2019/20Regionsklasse 1 Männer Süd-NDS

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
24:18

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:30 Uhr
18:37
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:30 Uhr
21:32
So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:00 Uhr
26:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
151221459:365173.326:4
2.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
161213469:393156.325:7
3.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
15816361:353113.317:13
4.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
13625315:306107.714:12
5.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
16808370:38110016:16
6.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
13607325:33992.312:14
7.Dasseler SC
Dasseler SC
14527408:40485.712:16
8.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
144010279:35357.18:20
9.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
154011354:40653.38:22
10.HSG Göttingen
HSG Göttingen
133010298:33846.26:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
8800260:187016:0
2.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
8710236:180015:1
3.Dasseler SC
Dasseler SC
8422257:213010:6
4.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
7502168:157010:4
5.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
7511160:150011:3
6.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
5401140:13208:2
7.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
8305172:17106:10
8.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
7304182:18406:8
9.HSG Göttingen
HSG Göttingen
6204131:15104:8
10.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
8305187:22006:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
7421199:178010:4
2.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
8503233:213010:6
3.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
6114155:15603:9
4.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
8314193:19607:9
5.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
8503198:210010:6
6.HSG Göttingen
HSG Göttingen
7106167:18702:12
7.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
8206185:20704:12
8.Dasseler SC
Dasseler SC
6105151:19102:10
9.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
610592:13302:10
10.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
8107172:22202:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dasseler SC
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen
HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Rhumetal III
MTV Geismar IV
SG Spanbeck/Billingshausen II
SV Einheit Worbis II
TSV BW Adelebsen
VSSG Sudershausen
Dasseler SC
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen
HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Rhumetal III
MTV Geismar IV
SG Spanbeck/Billingshausen II
SV Einheit Worbis II
TSV BW Adelebsen
VSSG Sudershausen
36:24
30:24
30:30
40:30
35:12
18.04. 18:30
25:29
31:31
30:33
26:28
21.03. 20:00
29:31
18:23
25:30
25.04. 20:00
23:22
32:25
29:25
15.03. 12:30
30:19
18.04. 17:00
18:37
21:23
22:20
18:21
17.05. 11:00
22:31
22.03. 13:00
29:21
24:20
27:24
20:27
18:10
27:21
17.04. 20:45
23:34
32:24
18.04. 16:30
27:23
34:30
29:16
40:20
27:22
27:25
20:20
38:28
21:17
15:21
20:25
29:31
07.03. 14:30
18.04. 17:00
21:19
28:30
28:27
22:28
24:20
21:28
22:29
21:32
31:27
18:29
22.03. 19:00
09.05. 18:15
21:19
34:29
29:27
14.03. 18:15
29:31
28.03. 14:00
27:26
02.05. 18:15
29:23
27:26
25.04. 16:00
14.03. 18:00
25:33
21.03. 19:00
29:24
24:18
26:26
38:21
36:18
33:30
33:22
34:26
30:27
24:18
32:25
19.04. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen