2019/20Bundesliga Männer

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
10811296:2603617:3
2.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
10712264:2392515:5
3.MT Melsungen
MT Melsungen
10712275:2641115:5
4.THW Kiel
THW Kiel
8701245:2123314:2
5.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
10622292:2632914:6
6.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
10703281:284-314:6
7.Füchse Berlin
Füchse Berlin
9603252:2242812:6
8.SC Magdeburg
SC Magdeburg
10604317:2803712:8
9.HC Erlangen
HC Erlangen
10424259:261-210:10
10.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
10415291:295-49:11
11.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
9405231:23108:10
12.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
9315235:243-87:11
13.Bergischer HC
Bergischer HC
9315242:254-127:11
14.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
8206225:245-204:12
15.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
9126229:261-324:14
16.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
10127273:302-294:16
17.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
9108220:269-492:16
18.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
10109240:280-402:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
6600177:1661112:0
2.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
6510180:1562411:1
3.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
5500140:1192110:0
4.SC Magdeburg
SC Magdeburg
6501200:1653510:2
5.MT Melsungen
MT Melsungen
6501166:1541210:2
6.THW Kiel
THW Kiel
4400120:98228:0
7.Füchse Berlin
Füchse Berlin
5401147:122258:2
8.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
330096:76206:0
9.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
5302135:121146:4
10.HC Erlangen
HC Erlangen
5221133:13036:4
11.Bergischer HC
Bergischer HC
4211112:11115:3
12.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
6213170:175-55:7
13.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
4202124:112124:4
14.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
4202106:10604:4
15.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
302173:78-52:4
16.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
410395:114-192:6
17.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
5104124:134-102:8
18.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
4004103:129-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
7322196:18798:6
2.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
4301116:104126:2
3.THW Kiel
THW Kiel
4301125:114116:2
4.MT Melsungen
MT Melsungen
4211109:110-15:3
5.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
5212124:12045:5
6.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4202105:10234:4
7.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
4202121:12014:4
8.HC Erlangen
HC Erlangen
5203126:131-54:6
9.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
6123170:173-34:8
10.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
5113129:137-83:7
11.SC Magdeburg
SC Magdeburg
4103117:11522:6
12.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
4103104:118-142:6
13.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
410396:110-142:6
14.Bergischer HC
Bergischer HC
5104130:143-132:8
15.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
6105156:183-272:10
16.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
4004101:133-320:8
17.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5005125:155-300:10
18.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
5005116:146-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TVB 1898 Stuttgart
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TVB 1898 Stuttgart
14.05. 18:00
20.10. 13:30
03.03. 18:00
30.04. 18:00
07.11. 19:00
29.12. 16:00
33:30
24:24
26.12. 16:00
19.03. 18:00
15.12. 18:00
06.02. 18:00
21.11. 19:00
29:34
26:23
20.02. 18:00
09.04. 18:00
31.10. 19:00
29.12. 13:30
06.02. 18:00
09.04. 18:00
19:23
17.11. 16:00
25:31
20.02. 18:00
23:26
34:27
28.11. 19:00
19.12. 19:00
03.03. 18:00
19.03. 18:00
30.04. 18:00
12.12. 19:00
23:27
13.02. 18:00
29:21
25:28
17.11. 16:00
09.04. 18:00
15.12. 18:00
28.11. 19:00
19.03. 18:00
01.02. 18:00
30.04. 18:00
14.05. 18:00
27.02. 18:00
03.11. 16:00
26.12. 18:00
26:23
24:27
31:22
27:24
29:19
26.03. 18:00
01.02. 18:00
30:23
27.02. 18:00
19.12. 19:00
28.11. 19:00
03.11. 13:30
26.12. 18:00
13.02. 18:00
05.03. 18:00
14.05. 18:00
12.12. 19:00
25:29
23.04. 18:00
36:27
05.12. 18:00
24.11. 16:00
23.04. 18:00
20.10. 16:00
30:32
25:23
33:34
36:23
26.03. 18:00
29.12. 16:00
27.02. 18:00
07.05. 18:00
06.02. 18:00
20.02. 18:00
05.03. 18:00
19.12. 18:00
07.11. 19:00
05.03. 18:00
27.02. 18:00
23:26
19.12. 18:00
13.02. 18:00
26:25
01.12. 16:00
29.12. 13:30
29:29
05.12. 18:00
20.10. 16:00
23.04. 18:00
26:26
28.11. 19:00
26.03. 18:00
07.05. 18:00
29:24
21:26
01.02. 18:00
20.02. 18:00
10.11. 13:30
19.03. 18:00
14.05. 18:00
06.02. 18:00
24:31
17:27
33:30
26.12. 18:00
21.11. 19:00
05.12. 18:00
09.04. 18:00
20.10. 16:00
03.03. 18:00
30.04. 18:00
01.02. 18:00
26.12. 18:00
03.03. 18:00
19.03. 18:00
14.05. 18:00
30.04. 18:00
34:27
26:31
13.02. 18:00
09.04. 18:00
29:28
27:27
28:32
26:30
23.11. 20:30
10.11. 16:00
05.12. 18:00
27.02. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 19:00
30.04. 18:00
26.12. 14:00
28:27
26.03. 18:00
05.03. 18:00
31:26
09.11. 20:30
31:29
19:24
26:23
14.05. 18:00
01.02. 18:00
31:25
13.02. 18:00
30:24
07.05. 18:00
05.12. 18:00
09.04. 18:00
37:26
19.03. 18:00
19.12. 19:00
29:26
06.02. 18:00
03.03. 18:00
30.04. 18:00
21.12. 20:30
20.02. 18:00
07.11. 19:00
14.05. 18:00
27.02. 18:00
21.11. 19:00
35:32
05.03. 18:00
26:25
24:23
27:26
01.02. 18:00
23.04. 18:00
15.12. 18:00
07.05. 18:00
14.11. 19:00
03.11. 15:00
26.03. 18:00
34:32
13.02. 18:00
27.02. 18:00
01.12. 18:00
31:28
07.05. 18:00
23.04. 18:00
30:21
21.11. 19:00
38:26
03.03. 18:00
39:27
29.12. 13:30
19.12. 18:00
28:32
20.02. 18:00
05.12. 18:00
19.03. 18:00
32:31
10.11. 16:00
06.02. 18:00
33:28
28.11. 19:00
29:26
10.11. 16:00
27:23
12.12. 19:00
24:21
13.02. 18:00
20.02. 18:00
03.03. 18:00
30:27
30:22
01.02. 18:00
09.04. 18:00
30.04. 18:00
26.12. 14:00
19.03. 18:00
14.05. 18:00
26.03. 18:00
10.11. 16:00
07.05. 18:00
26:31
28.11. 19:00
26.12. 14:00
05.03. 18:00
27.02. 18:00
23.04. 18:00
12.12. 19:00
21.12. 20:30
24:32
14.11. 19:00
27:30
13.02. 18:00
26:36
01.02. 18:00
23.04. 18:00
30:27
31:24
07.05. 18:00
19.12. 19:00
06.02. 18:00
31:23
19.12. 18:00
31.10. 19:00
05.03. 18:00
24.11. 13:30
26.03. 18:00
28:24
29.12. 16:00
05.12. 18:00
17.11. 13:45
27.02. 18:00
19.12. 18:00
29:23
06.02. 18:00
20.02. 18:00
03.11. 16:00
15.12. 18:00
07.05. 18:00
23.04. 18:00
14.11. 19:00
30.11. 20:30
21:25
09.04. 18:00
23:27
33:31
03.03. 18:00
29.12. 16:00
19.03. 18:00
30:24
13.02. 18:00
05.03. 18:00
05.12. 18:00
31:23
19.12. 19:00
31.10. 19:00
26.03. 18:00
09.04. 18:00
29:29
14.05. 18:00
31:28
23:22
30.04. 18:00
01.02. 18:00
36:30
26.12. 14:00
17.11. 16:00
26.03. 18:00
23.02. 18:00
29.12. 13:30
03.03. 18:00
20.02. 18:00
01.12. 18:00
07.05. 18:00
12.12. 19:00
23.04. 18:00
06.02. 18:00
05.03. 18:00
02.11. 20:30
26:26
15.12. 13:30
24:24
23:28

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen