2020/21Bundesliga Männer

Spiele

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
4310108:88207:1
2.SC Magdeburg
SC Magdeburg
4301115:97186:2
3.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
4301109:95146:2
4.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
4301112:99136:2
5.Bergischer HC
Bergischer HC
4301111:100116:2
6.THW Kiel
THW Kiel
4301121:11386:2
7.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
4301112:10666:2
8.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
4211104:10135:3
9.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
4211107:10705:3
10.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4211102:103-15:3
11.MT Melsungen
MT Melsungen
421197:99-25:3
12.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
4202111:113-24:4
13.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
311177:78-13:3
14.HC Erlangen
HC Erlangen
4112113:11303:5
15.TUSEM Essen
TUSEM Essen
310283:91-82:4
16.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
4103101:115-142:6
17.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
401397:108-111:7
18.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
4004101:116-150:8
19.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
400487:105-180:8
20.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
400497:118-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.THW Kiel
THW Kiel
330099:82176:0
2.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
220062:50124:0
3.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
220057:4894:0
4.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
220053:4854:0
5.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
320186:75114:2
6.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
211057:4983:1
7.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
211051:4383:1
8.MT Melsungen
MT Melsungen
211051:4563:1
9.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
211055:5053:1
10.HC Erlangen
HC Erlangen
110031:21102:0
11.TUSEM Essen
TUSEM Essen
110033:2762:0
12.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
210158:5172:2
13.SC Magdeburg
SC Magdeburg
210155:5322:2
14.Bergischer HC
Bergischer HC
210149:4722:2
15.Füchse Berlin
Füchse Berlin
210153:59-62:2
16.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
100124:29-50:2
17.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
200251:55-40:4
18.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
200246:54-80:4
19.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
200248:58-100:4
20.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
200246:56-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Magdeburg
SC Magdeburg
220060:44164:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
220057:45124:0
3.Bergischer HC
Bergischer HC
220062:5394:0
4.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
220051:4474:0
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
211049:4453:1
6.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
110026:2422:0
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210155:59-42:2
8.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
210150:56-62:2
9.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
210150:58-82:2
10.MT Melsungen
MT Melsungen
210146:54-82:2
11.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
201147:53-61:3
12.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
301273:79-61:5
13.HC Erlangen
HC Erlangen
301282:92-101:5
14.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
100122:28-60:2
15.THW Kiel
THW Kiel
100122:31-90:2
16.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
200258:65-70:4
17.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
200241:51-100:4
18.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
200250:61-110:4
19.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
200249:60-110:4
20.TUSEM Essen
TUSEM Essen
200250:64-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Absteiger
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TUSEM Essen
TVB 1898 Stuttgart
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TUSEM Essen
TVB 1898 Stuttgart
15.12. 18:00
02.06. 18:00
21.11. 18:30
17.02. 18:00
29:25
03.12. 19:00
20.03. 18:00
20:22
01.04. 18:00
16.06. 18:00
11.02. 18:00
08.05. 18:00
31.10. 20:30
06.02. 18:00
15.11. 16:00
26.05. 18:00
04.03. 18:00
22.12. 18:00
23.06. 18:00
13.05. 18:00
27.06. 18:00
10.12. 18:00
29.05. 18:00
14.11. 20:30
01.04. 18:00
05.05. 18:00
04.03. 18:00
26.12. 18:00
24:26
10.06. 18:00
22:28
17.12. 18:00
20.03. 18:00
19.06. 18:00
26.11. 19:00
29.10. 19:00
17.02. 18:00
15.04. 18:00
10.12. 18:00
06.02. 18:00
01.04. 18:00
28:23
27:27
23.06. 18:00
15.04. 18:00
15.11. 16:00
17.12. 18:00
11.02. 18:00
29.05. 18:00
10.06. 18:00
05.05. 18:00
29.10. 19:00
29.11. 16:00
26.12. 18:00
20.03. 18:00
13.05. 18:00
17.02. 18:00
27.06. 18:00
08.04. 18:00
22.12. 18:00
19.06. 18:00
29.05. 18:00
22.04. 18:00
10.06. 18:00
01.11. 16:00
05.12. 20:45
17.02. 18:00
25.03. 18:00
22:32
15.11. 13:30
26.05. 18:00
08.05. 18:00
17.03. 18:00
31:27
06.02. 18:00
15.12. 18:00
08.04. 18:00
22.10. 19:00
26.05. 18:00
17.12. 18:00
20.03. 18:00
11.02. 18:00
01.04. 18:00
16.06. 18:00
23:25
02.06. 18:00
14.11. 20:30
10.12. 18:00
29.11. 13:30
04.03. 18:00
26.12. 18:00
08.05. 18:00
23.06. 18:00
22.04. 18:00
28:30
25.03. 18:00
08.05. 18:00
08.04. 18:00
11.02. 18:00
19.11. 19:00
02.06. 18:00
26.12. 18:00
26.05. 18:00
31:21
25.10. 16:00
05.12. 20:45
22.04. 18:00
23.06. 18:00
16.06. 18:00
05.05. 18:00
17.12. 18:00
10.12. 18:00
17.03. 18:00
11.11. 19:00
19.06. 18:00
22.12. 18:00
15.12. 18:00
29.11. 16:00
10.06. 18:00
17.02. 18:00
26:29
25.03. 18:00
29.05. 18:00
08.04. 18:00
22:29
01.11. 16:00
13.05. 18:00
15.04. 18:00
17.03. 18:00
15.11. 16:00
05.05. 18:00
27.06. 18:00
26.05. 18:00
26:31
11.11. 19:00
19.11. 19:00
20:25
22.12. 18:00
27.06. 18:00
08.05. 18:00
11.02. 18:00
17.03. 18:00
06.12. 18:00
15.12. 18:00
08.04. 18:00
19.06. 18:00
02.06. 18:00
24.10. 20:30
22.04. 18:00
26.05. 18:00
25.03. 18:00
16.06. 18:00
29.05. 18:00
19.11. 19:00
17.03. 18:00
15.04. 18:00
15.12. 18:00
06.02. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
25.10. 13:30
01.04. 18:00
19.06. 18:00
22.12. 18:00
27:29
05.05. 18:00
31:22
27.06. 18:00
17.02. 18:00
10.06. 18:00
06.12. 18:00
26.11. 19:00
26.05. 18:00
08.05. 18:00
23.06. 18:00
25.03. 18:00
04.03. 18:00
10.12. 18:00
01.11. 16:00
02.06. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
14.11. 18:05
20.03. 18:00
27:21
22.04. 18:00
24:24
16.06. 18:00
08.04. 18:00
22.12. 18:00
17.12. 18:00
17.03. 18:00
04.03. 18:00
05.05. 18:00
01.11. 13:30
13.05. 18:00
26.12. 18:00
29.05. 18:00
26.11. 19:00
10.06. 18:00
23:28
19.06. 18:00
10.12. 18:00
14.11. 20:30
27.06. 18:00
25.03. 18:00
15.04. 18:00
33:27
30:20
22.04. 18:00
27:19
22.10. 19:00
24:24
15.04. 18:00
01.04. 18:00
16.06. 18:00
23.06. 18:00
10.12. 18:00
05.05. 18:00
20.03. 18:00
29.11. 14:50
26.12. 18:00
22.11. 16:00
26.05. 18:00
02.06. 18:00
17.12. 18:00
12.11. 19:00
04.03. 18:00
27:31
16.06. 18:00
28:22
20.03. 18:00
05.05. 18:00
15.12. 18:00
04.03. 18:00
17.12. 18:00
23.06. 18:00
15.04. 18:00
11.11. 19:00
13.05. 18:00
01.04. 18:00
06.12. 18:00
02.06. 18:00
11.02. 18:00
26.12. 18:00
19.11. 19:00
25.10. 16:00
17.03. 18:00
22.04. 18:00
06.12. 18:00
16.06. 18:00
27.06. 18:00
22.12. 18:00
25.10. 16:00
33:26
08.05. 18:00
11.11. 19:00
26.05. 18:00
08.04. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
25.03. 18:00
29:24
02.06. 18:00
15.12. 18:00
22.11. 13:30
10.06. 18:00
24:22
25.03. 18:00
26.12. 18:00
11.11. 19:00
28.11. 20:30
33:26
10.12. 18:00
17.12. 18:00
19.06. 18:00
22.04. 18:00
17.03. 18:00
27.06. 18:00
29.05. 18:00
11.02. 18:00
08.04. 18:00
08.05. 18:00
22.10. 19:00
13.05. 18:00
15.04. 18:00
06.12. 18:00
16.06. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
36:30
21.11. 20:30
04.03. 18:00
20.03. 18:00
15.12. 18:00
22.12. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
29:21
23.06. 18:00
01.11. 16:00
34:31
29.05. 18:00
01.04. 18:00
12.11. 19:00
23.06. 18:00
19.06. 18:00
25.10. 16:00
06.02. 18:00
15.04. 18:00
20.03. 18:00
17.02. 18:00
24:29
13.05. 18:00
21.11. 20:30
22.12. 18:00
29.05. 18:00
04.03. 18:00
15.12. 18:00
10.06. 18:00
01.04. 18:00
03.12. 19:00
05.05. 18:00
22.10. 19:00
25.03. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
03.12. 19:00
10.06. 18:00
27:23
06.02. 18:00
22.04. 18:00
19.11. 19:00
15.12. 18:00
27.06. 18:00
17.03. 18:00
11.02. 18:00
22.12. 18:00
08.04. 18:00
26:25
19.06. 18:00
29.05. 18:00
05.05. 18:00
02.06. 18:00
26.11. 19:00
04.03. 18:00
33:27
31.10. 18:30
17.12. 18:00
15.11. 16:00
26.12. 18:00
11.02. 18:00
23.06. 18:00
08.05. 18:00
26.05. 18:00
15.04. 18:00
01.04. 18:00
10.12. 18:00
16.06. 18:00
29.11. 16:00
20.03. 18:00
26.12. 18:00
11.02. 18:00
22.04. 18:00
02.06. 18:00
17.03. 18:00
19.06. 18:00
06.02. 18:00
26.11. 19:00
08.04. 18:00
27.06. 18:00
08.05. 18:00
29.10. 19:00
25.03. 18:00
10.06. 18:00
26:26
17.12. 18:00
10.12. 18:00
14.11. 20:30
31:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen