2019/20Regionsliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
6600200:1475312:0
2.HSG Plesse-Hardenberg III
HSG Plesse-Hardenberg III
8413236:246-109:7
3.SV Schedetal Volkmarsh.
SV Schedetal Volkmarsh.
8404234:238-48:8
4.Northeimer HC III
Northeimer HC III
8314231:244-137:9
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
6006152:178-260:12
6.TV Jahn Duderstadt III (z.g.)
TV Jahn Duderstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Northeimer HC III
Northeimer HC III
6213174:182-85:7
2.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
220064:52124:0
3.SV Schedetal Volkmarsh.
SV Schedetal Volkmarsh.
4202124:12404:4
4.HSG Plesse-Hardenberg III
HSG Plesse-Hardenberg III
310275:97-222:4
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
300373:88-150:6
6.TV Jahn Duderstadt III (z.g.)
TV Jahn Duderstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
4400136:95418:0
2.HSG Plesse-Hardenberg III
HSG Plesse-Hardenberg III
5311161:149127:3
3.SV Schedetal Volkmarsh.
SV Schedetal Volkmarsh.
4202110:114-44:4
4.Northeimer HC III
Northeimer HC III
210157:62-52:2
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
300379:90-110:6
6.TV Jahn Duderstadt III (z.g.)
TV Jahn Duderstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg III
MTV Geismar III
Northeimer HC III
SV Einheit Worbis
SV Schedetal Volkmarsh.
TV Jahn Duderstadt III
HSG Plesse-Hardenberg III
MTV Geismar III
Northeimer HC III
SV Einheit Worbis
SV Schedetal Volkmarsh.
TV Jahn Duderstadt III
19.01. 13:0016.02. 15:00
27:2901.03. 13:00
19:4022.03. 15:00
29:2822.02. 19:30
26:3114.03. 20:00
25.01. 12:4508.03. 11:45
23:3022.02. 15:00
24:2727.03. 18:45
28:2837:32
28:2521.03. 19:00
29:3324:33
28:3118.01. 17:00
25.01. 20:0002.05. 20:00
31:2829.02. 20:00
28.03. 15:3009.05. 20:00
33:2407.03. 20:00
25:3633:34
31:2608.02. 18:00
35:2814.03. 18:00
15.02. 18:0025.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen