2022/23OL Männer NDS

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. September 2022

Sa.Samstag, 10. September 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. September 2022 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 11. September 2022

So.Sonntag, 11. September 2022 - 16:20 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. September 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
2.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
00000:000:0
3.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
4.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
00000:000:0
5.VfL Hameln
VfL Hameln
00000:000:0
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000:0
7.SV Alfeld
SV Alfeld
00000:000:0
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
9.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
00000:000:0
10.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
00000:000:0
11.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
00000:000:0
12.Lehrter SV
Lehrter SV
00000:000:0
13.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
00000:000:0
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
2.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
00000:000:0
3.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
4.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
00000:000:0
5.VfL Hameln
VfL Hameln
00000:000:0
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000:0
7.SV Alfeld
SV Alfeld
00000:000:0
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
9.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
00000:000:0
10.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
00000:000:0
11.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
00000:000:0
12.Lehrter SV
Lehrter SV
00000:000:0
13.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
00000:000:0
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
2.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
00000:000:0
3.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
4.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
00000:000:0
5.VfL Hameln
VfL Hameln
00000:000:0
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000:0
7.SV Alfeld
SV Alfeld
00000:000:0
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
9.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
00000:000:0
10.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
00000:000:0
11.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
00000:000:0
12.Lehrter SV
Lehrter SV
00000:000:0
13.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
00000:000:0
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hannover-Burgwedel
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SV Alfeld
TSV Burgdorf III
TV Bissendorf-Holte
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
Hannover-Burgwedel
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SV Alfeld
TSV Burgdorf III
TV Bissendorf-Holte
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
04.03. 18:00
04.11. 20:00
15.10. 18:00
13.05. 18:00
19.11. 19:30
18.09. 17:00
11.02. 18:00
21.01. 17:00
01.10. 18:00
14.01. 18:00
25.03. 18:00
06.05. 18:00
12.11. 18:00
09.10. 17:00
10.09. 19:15
04.12. 17:00
26.11. 19:30
25.09. 17:00
16.04. 17:00
12.11. 19:30
30.10. 17:00
30.04. 17:00
15.10. 19:30
21.05. 17:00
26.02. 17:00
05.02. 17:00
15.04. 18:00
21.01. 18:00
16.09. 20:00
01.10. 18:00
17.03. 20:00
26.11. 18:00
13.05. 18:00
29.04. 18:00
14.01. 18:00
12.11. 18:00
11.02. 18:00
29.10. 18:00
08.10. 18:00
18.03. 19:00
13.05. 19:00
04.02. 19:00
14.01. 19:00
25.02. 19:00
12.11. 19:00
29.04. 19:00
15.04. 19:00
26.11. 19:00
29.10. 19:00
10.09. 19:00
08.10. 19:00
24.09. 19:00
03.12. 19:00
06.05. 19:00
25.02. 19:00
20.05. 19:00
15.04. 19:00
08.10. 19:00
28.10. 20:15
24.09. 19:00
12.11. 19:00
10.09. 19:00
18.02. 19:00
19.11. 19:00
18.03. 19:00
29.04. 19:30
11.02. 19:30
15.10. 19:30
01.10. 19:30
05.11. 19:30
14.01. 19:30
21.01. 19:30
13.05. 19:30
17.09. 19:30
26.11. 19:30
04.03. 19:30
12.11. 19:30
25.03. 19:30
04.02. 18:30
06.11. 17:00
06.05. 18:30
22.04. 18:30
04.03. 18:30
20.05. 18:30
15.10. 18:30
25.02. 18:30
25.03. 18:30
24.09. 18:30
19.11. 18:30
10.09. 18:30
04.12. 17:00
25.09. 17:00
23.04. 17:00
04.12. 17:00
19.11. 19:00
24.03. 20:00
11.09. 17:00
19.03. 17:00
07.10. 20:00
06.11. 17:00
26.02. 17:00
07.05. 17:00
11.12. 17:00
19.05. 20:00
11.09. 16:20
26.03. 15:00
20.11. 15:30
06.11. 15:00
11.02. 15:00
04.12. 16:30
01.10. 16:30
05.03. 14:30
15.10. 17:00
05.02. 15:00
22.04. 19:30
21.05. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 17:00
20.11. 17:00
21.05. 17:00
07.05. 17:00
23.04. 17:00
05.02. 17:00
30.10. 17:00
16.04. 17:00
19.03. 17:00
09.10. 17:00
04.12. 17:00
25.09. 17:00
11.09. 17:00
20.05. 17:30
18.03. 17:30
22.04. 17:30
25.03. 17:30
21.01. 17:30
06.05. 17:30
11.02. 17:30
01.10. 17:30
17.09. 17:30
04.03. 17:30
05.11. 17:30
03.12. 17:30
19.11. 17:30
30.10. 17:00
15.01. 17:00
25.09. 17:00
22.01. 17:00
18.09. 17:00
09.10. 17:00
30.04. 17:00
26.11. 18:00
13.11. 17:00
14.05. 17:00
16.04. 17:00
19.03. 17:00
25.02. 18:00
26.11. 19:00
01.10. 19:00
25.03. 19:00
04.03. 19:00
29.04. 19:00
22.04. 19:00
21.01. 19:00
17.09. 16:00
14.01. 19:00
11.02. 19:00
13.05. 19:00
15.10. 19:00
06.11. 15:00
22.04. 19:00
17.09. 19:00
04.03. 19:00
11.02. 19:00
15.10. 19:00
29.10. 19:00
13.05. 19:00
14.01. 19:00
26.11. 19:00
21.01. 19:00
29.04. 19:00
01.10. 19:00
15.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen