2018/193. Liga Ost Männer

Spiele

Freitag, 14. Dezember 2018

Fr.Freitag, 14. Dezember 2018 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 15. Dezember 2018

Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 16. Dezember 2018

So.Sonntag, 16. Dezember 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 16. Dezember 2018 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 16. Dezember 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
151401448:3727628:2
2.SG Nußloch
SG Nußloch
151005418:3764220:10
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
15915441:4093219:11
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
15834402:3584419:11
5.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
15825384:3552918:12
6.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
15825401:394718:12
7.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
15906413:418-518:12
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
15726420:4031716:14
9.HSG Hanau
HSG Hanau
15807380:393-1316:14
10.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
15627371:368314:16
11.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
15627407:416-914:16
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
15618424:430-613:17
13.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
154011365:412-478:22
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
153210394:436-428:22
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
153111322:403-817:23
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
152013395:442-474:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
8710231:1785315:1
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
7700200:1643614:0
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
8530221:1843713:3
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
8602231:2062512:4
5.SG Nußloch
SG Nußloch
8602230:1904012:4
6.HSG Hanau
HSG Hanau
8602202:1901212:4
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
8512234:2033111:5
8.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
7502192:1811110:4
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
7502202:1901210:4
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
7403206:195118:6
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
7403172:174-28:6
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
7313209:20637:7
13.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
7313199:201-27:7
14.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
8314188:18447:9
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
7214162:183-215:9
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
8206236:241-54:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
8701248:2084014:2
2.SG Nußloch
SG Nußloch
7403188:18628:6
3.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
8323209:213-48:8
4.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
8404211:228-178:8
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
7313210:20377:7
6.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
7313183:184-17:7
7.SG Leutershausen
SG Leutershausen
7304181:17476:8
8.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
8224201:221-206:10
9.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
8305215:224-96:10
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
7214186:200-145:9
11.HSG Hanau
HSG Hanau
7205178:203-254:10
12.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
7115153:177-243:11
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
8107160:220-602:14
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
8017195:235-401:15
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
7007159:201-420:14
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
8008193:238-450:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
04.05. 19:00
23.03. 19:30
36:21
25:21
15.12. 19:30
16.02. 19:30
26:23
06.04. 19:30
09.02. 19:30
28:27
31:37
09.03. 19:30
26.01. 19:30
30:29
22.12. 18:00
31:27
23.02. 18:00
33:22
29:23
23:25
32:28
04.05. 19:00
02.02. 18:00
27:24
06.04. 18:00
17.03. 17:00
28:27
28:30
02.03. 18:00
41:20
09.03. 18:00
32:26
24.03. 15:30
06.04. 18:00
30:24
29:23
15.12. 18:00
31:25
27.04. 18:00
16.02. 18:00
27:34
20:20
24:31
26.01. 18:00
23:29
32:28
13.04. 19:30
04.05. 19:00
09.02. 19:30
16.02. 19:30
14.12. 20:15
36:26
29:27
30.03. 19:30
25:26
30:33
26.01. 19:30
09.03. 19:30
31:26
31.03. 16:00
20.04. 16:00
29:22
25:26
27.04. 19:30
21:21
17:26
17.02. 16:00
10.02. 13:00
21:30
16.12. 16:00
13.04. 19:30
29:25
20:33
10.03. 16:00
14.04. 17:00
17.02. 17:00
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
08.03. 20:15
04.05. 19:00
26:24
27.01. 17:00
31.03. 17:00
27:22
26:22
16.12. 17:00
29:23
27.04. 19:30
23.02. 19:30
29:18
21.12. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 20:00
31:24
37:20
16.03. 19:30
29:26
23:19
06.04. 19:30
21:21
32:27
24:26
30.03. 19:00
22.12. 19:00
23:23
23.02. 19:00
15.03. 20:00
23:18
12.04. 20:00
22:21
01.02. 20:00
19:24
19:23
27.04. 19:00
35:22
23:27
03.02. 17:00
29:26
26:22
17.03. 17:00
18:19
25:24
10.02. 17:00
25:27
24.02. 17:00
18:30
24.03. 17:00
23.12. 17:00
31:26
26.04. 20:15
07.04. 17:00
26:33
30:34
31.03. 15:00
28.04. 15:00
31:23
30:36
26.01. 17:30
10.03. 15:00
32:23
13.04. 16:00
30:31
29:31
16.12. 15:00
17.02. 15:00
28:30
32:21
15.12. 19:00
26:26
31:31
06.04. 19:00
23.03. 19:00
26:19
24:18
26.01. 19:00
28:22
09.03. 19:00
04.05. 19:00
30:23
24:24
16.02. 19:00
17.03. 17:00
25:31
32:22
03.02. 17:00
27:14
31:21
31.03. 17:00
04.05. 19:00
29:25
22.12. 20:00
31:26
24.02. 17:00
36:23
14.04. 17:00
19:28
27.04. 19:30
28:26
09.02. 19:30
06.04. 19:30
28:24
34:22
09.03. 19:30
26.01. 19:30
28:25
02.03. 19:30
25:20
28:22
16.02. 19:30
15.12. 19:30
29:25
24:33
13.04. 18:00
02.02. 18:00
26:31
16.03. 18:00
22.12. 18:00
32:25
29:29
30.03. 18:00
25:21
23.02. 18:00
09.02. 18:00
28:36
35:26
04.05. 19:00
29:26
09.02. 19:30
16.03. 19:30
29:24
02.02. 19:30
23.02. 19:30
04.05. 19:00
06.04. 19:30
25:18
29:23
22.12. 19:30
27:32
21:35
23.03. 19:30
32:23
23.02. 20:00
33:33
27:36
21.12. 20:30
29:21
29:31
13.04. 20:00
09.02. 20:00
31:29
16.03. 20:00
26:27
27.04. 19:00
02.02. 20:00
34:29
30.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen