2019/20Regionsliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 09. Mai 2020

Sa.Samstag, 09. Mai 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
111100376:27520022:0
2.HSG Plesse-Hardenberg III
HSG Plesse-Hardenberg III
13715402:394115.415:11
3.Northeimer HC III
Northeimer HC III
12516340:36391.711:13
4.SV Schedetal Volkmarsh.
SV Schedetal Volkmarsh.
13517386:40684.611:15
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
131111338:40423.13:23
6.TV Jahn Duderstadt III (z.g.)
TV Jahn Duderstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
5500165:128010:0
2.HSG Plesse-Hardenberg III
HSG Plesse-Hardenberg III
7403211:20908:6
3.SV Schedetal Volkmarsh.
SV Schedetal Volkmarsh.
6213185:19305:7
4.Northeimer HC III
Northeimer HC III
7214208:21705:9
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
6105153:17302:10
6.TV Jahn Duderstadt III (z.g.)
TV Jahn Duderstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
6600211:147012:0
2.HSG Plesse-Hardenberg III
HSG Plesse-Hardenberg III
6312191:18507:5
3.SV Schedetal Volkmarsh.
SV Schedetal Volkmarsh.
7304201:21306:8
4.Northeimer HC III
Northeimer HC III
5302132:14606:4
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
7016185:23101:13
6.TV Jahn Duderstadt III (z.g.)
TV Jahn Duderstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg III
MTV Geismar III
Northeimer HC III
SV Einheit Worbis
SV Schedetal Volkmarsh.
TV Jahn Duderstadt III
HSG Plesse-Hardenberg III
MTV Geismar III
Northeimer HC III
SV Einheit Worbis
SV Schedetal Volkmarsh.
TV Jahn Duderstadt III
40:2940:30
27:2925:26
19:4022.03. 15:00
29:2831:27
26:3114.03. 20:00
28:3031:19
23:3021:36
24:2727.03. 18:45
28:2837:32
28:2521.03. 19:00
29:3324:33
28:3134:35
36:3002.05. 20:00
31:2831:17
28.03. 15:4509.05. 20:00
33:2434:29
25:3633:34
31:2630:30
35:2814.03. 18:00
31:3925.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen