2018/193. Liga Ost Männer

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4400115:90258:0
1.SG Nußloch
SG Nußloch
4400115:90258:0
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
4400126:102248:0
4.HSG Hanau
HSG Hanau
4301101:103-26:2
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
4211102:87155:3
6.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
4211107:10525:3
7.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
4211108:86225:3
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4211107:96115:3
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
4211110:10195:3
10.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
411293:99-63:5
11.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
4103101:113-122:6
12.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
410392:106-142:6
13.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
401383:99-161:7
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
401377:114-371:7
15.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
4004107:127-200:8
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
4004101:127-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nußloch
SG Nußloch
220058:35234:0
2.HSG Hanau
HSG Hanau
220049:4364:0
3.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
220066:43234:0
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220060:46144:0
5.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
220057:5074:0
6.HC Erlangen II
HC Erlangen II
211049:4363:1
7.SG Leutershausen
SG Leutershausen
211048:4263:1
8.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
210150:61-112:2
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
210152:55-32:2
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
210156:5242:2
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
210144:52-82:2
12.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
210151:52-12:2
13.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
201142:46-41:3
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
201141:54-131:3
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
200260:65-50:4
16.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
200256:67-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
220058:40184:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220066:56104:0
3.SG Nußloch
SG Nußloch
220057:5524:0
4.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
211057:44133:1
5.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
211054:4953:1
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
210154:4592:2
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
210158:5352:2
8.HSG Hanau
HSG Hanau
210152:60-82:2
9.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
201142:43-11:3
10.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
201142:47-51:3
11.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
200251:60-90:4
12.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
200249:58-90:4
13.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
200241:53-120:4
14.SG Leipzig II
SG Leipzig II
200241:62-210:4
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
200236:60-240:4
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
200248:54-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
04.05. 19:00
23.03. 19:30
03.11. 19:30
24.11. 19:30
15.12. 19:30
16.02. 19:30
26:23
06.04. 19:30
09.02. 19:30
20.10. 19:30
01.12. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
06.10. 19:30
22.12. 18:00
13.10. 18:00
23.02. 18:00
33:22
29.09. 18:00
01.12. 18:00
03.11. 18:00
04.05. 19:00
02.02. 18:00
27:24
06.04. 18:00
17.03. 17:00
24.11. 18:00
22.09. 18:00
02.03. 18:00
08.12. 20:00
09.03. 18:00
24.11. 18:00
24.03. 15:30
06.04. 18:00
06.10. 18:00
29:23
15.12. 18:00
03.11. 18:00
27.04. 18:00
16.02. 18:00
22.09. 18:00
20:20
20.10. 18:00
26.01. 18:00
27.10. 19:30
10.11. 19:30
13.04. 19:30
04.05. 19:00
09.02. 19:30
16.02. 19:30
14.12. 20:15
20.10. 19:30
02.12. 15:00
30.03. 19:30
25:26
17.11. 19:30
26.01. 19:30
09.03. 19:30
31:26
31.03. 16:00
20.04. 16:00
26.10. 20:00
09.12. 16:00
27.04. 19:30
21:21
07.10. 16:00
17.02. 16:00
10.02. 13:00
17.11. 16:00
16.12. 16:00
13.04. 19:30
21.10. 16:00
20:33
10.03. 16:00
14.04. 17:00
17.02. 17:00
18.11. 17:00
23.09. 17:00
02.12. 17:00
22:21
21.10. 17:00
08.03. 20:15
04.05. 19:00
28.10. 17:00
27.01. 17:00
31.03. 17:00
27:22
07.10. 17:00
16.12. 17:00
29:23
27.04. 19:30
23.02. 19:30
29.09. 19:30
21.12. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 20:00
23.09. 17:00
37:20
16.03. 19:30
03.11. 19:30
13.10. 19:30
06.04. 19:30
07.12. 20:00
24.11. 19:30
29.09. 19:00
30.03. 19:00
22.12. 19:00
23:23
23.02. 19:00
15.03. 20:00
26.10. 20:00
12.04. 20:00
13.10. 19:00
01.02. 20:00
07.12. 20:00
19:23
27.04. 19:00
16.11. 20:00
22.09. 19:00
03.02. 17:00
09.12. 17:00
26:22
17.03. 17:00
30.09. 17:00
12.10. 20:15
10.02. 17:00
25.11. 17:00
24.02. 17:00
18:30
24.03. 17:00
23.12. 17:00
04.11. 17:00
26.04. 20:15
07.04. 17:00
18.11. 15:00
30:34
31.03. 15:00
28.04. 15:00
23.09. 17:00
09.12. 15:00
26.01. 17:30
10.03. 15:00
06.10. 19:00
13.04. 16:00
30:31
28.10. 17:00
16.12. 15:00
17.02. 15:00
21.10. 15:00
22.09. 19:00
15.12. 19:00
01.12. 19:00
03.11. 19:00
06.04. 19:00
23.03. 19:00
20.10. 19:00
24:18
26.01. 19:00
24.11. 19:00
09.03. 19:00
04.05. 19:00
06.10. 19:00
24:24
16.02. 19:00
17.03. 17:00
18.11. 17:00
30.09. 17:00
03.02. 17:00
27:14
31:21
31.03. 17:00
04.05. 19:00
28.10. 17:00
22.12. 20:00
13.10. 20:00
24.02. 17:00
23.09. 17:00
14.04. 17:00
02.12. 17:00
27.04. 19:30
20.10. 19:30
09.02. 19:30
06.04. 19:30
10.11. 19:30
03.11. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
28:25
02.03. 19:30
08.12. 19:30
06.10. 19:30
16.02. 19:30
15.12. 19:30
29:25
13.10. 18:00
13.04. 18:00
02.02. 18:00
26:31
16.03. 18:00
22.12. 18:00
17.11. 18:00
01.12. 18:00
30.03. 18:00
25:21
23.02. 18:00
09.02. 18:00
29.09. 18:00
27.10. 18:00
04.05. 19:00
29:26
09.02. 19:30
16.03. 19:30
12.10. 20:30
02.02. 19:30
23.02. 19:30
04.05. 19:00
06.04. 19:30
01.12. 19:30
29.09. 19:30
22.12. 19:30
24.11. 19:30
21:35
23.03. 19:30
03.11. 19:30
23.02. 20:00
27.10. 20:00
27:36
21.12. 20:30
13.10. 20:00
29:31
13.04. 20:00
09.02. 20:00
17.11. 20:00
16.03. 20:00
29.09. 20:00
27.04. 19:00
02.02. 20:00
08.12. 20:00
30.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen