2019/20Regionsklasse 1 Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:15 Uhr
27:22
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
30:30
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
24:18

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
21:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
8611231:1745713:3
2.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
6510179:1275211:1
3.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
7511185:1632211:3
4.Dasseler SC
Dasseler SC
7322199:19368:6
5.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
9405205:234-298:10
6.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
7304161:173-126:8
7.HSG Göttingen
HSG Göttingen
6204125:154-294:8
8.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
7205177:193-164:10
9.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
5113124:135-113:7
10.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
6006113:153-400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
4310108:82267:1
2.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
330098:57416:0
3.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
330072:55176:0
4.Dasseler SC
Dasseler SC
4220126:97296:2
5.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
320179:7724:2
6.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
210149:51-22:2
7.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
4103112:114-22:6
8.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
410384:95-112:6
9.HSG Göttingen
HSG Göttingen
410380:109-292:6
10.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
300365:89-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
4301123:92316:2
2.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
5302121:139-186:4
3.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
321081:70115:1
4.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
4211113:10855:3
5.HSG Göttingen
HSG Göttingen
210145:4502:2
6.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
310265:79-142:4
7.Dasseler SC
Dasseler SC
310273:96-232:4
8.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
410382:96-142:6
9.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
301275:84-91:5
10.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
300348:64-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dasseler SC
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen
HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Rhumetal III
MTV Geismar IV
SG Spanbeck/Billingshausen II
SV Einheit Worbis II
TSV BW Adelebsen
VSSG Sudershausen
Dasseler SC
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen
HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Rhumetal III
MTV Geismar IV
SG Spanbeck/Billingshausen II
SV Einheit Worbis II
TSV BW Adelebsen
VSSG Sudershausen
07.03. 18:30
30:24
30:30
16.02. 18:30
35:12
18.04. 18:30
18.01. 18:30
31:31
08.02. 18:30
26:28
21.03. 20:00
29:31
14.12. 20:00
25:30
18.01. 20:00
08.02. 20:00
32:25
01.03. 17:00
01.03. 14:30
31.05. 23:00
18.04. 17:00
18:37
08.02. 17:00
22:20
18:21
18.01. 17:00
22:31
22.03. 13:00
12.01. 15:00
15.12. 13:00
27:24
01.03. 11:00
18:10
27:21
08.02. 15:30
17.01. 20:45
32:24
18.04. 16:30
07.03. 19:00
19.01. 15:00
29:16
08.02. 19:00
27:22
29.02. 17:00
20:20
25.01. 14:30
15.02. 17:00
15:21
20:25
11.01. 19:00
07.03. 14:30
18.04. 17:00
21:19
28:30
14.12. 18:30
22:28
12.01. 17:00
26.01. 19:00
22:29
21:32
29.02. 18:30
22.02. 15:30
22.03. 19:00
09.05. 18:15
21:19
25.01. 18:15
29:27
14.03. 18:15
29:31
28.03. 14:00
07.03. 18:15
02.05. 18:15
11.01. 19:00
25.01. 19:00
25.04. 16:00
14.03. 18:00
25:33
21.03. 19:00
15.02. 19:00
24:18
14.12. 19:00
38:21
36:18
15.02. 18:30
07.03. 18:30
26.01. 15:30
22.02. 18:30
24:18
12.01. 14:00
19.04. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen