2018/19Regionsoberliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
131111421:3635823:3
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
13823376:3185818:8
3.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
12615363:3511213:11
4.TG Münden II
TG Münden II
13616379:3582113:13
5.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
12417348:351-39:15
6.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
12408306:326-208:16
7.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
12408298:340-428:16
8.HSG Oha II
HSG Oha II
13328291:375-848:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
6600193:1613212:0
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
6510191:1355611:1
3.TG Münden II
TG Münden II
7412208:182269:5
4.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
7403184:17778:6
5.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
6312189:176137:5
6.HSG Oha II
HSG Oha II
7313172:190-187:7
7.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
5302150:137136:4
8.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
6303172:16576:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
7511228:2022611:3
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
7313185:18327:7
3.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
6303174:175-16:6
4.TG Münden II
TG Münden II
6204171:176-54:8
5.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
7115198:214-163:11
6.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
6105134:161-272:10
7.HSG Oha II
HSG Oha II
6015119:185-661:11
8.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
5005114:163-490:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
HSG Plesse-Hardenberg II
MTV Geismar II
Nikolausberger SC
SV Einheit Worbis
TG Münden II
TV Jahn Duderstadt II
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
HSG Plesse-Hardenberg II
MTV Geismar II
Nikolausberger SC
SV Einheit Worbis
TG Münden II
TV Jahn Duderstadt II
27:27
30:31
28:3117.03. 17:00
17.02. 17:0009.03. 18:00
37:3330.03. 20:00
31:2623.02. 18:00
36:28
19:2202.03. 16:30
32:31
23:2330.03. 17:00
20:16
22:3517.02. 19:00
28:38
28:25
33:3223.03. 19:45
30:1710.02. 17:00
29:25
29:25
37:3303.03. 17:00
27.01. 19:30
35:29
36:29
27.01. 16:30
28:2816.02. 19:45
30:22
36:19
33:2824.03. 16:30
28:903.03. 16:30
32:27
34:1423.03. 18:00
29:4120.02. 20:45
17:2310.02. 18:00
34:31
26:29
27.01. 16:00
26.01. 20:00
35:25
30:31
30:2723.02. 20:00
29:3016.03. 20:00
26:2409.02. 20:00
09.03. 20:0023.03. 20:00
29:32
31:1916.03. 15:00
27:3230.03. 17:00
29:28
29:2102.03. 15:00
27:27
36:2316.02. 15:00
26:3209.02. 20:00
28:1724.02. 13:00
26:3416.03. 20:00
27:28
24:2030.03. 20:00
21:20
32:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen