2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
220069:43264:0
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
211060:43173:1
3.VfL Wanfried
VfL Wanfried
211053:4583:1
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
211054:4863:1
5.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
210149:65-162:2
6.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
210162:6202:2
6.TG Rotenburg
TG Rotenburg
210162:6202:2
8.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
202045:4502:2
8.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
202045:4502:2
10.HSG Wesertal
HSG Wesertal
210148:63-152:2
11.HSG Baunatal
HSG Baunatal
210157:5702:2
12.HSG Twistetal
HSG Twistetal
201142:48-61:3
13.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
200251:61-100:4
14.TV Hersfeld
TV Hersfeld
200248:58-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
110038:21172:0
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
110035:18172:0
3.TG Rotenburg
TG Rotenburg
110032:3112:0
4.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
110031:3012:0
4.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
110031:3012:0
6.Hünfelder SV
Hünfelder SV
110028:2262:0
7.HSG Wesertal
HSG Wesertal
110027:2522:0
8.HSG Baunatal
HSG Baunatal
110027:2612:0
9.HSG Twistetal
HSG Twistetal
101020:2001:1
10.VfL Wanfried
VfL Wanfried
101019:1901:1
11.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
101026:2601:1
12.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
101025:2501:1
13.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
100126:34-80:2
14.TV Hersfeld
TV Hersfeld
100122:31-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
110031:2292:0
2.VfL Wanfried
VfL Wanfried
110034:2682:0
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
101026:2601:1
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
101025:2501:1
5.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
101020:2001:1
6.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
101019:1901:1
7.HSG Twistetal
HSG Twistetal
100122:28-60:2
8.HSG Wesertal
HSG Wesertal
100121:38-170:2
9.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
100118:35-170:2
10.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
100131:32-10:2
11.HSG Baunatal
HSG Baunatal
100130:31-10:2
11.TG Rotenburg
TG Rotenburg
100130:31-10:2
13.TV Hersfeld
TV Hersfeld
100126:27-10:2
14.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
100125:27-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Werra WHO
HSG Wesertal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TV Hersfeld
VfB Viktoria Bettenhausen
VfL Wanfried
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Werra WHO
HSG Wesertal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TV Hersfeld
VfB Viktoria Bettenhausen
VfL Wanfried
24.03. 17:00
27.01. 17:00
14.10. 17:00
18.11. 17:00
04.05. 18:00
04.11. 17:00
03.02. 17:00
28.10. 17:00
07.04. 17:00
24.02. 17:00
27:26
10.02. 17:00
02.12. 17:00
11.11. 18:00
29.09. 18:00
23.02. 18:00
06.04. 18:00
38:21
17.11. 18:00
09.02. 18:00
16.03. 18:00
01.12. 18:00
27.10. 18:00
26.01. 18:00
13.10. 18:00
04.05. 18:00
31:30
03.02. 17:00
28.04. 17:00
07.10. 17:00
10.03. 17:00
24.03. 17:00
31.03. 17:00
16.12. 17:00
17.02. 17:00
09.12. 17:00
03.11. 19:00
25.11. 17:00
20.10. 19:00
16.02. 19:15
20.10. 19:15
01.12. 19:15
09.03. 19:15
17.11. 19:15
26.01. 19:15
04.05. 19:15
07.10. 17:00
03.11. 19:15
02.02. 19:15
13.04. 19:15
20:20
23.03. 19:15
30.03. 17:30
24.11. 17:30
09.02. 17:30
27.10. 17:30
26.01. 17:30
01.12. 17:30
13.10. 17:30
10.11. 17:30
04.05. 17:30
16.03. 17:30
29.09. 17:30
23.02. 17:30
26:34
08.12. 19:30
15.12. 19:30
27.10. 19:30
30.03. 19:30
27:25
13.10. 19:30
16.03. 19:30
27.04. 19:30
02.02. 19:30
24.11. 19:30
23.02. 19:30
10.11. 19:30
06.10. 19:30
16.03. 18:30
30.03. 18:30
10.11. 18:30
28:22
27.04. 18:30
17.02. 16:30
24.11. 18:30
20.10. 18:30
15.12. 18:30
06.10. 18:30
09.03. 18:30
08.12. 18:30
02.02. 18:30
29.09. 18:00
06.10. 18:00
17.11. 18:00
08.12. 19:00
16.02. 18:00
03.11. 18:00
06.04. 18:00
31:30
20.10. 18:00
15.12. 19:00
23.03. 18:00
01.12. 17:00
09.03. 18:00
09.03. 17:30
03.11. 17:30
32:31
09.02. 17:30
23.03. 17:30
01.12. 17:30
23.02. 17:30
02.03. 17:30
17.11. 17:30
03.10. 16:30
04.05. 17:30
29.09. 17:30
06.04. 17:30
25.11. 17:30
28.04. 17:30
14.10. 17:30
17.03. 17:30
09.12. 17:30
30.09. 17:30
26:26
24.02. 17:30
31.03. 17:30
11.11. 17:30
10.02. 17:30
27.10. 17:00
27.01. 17:30
21.10. 18:00
10.03. 18:00
05.05. 18:00
30.09. 18:00
03.11. 18:00
07.04. 18:00
10.02. 18:00
35:18
17.02. 18:00
24.03. 18:00
02.12. 18:00
27.01. 18:00
18.11. 18:00
15.12. 18:30
22:31
16.03. 18:30
24.11. 18:30
02.02. 18:30
20.10. 18:30
27.10. 18:30
10.11. 18:30
08.12. 18:30
06.10. 18:30
27.04. 18:30
30.03. 18:30
13.10. 18:30
06.10. 18:00
16.02. 18:00
06.04. 18:00
15.12. 18:00
20.10. 18:00
24.03. 16:30
04.05. 18:00
27.04. 18:00
02.02. 18:00
09.03. 18:00
25:25
17.11. 18:00
03.11. 18:00
27.04. 18:00
07.12. 20:00
23.02. 18:00
10.11. 18:00
02.03. 18:00
09.02. 18:00
29.09. 18:00
27.10. 18:00
24.11. 18:00
19:19
30.03. 18:00
16.02. 18:00
16.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen