:32
15.02. 18:30
08.03. 17:00
25.01. 18:30
25:22
02.05. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
19.04. 17:00
15.12. 17:00
15.02. 19:30
37:28
01.03. 17:00
08.03. 17:00
32:28
29:18
21:19
15.03. 17:00
29.02. 20:00
19.04. 17:00
29.03. 11:00
26.01. 17:00
16.02. 17:00
19:39
02.05. 19:30
23.02. 17:00
22:28
25:28
30:27
14.12. 19:00
29:29
18.04. 18:00
07.03. 18:00
02.05. 19:30
21.03. 18:00
29:30
25.01. 18:00
33:37
24:32
22.02. 18:00
08.02. 18:00
29:22
25:25
26.01. 17:00
27:32
21:17
23:29
15.12. 17:00
02.05. 19:30
18:39
19.04. 17:00
20:21
15.03. 17:00
22.03. 17:00
01.03. 17:00
16.02. 17:00
32:22
21.03. 19:15
22.02. 19:15
18.04. 19:15
07.03. 19:15
21:27
11.01. 19:15
24:29
26:29
08.02. 19:15
25.04. 19:30
18.01. 19:15
17:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen