2019/20Bundesliga Männer

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 19:00 Uhr
27:29

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:45 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
141022371:3224922:6
2.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
13922374:3462820:6
3.MT Melsungen
MT Melsungen
14914391:3801119:9
4.THW Kiel
THW Kiel
11902340:2875318:4
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
13904368:3284018:8
6.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
13823369:3393018:8
7.SC Magdeburg
SC Magdeburg
14905433:3904318:10
8.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
13805368:370-216:10
9.Bergischer HC
Bergischer HC
14635385:388-315:13
10.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
14518355:373-1811:17
11.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
11425316:320-410:12
12.HC Erlangen
HC Erlangen
12426310:318-810:14
13.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
12426343:356-1310:14
14.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
13427347:358-1110:16
15.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
12147302:340-386:18
16.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
142210378:417-396:22
17.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
132110305:346-415:21
18.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
141013330:407-772:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
7610210:1852513:1
2.THW Kiel
THW Kiel
6600190:1474312:0
3.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
6600168:1412712:0
4.SC Magdeburg
SC Magdeburg
8602258:2233512:4
5.MT Melsungen
MT Melsungen
8602227:2052212:4
6.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
8602230:221912:4
7.Füchse Berlin
Füchse Berlin
6501170:1442610:2
8.Bergischer HC
Bergischer HC
7421197:193410:4
9.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
4400122:101218:0
10.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
7403195:180158:6
11.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
6312180:167137:5
12.HC Erlangen
HC Erlangen
6222160:162-26:6
13.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
7223195:200-56:8
14.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
6213163:165-25:7
15.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
7214170:173-35:9
16.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
5032121:132-113:7
17.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
6105148:175-272:10
18.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
7106164:203-392:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
8422203:1812210:6
2.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
9423247:238910:8
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
7403198:184148:6
4.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
6312164:16137:5
5.MT Melsungen
MT Melsungen
6312164:175-117:5
6.THW Kiel
THW Kiel
5302150:140106:4
7.SC Magdeburg
SC Magdeburg
6303175:16786:6
8.Bergischer HC
Bergischer HC
7214188:195-75:9
9.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
7214184:193-95:9
10.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
4202121:12014:4
11.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
5203138:149-114:6
12.HC Erlangen
HC Erlangen
6204150:156-64:8
13.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
8125230:242-124:12
14.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
6114163:189-263:9
15.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
7115181:208-273:11
16.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
7115160:193-333:11
17.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
6006135:173-380:12
18.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
7007166:204-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TVB 1898 Stuttgart
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TVB 1898 Stuttgart
14.05. 18:00
25:25
03.03. 18:00
30.04. 18:00
25:24
29.12. 16:00
33:30
24:24
26.12. 16:00
19.03. 18:00
15.12. 16:00
06.02. 18:00
35:33
29:34
26:23
20.02. 18:00
09.04. 18:00
27:27
29.12. 13:30
06.02. 18:00
09.04. 18:00
19:23
19:12
25:31
20.02. 18:00
23:26
34:27
28.11. 19:00
19.12. 19:00
03.03. 18:00
19.03. 18:00
30.04. 18:00
12.12. 19:00
23:27
13.02. 18:00
29:21
25:28
26:32
09.04. 18:00
15.12. 16:00
28.11. 19:00
19.03. 18:00
01.02. 18:00
30.04. 18:00
14.05. 18:00
27.02. 18:00
34:27
26.12. 18:00
26:23
24:27
31:22
27:24
29:19
26.03. 18:00
01.02. 18:00
30:23
27.02. 18:00
19.12. 19:00
28.11. 19:00
23:22
26.12. 18:00
13.02. 18:00
05.03. 18:00
14.05. 18:00
12.12. 19:00
25:29
23.04. 18:00
36:27
05.12. 19:00
24.11. 16:00
23.04. 18:00
31:30
30:32
25:23
33:34
36:23
26.03. 18:00
29.12. 16:00
27.02. 18:00
07.05. 18:00
06.02. 18:00
20.02. 18:00
05.03. 18:00
22.12. 16:00
25:25
05.03. 18:00
27.02. 18:00
23:26
22.12. 16:00
13.02. 18:00
26:25
01.12. 16:00
29.12. 13:30
29:29
08.12. 16:00
27:32
23.04. 18:00
26:26
28.11. 19:00
26.03. 18:00
07.05. 18:00
29:24
21:26
01.02. 18:00
20.02. 18:00
24:34
19.03. 18:00
14.05. 18:00
06.02. 18:00
24:31
17:27
33:30
26.12. 18:00
20:29
08.12. 16:00
09.04. 18:00
25:26
03.03. 18:00
30.04. 18:00
01.02. 18:00
26.12. 18:00
03.03. 18:00
19.03. 18:00
14.05. 18:00
30.04. 18:00
34:27
26:31
13.02. 18:00
09.04. 18:00
29:28
27:27
28:32
26:30
23.11. 20:45
25:25
07.12. 20:30
27.02. 18:00
05.12. 19:00
30:17
30.04. 18:00
26.12. 14:00
28:27
26.03. 18:00
05.03. 18:00
31:26
31:34
31:29
19:24
26:23
14.05. 18:00
01.02. 18:00
31:25
13.02. 18:00
30:24
07.05. 18:00
08.12. 16:00
09.04. 18:00
37:26
19.03. 18:00
19.12. 19:00
29:26
06.02. 18:00
03.03. 18:00
30.04. 18:00
21.12. 20:30
20.02. 18:00
26:25
14.05. 18:00
27.02. 18:00
24.11. 16:00
35:32
05.03. 18:00
26:25
24:23
27:26
01.02. 18:00
23.04. 18:00
15.12. 16:00
07.05. 18:00
28:29
25:26
26.03. 18:00
34:32
13.02. 18:00
27.02. 18:00
01.12. 18:00
31:28
07.05. 18:00
23.04. 18:00
30:21
27:29
38:26
03.03. 18:00
39:27
29.12. 13:30
22.12. 13:30
28:32
20.02. 18:00
05.12. 19:00
19.03. 18:00
32:31
31:29
06.02. 18:00
33:28
28.11. 19:00
29:26
28:22
27:23
12.12. 19:00
24:21
13.02. 18:00
20.02. 18:00
03.03. 18:00
30:27
30:22
01.02. 18:00
09.04. 18:00
30.04. 18:00
26.12. 14:00
19.03. 18:00
14.05. 18:00
26.03. 18:00
27:19
07.05. 18:00
26:31
28.11. 19:00
26.12. 14:00
05.03. 18:00
27.02. 18:00
23.04. 18:00
12.12. 19:00
21.12. 20:30
24:32
18:27
27:30
13.02. 18:00
26:36
01.02. 18:00
23.04. 18:00
30:27
31:24
07.05. 18:00
19.12. 19:00
06.02. 18:00
31:23
22.12. 16:00
38:26
05.03. 18:00
24.11. 13:30
26.03. 18:00
28:24
29.12. 16:00
08.12. 16:00
32:23
27.02. 18:00
22.12. 16:00
29:23
06.02. 18:00
20.02. 18:00
30:30
15.12. 16:00
07.05. 18:00
23.04. 18:00
27:29
30.11. 20:30
21:25
09.04. 18:00
23:27
33:31
03.03. 18:00
29.12. 16:00
19.03. 18:00
30:24
13.02. 18:00
05.03. 18:00
08.12. 13:30
31:23
19.12. 19:00
30:29
26.03. 18:00
09.04. 18:00
29:29
14.05. 18:00
31:28
23:22
30.04. 18:00
01.02. 18:00
36:30
26.12. 14:00
25:31
26.03. 18:00
23.02. 18:00
29.12. 13:30
03.03. 18:00
20.02. 18:00
01.12. 18:00
07.05. 18:00
12.12. 19:00
23.04. 18:00
06.02. 18:00
05.03. 18:00
23:23
26:26
15.12. 13:30
24:24
23:28

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen