2019/20Regionsliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
4400136:95418:0
2.HSG Plesse-Hardenberg III
HSG Plesse-Hardenberg III
6312170:176-67:5
3.SV Schedetal Volkmarsh.
SV Schedetal Volkmarsh.
6303174:180-66:6
4.Northeimer HC III
Northeimer HC III
6213170:179-95:7
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
4004100:120-200:8
6.TV Jahn Duderstadt III (z.g.)
TV Jahn Duderstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schedetal Volkmarsh.
SV Schedetal Volkmarsh.
320191:9014:2
2.Northeimer HC III
Northeimer HC III
4112113:117-43:5
3.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
110033:2492:0
4.HSG Plesse-Hardenberg III
HSG Plesse-Hardenberg III
310275:97-222:4
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
200249:61-120:4
6.TV Jahn Duderstadt III (z.g.)
TV Jahn Duderstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
3300103:71326:0
2.HSG Plesse-Hardenberg III
HSG Plesse-Hardenberg III
321095:79165:1
3.Northeimer HC III
Northeimer HC III
210157:62-52:2
4.SV Schedetal Volkmarsh.
SV Schedetal Volkmarsh.
310283:90-72:4
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
200251:59-80:4
6.TV Jahn Duderstadt III (z.g.)
TV Jahn Duderstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg III
MTV Geismar III
Northeimer HC III
SV Einheit Worbis
SV Schedetal Volkmarsh.
TV Jahn Duderstadt III
HSG Plesse-Hardenberg III
MTV Geismar III
Northeimer HC III
SV Einheit Worbis
SV Schedetal Volkmarsh.
TV Jahn Duderstadt III
19.01. 13:0016.02. 15:00
27:2901.03. 13:00
19:4022.03. 15:00
29:2822.02. 19:30
26:3114.03. 20:00
25.01. 12:4508.03. 11:45
23:3022.02. 15:00
23.11. 14:3027.03. 18:45
28:2815.12. 19:00
28:2521.03. 19:00
29:3324.11. 17:00
28:3118.01. 17:00
25.01. 20:0002.05. 20:00
30.11. 20:0029.02. 20:00
28.03. 15:3009.05. 20:00
33:2407.03. 20:00
25:3630.11. 17:00
31:2608.02. 18:00
35:2814.03. 18:00
07.12. 17:1514.12. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen