2019/20Oberliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lehrter SV
Lehrter SV
8710218:1774115:1
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
7700238:1548414:0
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
8701215:1912414:2
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
7601209:1802912:2
5.HSG Nienburg
HSG Nienburg
8602267:2283912:4
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
8512238:2191911:5
7.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
8404234:23318:8
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
9324245:255-108:10
9.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
8305204:234-306:10
10.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
9216222:240-185:13
11.VfL Hameln
VfL Hameln
8116187:204-173:13
12.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
8107172:217-452:14
13.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
8107209:257-482:14
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
8008175:244-690:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nienburg
HSG Nienburg
4400145:105408:0
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
4400128:89398:0
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
4400107:87208:0
4.Lehrter SV
Lehrter SV
4310112:98147:1
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
4301127:110176:2
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
4301125:114116:2
7.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
4301101:103-26:2
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
5122140:145-54:6
9.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
5203118:124-64:6
10.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
4103118:125-72:6
11.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
300365:80-150:6
12.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
300366:95-290:6
13.VfL Hameln
VfL Hameln
400488:109-210:8
14.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
400488:121-330:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lehrter SV
Lehrter SV
4400106:79278:0
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
3300110:65456:0
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
330082:70126:0
4.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
4301116:10886:2
5.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
4301108:10446:2
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
4211113:10585:3
7.HSG Nienburg
HSG Nienburg
4202122:123-14:4
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
4202105:110-54:4
9.VfL Hameln
VfL Hameln
411299:9543:5
10.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
410384:96-122:6
11.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
5104143:162-192:8
12.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
4013104:116-121:7
13.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
4004103:131-280:8
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
5005110:164-540:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfL Hameln
07.03. 18:00
25:15
23.11. 18:00
22.02. 18:00
19:29
07.12. 18:00
24:27
11.01. 18:00
19.01. 17:00
29:33
25.04. 19:30
21:20
28.03. 18:00
36:28
35:19
13.03. 19:30
38:33
22.02. 19:30
28.03. 19:30
07.02. 19:30
25.04. 19:30
10.01. 19:30
36:25
07.12. 19:30
18.01. 19:30
23.11. 19:30
08.02. 19:30
25.01. 19:30
15.02. 19:30
02.05. 19:30
22:27
01.03. 17:00
15.12. 17:00
14.03. 19:30
23.11. 19:30
07.12. 19:30
24:26
28.03. 19:30
19:27
21.03. 18:00
34:30
34:30
33:28
07.03. 18:00
25.04. 19:30
22.02. 18:00
18.01. 18:00
24:26
30.11. 18:00
11.01. 18:00
08.02. 18:00
07.12. 18:00
26:25
16.02. 17:00
11.01. 19:30
29.02. 19:30
17:23
14.03. 19:15
18.01. 19:15
29.03. 17:00
07.12. 19:30
28:27
24.11. 17:00
25.04. 19:30
30:28
29.02. 19:00
31:26
17.01. 20:15
23:23
08.02. 19:00
23.11. 19:00
27:23
18.04. 18:30
25.04. 19:30
31:26
28.03. 19:00
11.01. 19:00
14.03. 19:00
18.04. 19:30
30.11. 19:30
35:22
14.12. 19:30
34:19
21.03. 19:30
07.03. 19:30
20.12. 19:30
30:25
18.01. 19:30
29:23
22.02. 19:30
02.05. 19:30
15.02. 19:30
31:34
25.04. 19:30
33:36
26:23
25.01. 19:30
28:32
23.11. 19:30
28.03. 19:30
11.01. 19:30
14.03. 19:30
07.12. 19:30
29.02. 19:30
02.05. 19:30
15.12. 17:00
35:24
26:25
01.12. 17:00
07.12. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
28:29
38:32
15.02. 18:30
08.03. 17:00
25.01. 18:30
25:22
02.05. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
19.04. 17:00
15.12. 17:00
15.02. 19:30
30.11. 19:30
01.03. 17:00
08.03. 17:00
32:28
29:18
21:19
15.03. 17:00
29.02. 20:00
19.04. 17:00
29.03. 11:00
26.01. 17:00
16.02. 17:00
19:39
02.05. 19:30
23.02. 17:00
22:28
25:28
23.11. 19:00
14.12. 19:00
29:29
18.04. 18:00
07.03. 18:00
02.05. 19:30
21.03. 18:00
30.11. 18:00
25.01. 18:00
33:37
24:32
22.02. 18:00
08.02. 18:00
29:22
25:25
26.01. 17:00
27:32
01.12. 17:00
23:29
15.12. 17:00
02.05. 19:30
18:39
19.04. 17:00
20:21
15.03. 17:00
22.03. 17:00
01.03. 17:00
16.02. 17:00
30.11. 19:15
21.03. 19:15
22.02. 19:15
18.04. 19:15
07.03. 19:15
21:27
11.01. 19:15
24:29
26:29
08.02. 19:15
25.04. 19:30
18.01. 19:15
17:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen