2023/24OL Männer NDS
Spiele vom Fr, 01. bis Sa, 02. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 01. September 2023
Samstag, 02. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Bissendorf-Holte | 20 | 16 | 3 | 1 | 689 | :574 | 115 | 35 | :5 | |
2. | MTV Vorsfelde | 21 | 15 | 3 | 3 | 715 | :610 | 105 | 33 | :9 | |
3. | Hannover-Burgwedel | 20 | 15 | 1 | 4 | 650 | :566 | 84 | 31 | :9 | |
4. | Northeimer HC | 20 | 15 | 0 | 5 | 674 | :588 | 86 | 30 | :10 | |
5. | HSG Nienburg | 20 | 11 | 2 | 7 | 629 | :602 | 27 | 24 | :16 | |
6. | Lehrter SV | 20 | 9 | 1 | 10 | 622 | :564 | 58 | 19 | :21 | |
7. | HSG Schaumburg-Nord | 20 | 8 | 2 | 10 | 562 | :605 | -43 | 18 | :22 | |
8. | SV Alfeld | 20 | 8 | 1 | 11 | 592 | :612 | -20 | 17 | :23 | |
9. | VfL Hameln | 21 | 8 | 1 | 12 | 604 | :639 | -35 | 17 | :25 | |
10. | TV Jahn Duderstadt | 21 | 5 | 3 | 13 | 569 | :636 | -67 | 13 | :29 | |
11. | VfB Fallersleben | 20 | 5 | 1 | 14 | 555 | :662 | -107 | 11 | :29 | |
12. | HSV Warberg/Lelm | 21 | 5 | 0 | 16 | 574 | :655 | -81 | 10 | :32 | |
13. | SG Börde | 20 | 3 | 0 | 17 | 534 | :656 | -122 | 6 | :34 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Vorsfelde | 11 | 9 | 1 | 1 | 386 | :314 | 72 | 19 | :3 | |
2. | TV Bissendorf-Holte | 10 | 8 | 2 | 0 | 359 | :293 | 66 | 18 | :2 | |
3. | Hannover-Burgwedel | 10 | 8 | 1 | 1 | 315 | :272 | 43 | 17 | :3 | |
4. | Northeimer HC | 10 | 8 | 0 | 2 | 347 | :296 | 51 | 16 | :4 | |
5. | HSG Nienburg | 10 | 8 | 0 | 2 | 334 | :290 | 44 | 16 | :4 | |
6. | HSG Schaumburg-Nord | 10 | 7 | 1 | 2 | 291 | :275 | 16 | 15 | :5 | |
7. | SV Alfeld | 9 | 5 | 1 | 3 | 269 | :267 | 2 | 11 | :7 | |
8. | Lehrter SV | 10 | 5 | 1 | 4 | 320 | :283 | 37 | 11 | :9 | |
9. | TV Jahn Duderstadt | 10 | 4 | 1 | 5 | 282 | :288 | -6 | 9 | :11 | |
10. | VfB Fallersleben | 10 | 4 | 1 | 5 | 290 | :315 | -25 | 9 | :11 | |
11. | HSV Warberg/Lelm | 10 | 4 | 0 | 6 | 272 | :289 | -17 | 8 | :12 | |
12. | VfL Hameln | 11 | 4 | 0 | 7 | 317 | :332 | -15 | 8 | :14 | |
13. | SG Börde | 11 | 2 | 0 | 9 | 298 | :375 | -77 | 4 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Bissendorf-Holte | 10 | 8 | 1 | 1 | 330 | :281 | 49 | 17 | :3 | |
2. | Hannover-Burgwedel | 10 | 7 | 0 | 3 | 335 | :294 | 41 | 14 | :6 | |
3. | Northeimer HC | 10 | 7 | 0 | 3 | 327 | :292 | 35 | 14 | :6 | |
4. | MTV Vorsfelde | 10 | 6 | 2 | 2 | 329 | :296 | 33 | 14 | :6 | |
5. | VfL Hameln | 10 | 4 | 1 | 5 | 287 | :307 | -20 | 9 | :11 | |
6. | Lehrter SV | 10 | 4 | 0 | 6 | 302 | :281 | 21 | 8 | :12 | |
7. | HSG Nienburg | 10 | 3 | 2 | 5 | 295 | :312 | -17 | 8 | :12 | |
8. | SV Alfeld | 11 | 3 | 0 | 8 | 323 | :345 | -22 | 6 | :16 | |
9. | TV Jahn Duderstadt | 11 | 1 | 2 | 8 | 287 | :348 | -61 | 4 | :18 | |
10. | HSG Schaumburg-Nord | 10 | 1 | 1 | 8 | 271 | :330 | -59 | 3 | :17 | |
11. | SG Börde | 9 | 1 | 0 | 8 | 236 | :281 | -45 | 2 | :16 | |
12. | VfB Fallersleben | 10 | 1 | 0 | 9 | 265 | :347 | -82 | 2 | :18 | |
13. | HSV Warberg/Lelm | 11 | 1 | 0 | 10 | 302 | :366 | -64 | 2 | :20 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hannover-Burgwedel
HSG Nienburg
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Lehrter SV
MTV Vorsfelde
Northeimer HC
SG Börde
SV Alfeld
TV Bissendorf-Holte
TV Jahn Duderstadt
VfB Fallersleben
VfL Hameln
Hannover-Burgwedel
HSG Nienburg
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Lehrter SV
MTV Vorsfelde
Northeimer HC
SG Börde
SV Alfeld
TV Bissendorf-Holte
TV Jahn Duderstadt
VfB Fallersleben
VfL Hameln
20.04. 18:00
29:26
31:25
24:23
04.05. 18:00
39:31
42:31
33:28
23:27
29:29
34:29
31:23
33:36
33:28
31:27
30:36
31:23
27.04. 19:30
11.05. 17:30
37:32
36:32
33:23
43:27
27:26
34:30
26:23
30:24
10.05. 20:00
31:40
26:25
27:24
31:23
26.04. 20:00
28:28
31:29
27:29
27.04. 19:00
29:34
35:30
29:39
32:40
26:37
02.09. 19:00
27:35
11.05. 19:00
28:24
39:20
27:30
27:34
22:22
41:34
36:26
31:26
29:30
27.04. 19:00
04.05. 19:00
29:35
39:27
38:18
28:31
33:35
39:29
33:29
41:30
33:29
11.05. 18:30
38:30
35:22
30:30
32:20
35:31
37:29
30:27
38:27
21.04. 17:00
05.05. 17:00
36:31
32:35
33:24
35:27
31:41
32:23
39:34
41:27
25:43
29:37
04.05. 19:30
31:27
28:38
27:34
24:42
23:30
22:36
27:30
32:24
30:34
28:31
33:28
30:28
33:25
24:22
29:29
27:35
19.04. 20:00
31:37
34:32
11.05. 18:00
26.04. 20:00
36:33
04.05. 18:30
39:19
35:25
21.04. 17:00
33:33
35:33
47:33
35:33
36:25
31:27
32:32
11.05. 17:30
34:34
26:27
31:33
27:25
23:31
26:29
34:29
28:27
26:27
27.04. 17:30
27:26
23:34
28:30
31:31
31:30
22:33
20.04. 19:00
33:34
34:29
32:31
26:37
30:26
04.05. 19:00
25:32
34:31
33:19
36:30
28:26
27:38
27:31
26:36
29:35
27:28
20.04. 19:00
25:26
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Handball-Ligen anzeigen