2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
141211404:3257925:3
2.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
141022436:3696722:6
3.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
141013469:4145521:7
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
14725403:3812216:12
5.HSG Baunatal
HSG Baunatal
14806423:3942915:12
6.TV Hersfeld
TV Hersfeld
14806416:4031315:12
7.VfL Wanfried
VfL Wanfried
13625362:359314:12
8.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
14626385:400-1514:14
9.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
14347345:361-1610:18
10.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
14347403:429-2610:18
11.HSG Wesertal
HSG Wesertal
14419359:416-579:19
12.TG Rotenburg
TG Rotenburg
14419393:419-269:19
13.HSG Twistetal
HSG Twistetal
14329361:407-468:20
14.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
132011355:437-824:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
6600195:1257012:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
7601244:2113312:2
3.TV Hersfeld
TV Hersfeld
9603270:2472311:6
4.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
9423250:249110:8
5.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
7412217:193249:5
6.VfL Wanfried
VfL Wanfried
6321162:148148:4
7.HSG Baunatal
HSG Baunatal
6402187:169187:4
8.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
6312180:17647:5
9.HSG Twistetal
HSG Twistetal
6312164:166-27:5
10.Hünfelder SV
Hünfelder SV
7304199:19276:8
11.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
7133181:185-45:9
12.HSG Wesertal
HSG Wesertal
8206204:230-264:12
13.TG Rotenburg
TG Rotenburg
6114169:178-93:9
14.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
7106193:230-372:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
7610219:1764313:1
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
8611209:200913:3
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
7421204:1891510:4
4.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
7412225:203229:5
5.HSG Baunatal
HSG Baunatal
8404236:225117:8
6.VfL Wanfried
VfL Wanfried
7304200:211-116:8
7.TG Rotenburg
TG Rotenburg
8305224:241-176:10
8.HSG Wesertal
HSG Wesertal
6213155:186-315:7
9.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
7214164:176-125:9
10.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
5203135:151-164:6
11.TV Hersfeld
TV Hersfeld
5203146:156-103:6
12.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
8035223:253-303:13
13.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
6105162:207-452:10
14.HSG Twistetal
HSG Twistetal
8017197:241-441:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Werra WHO
HSG Wesertal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TV Hersfeld
VfB Viktoria Bettenhausen
VfL Wanfried
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Werra WHO
HSG Wesertal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TV Hersfeld
VfB Viktoria Bettenhausen
VfL Wanfried
24.03. 17:00
27.01. 15:15
27:23
42:28
04.05. 18:00
34:31
03.02. 17:00
28:31
07.04. 17:00
24.02. 17:00
27:26
10.02. 17:00
29:30
33:32
34:35
23.02. 18:00
06.04. 18:00
38:21
32:32
09.02. 18:00
16.03. 18:00
29:27
19:21
26.01. 18:00
32:25
04.05. 18:00
31:30
03.02. 17:00
28.04. 17:00
34:30
10.03. 17:00
24.03. 17:00
31.03. 17:00
35:24
17.02. 17:00
32:34
36:27
39:33
37:33
16.02. 19:15
23:30
28:36
09.03. 19:15
33:25
26.01. 19:15
04.05. 19:15
30:29
30:26
02.02. 19:15
13.04. 19:15
20:20
23.03. 19:15
30.03. 17:30
24:32
09.02. 17:30
39:36
26.01. 17:30
28:31
26:30
22:31
04.05. 17:30
16.03. 17:30
28:36
23.02. 17:30
26:34
24:26
26:35
18:28
30.03. 19:30
27:25
23:30
16.03. 19:30
27.04. 19:30
02.02. 19:30
25:29
23.02. 19:30
33:28
28:29
16.03. 18:30
30.03. 18:30
24:31
28:22
27.04. 18:30
17.02. 16:30
29:31
29:30
26:27
30:25
09.03. 18:30
33:26
02.02. 18:30
31:28
21:27
39:36
24:24
16.02. 18:00
29:30
06.04. 18:00
31:30
22:17
18:22
23.03. 18:00
35:35
09.03. 18:00
09.03. 17:30
30:34
32:31
09.02. 17:30
23.03. 17:30
24:27
23.02. 17:30
02.03. 17:30
24:26
26:27
04.05. 17:30
33:33
06.04. 17:30
25:32
28.04. 17:30
28:28
17.03. 17:30
23:24
26:26
26:26
24.02. 17:30
31.03. 17:30
25:26
10.02. 17:30
28:23
27.01. 17:30
22:21
10.03. 18:00
05.05. 18:00
31:21
41:22
07.04. 18:00
10.02. 18:00
35:18
17.02. 18:00
24.03. 18:00
37:25
27.01. 18:00
29:18
31:32
22:31
16.03. 18:30
32:24
02.02. 18:30
36:26
26:31
32:28
37:27
26:22
27.04. 18:30
30.03. 18:30
28:26
28:35
16.02. 18:00
06.04. 18:00
25:21
40:33
24.03. 16:30
04.05. 18:00
27.04. 18:00
02.02. 18:00
09.03. 18:00
25:25
28:32
34:30
27.04. 18:00
30:30
23.02. 18:00
35:26
02.03. 18:00
09.02. 18:00
20:23
29:28
29:22
19:19
30.03. 18:00
16.02. 18:00
16.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen