2021/22OL Männer NDS

Spiele

Mittwoch, 18. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 18. Mai 2022 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
242310783:57520847:1
2.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
232003714:57414040:6
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
241617707:6495833:15
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
231517701:6524931:15
5.Lehrter SV
Lehrter SV
211137583:5533025:17
6.VfL Hameln
VfL Hameln
2110110571:581-1021:21
7.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
238411557:598-4120:26
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
227510593:627-3419:25
9.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
239113637:659-2219:27
10.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
217113592:620-2815:27
11.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
226313636:700-6415:29
12.SG Börde Handball
SG Börde Handball
236314668:749-8115:31
13.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
225116506:610-10411:33
14.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
242121618:719-1015:43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
121110397:3069123:1
2.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
111001372:2759720:2
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
121002352:3094320:4
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
121002369:3323720:4
5.VfL Hameln
VfL Hameln
9711259:2283115:3
6.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
11605327:3012612:10
7.Lehrter SV
Lehrter SV
11524295:2761912:10
8.SG Börde Handball
SG Börde Handball
12516375:395-2011:13
9.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
12435300:320-2011:13
10.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
11416313:320-79:13
11.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
11416309:344-359:13
12.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
12336318:331-139:15
13.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
10208217:264-474:16
14.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
120012298:364-660:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
121200386:26911724:0
2.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
121002342:2994320:4
3.Lehrter SV
Lehrter SV
10613288:2771113:7
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
12615355:3401513:11
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
11515332:3201211:11
6.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
10424275:296-2110:10
7.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
11416257:278-219:13
8.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
12318310:358-487:17
9.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
12318289:346-577:17
10.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
10307279:300-216:14
11.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
11227327:356-296:16
12.VfL Hameln
VfL Hameln
12309312:353-416:18
13.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
12219320:355-355:19
14.SG Börde Handball
SG Börde Handball
11128293:354-614:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
02.06. 20:30
32:29
23:29
11.06. 19:00
23.03. 19:00
19:22
25:24
22:32
21.05. 18:00
29:30
20:32
19:36
28:30
22:26
35:30
34:31
28.05. 19:15
25:40
28:33
35:35
15:38
32:29
19.05. 19:30
27:28
26:30
30:24
29:23
21.05. 18:00
28:29
29:32
22:28
34:26
38:29
15:36
30:32
28:28
35:31
11.06. 18:00
25:26
23:30
29:37
29:41
22:27
21:30
28.05. 19:30
26:27
22:34
24:25
25:29
27:29
24:26
26:29
33:20
29:29
31.05. 20:15
29:26
21:30
31:25
33:20
16:19
28:28
25:29
31:20
19:30
21.05. 19:00
40:22
39:27
33:22
31:29
33:30
33:23
28.05. 17:30
21:28
39:22
21.05. 19:30
39:25
31:28
33:19
31:27
38:32
32:21
32:24
32:29
33:34
34:27
26:36
30:27
36:26
12.03. 18:30
21.05. 18:30
28:26
32:31
38:40
29:32
29:27
30:30
33:43
33:38
26:30
33:27
22:29
03.06. 20:00
39:38
31:30
39:24
32:30
30:19
20.05. 19:00
34:25
29:22
31:31
36:30
29:24
37:28
28:22
42:28
30:23
21:27
35:26
24.05. 20:00
31:27
21:26
28:29
29:33
38:23
23:27
39:26
29.05. 17:00
33:30
29:27
31:16
25:25
28.05. 17:30
31:26
23:28
28:36
21:37
24:24
31:36
20:23
24:25
28:28
32:27
20:20
30:27
23:31
24:24
26:30
24:27
26:34
21.05. 18:00
24:34
28:26
21:21
29:25
25:21
28.05. 19:00
28:27
33:31
29:24
27:31
35:23
25:24
35:28
28:36
34:26
34:29
25:23
36:30
25:23
33:27
24:23
34:24
18.05. 20:15
25.05. 20:00
30:29
30:26
28.05. 19:00
31:21
02.06. 20:15
22:22
30:33

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen