2020/21Verbandsliga Männer NDS

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
32:29
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
32:35
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
220070:49214:0
2.HG ELM
HG ELM
220063:50134:0
3.HSG Oha
HSG Oha
320177:6894:2
4.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
110026:2332:0
5.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
210134:22122:2
6.SV Alfeld
SV Alfeld
210153:5032:2
7.TSV Anderten II
TSV Anderten II
210159:5812:2
8.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
210149:4902:2
9.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
210145:48-32:2
10.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
210153:57-42:2
11.TG Münden
TG Münden
210122:28-62:2
12.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
310286:98-122:4
13.SV Altencelle
SV Altencelle
200236:52-160:4
14.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
300380:101-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM
HG ELM
220063:50134:0
2.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
110040:25152:0
3.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
110034:22122:0
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
110031:2382:0
5.SV Alfeld
SV Alfeld
110028:2262:0
6.HSG Oha
HSG Oha
110027:2162:0
7.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
110028:2532:0
8.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
110026:2332:0
9.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
110024:2132:0
10.TG Münden
TG Münden
11000:002:0
11.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
100132:35-30:2
12.TSV Anderten II
TSV Anderten II
100124:30-60:2
13.SV Altencelle
SV Altencelle
100115:21-60:2
14.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
100128:35-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Anderten II
TSV Anderten II
110035:2872:0
2.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
110030:2462:0
3.HSG Oha
HSG Oha
210150:4732:2
4.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
210158:63-52:2
5.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
00000:000:0
6.HG ELM
HG ELM
00000:000:0
7.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
10010:000:2
8.SV Alfeld
SV Alfeld
100125:28-30:2
9.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
100121:24-30:2
10.TG Münden
TG Münden
100122:28-60:2
11.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100121:27-60:2
12.SV Altencelle
SV Altencelle
100121:31-100:2
13.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
100122:34-120:2
14.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
200248:66-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HG ELM
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
HSV Warberg/Lelm
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
SV Alfeld
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
TSV Anderten II
Eintracht Hildesheim II
HG ELM
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
HSV Warberg/Lelm
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
SV Alfeld
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
TSV Anderten II
27.10. 20:00
07.11. 17:30
05.12. 17:45
22.11. 14:30
08.05. 18:00
24.10. 15:00
26:23
29.05. 18:00
27.03. 18:00
25.04. 17:00
16.01. 17:45
13.03. 20:00
06.02. 18:00
20.02. 17:00
25.04. 15:00
32:29
24.01. 15:00
07.11. 17:00
13.03. 17:00
05.06. 17:00
06.12. 15:30
08.05. 17:00
31:21
22.11. 15:30
27.03. 17:00
16.05. 15:00
21.03. 17:00
28.11. 19:00
29.05. 16:30
08.05. 19:00
07.02. 17:00
15.11. 17:00
01.11. 17:00
34:22
05.12. 19:15
16.01. 19:00
14.02. 17:00
18.04. 17:00
28.02. 17:00
01.05. 17:00
27.02. 17:00
24.01. 16:30
27:21
31.10. 17:00
12.12. 17:00
24.04. 17:00
15.11. 17:00
05.06. 17:00
21.02. 16:30
20.03. 17:00
16.05. 16:30
18.04. 16:30
18.04. 17:00
30.05. 17:00
13.12. 17:00
14.02. 17:00
24:21
29.11. 17:00
15.11. 17:00
01.11. 17:00
16.05. 17:00
07.02. 17:00
28.02. 17:00
02.05. 17:00
21.03. 17:00
12.12. 18:30
20.03. 18:30
05.06. 18:30
13.03. 18:30
20.02. 18:30
15.05. 18:30
02.05. 15:30
17.04. 18:30
28:25
24.10. 18:30
14.11. 18:30
23.01. 18:30
28.11. 18:30
27.02. 17:00
01.11. 17:00
27.03. 19:00
08.05. 19:00
25.04. 17:00
16.01. 19:00
40:25
07.02. 17:00
22.11. 17:00
05.12. 19:00
29.05. 16:00
07.11. 19:00
13.02. 19:00
12.02. 20:15
06.02. 19:00
13.03. 19:00
29.11. 12:00
10.04. 19:00
05.12. 19:00
20.02. 19:00
16.01. 19:00
07.11. 19:30
21.11. 19:00
08.05. 19:00
32:35
29.05. 19:00
23.01. 18:00
30.04. 20:00
20.02. 18:00
27.03. 18:00
12.03. 20:00
21.11. 18:00
05.06. 18:00
21.05. 19:30
23.10. 20:00
07.11. 18:00
23.04. 20:00
31:23
12.12. 18:00
15.11. 17:00
13.12. 17:00
01.05. 19:00
05.02. 20:00
17.01. 17:00
12.02. 20:00
18.04. 17:00
20.03. 19:00
26.02. 20:00
29.05. 19:00
28:22
28.11. 19:00
01.11. 17:00
28.11. 19:15
13.02. 19:15
15.05. 19:15
15:21
05.06. 19:15
27.02. 19:15
01.05. 19:15
17.04. 19:15
20.03. 19:15
23.01. 17:30
31.10. 19:15
12.12. 19:15
14.11. 19:15
15.05. 19:15
17.04. 19:15
03.10. 19:15
07.11. 19:15
24.10. 18:30
27.03. 19:15
23.01. 19:15
12.12. 19:15
28.11. 19:15
20.02. 19:15
13.03. 19:15
05.06. 19:15
01.05. 19:15
01.11. 17:00
15.11. 17:00
22.11. 17:00
17.01. 17:00
06.12. 17:00
29.05. 18:00
21.03. 17:00
07.03. 17:00
14.02. 17:00
25.04. 17:00
09.05. 17:00
07.02. 17:00
28:35
05.06. 18:30
16.01. 18:30
24.10. 18:30
21.11. 18:30
07.11. 18:30
25.04. 14:15
24:30
23.01. 18:30
08.05. 18:30
13.03. 18:30
27.03. 18:30
06.12. 14:00
20.02. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen