2019/20Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
8800289:2464316:0
2.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
8602239:2152412:4
3.HSG Baunatal
HSG Baunatal
8512254:2292511:5
4.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
7502205:197810:4
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
8503241:2202110:6
6.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
8503210:1951510:6
7.VfL Wanfried
VfL Wanfried
7403186:167198:6
8.TG Rotenburg
TG Rotenburg
7403197:19348:6
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
8305252:253-16:10
10.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
8215233:235-25:11
11.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
8215244:247-35:11
12.Eschweger TSV
Eschweger TSV
8206221:262-414:12
13.HSG Twistetal
HSG Twistetal
7115194:208-143:11
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
8008183:281-980:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
4400128:110188:0
2.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
4400125:105208:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
3300107:97106:0
4.TV Hersfeld
TV Hersfeld
4301118:99196:2
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
4301138:120186:2
6.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
6213179:167125:7
7.VfL Wanfried
VfL Wanfried
320174:60144:2
8.HSG Baunatal
HSG Baunatal
4202132:120124:4
9.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
4202118:104144:4
10.HSG Twistetal
HSG Twistetal
311185:8323:3
11.TG Rotenburg
TG Rotenburg
310280:82-22:4
12.Eschweger TSV
Eschweger TSV
4103113:130-172:6
13.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
4103115:120-52:6
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
400498:141-430:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
5500182:1493310:0
2.HSG Baunatal
HSG Baunatal
4310122:109137:1
3.TG Rotenburg
TG Rotenburg
4301117:11166:2
4.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
430192:9116:2
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
4202123:12124:4
6.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
4202114:11044:4
7.VfL Wanfried
VfL Wanfried
4202112:10754:4
8.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
4112129:12723:5
9.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
310277:87-102:4
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
4103108:132-242:6
11.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
200254:68-140:4
12.HSG Twistetal
HSG Twistetal
4004109:125-160:8
13.Hünfelder SV
Hünfelder SV
4004114:133-190:8
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
400485:140-550:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
16.02. 17:00
01.02. 18:00
25:32
32:35
21.12. 16:00
23.11. 18:00
19.01. 17:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
28.03. 18:00
34:32
22:31
22:34
22.12. 17:30
19.04. 17:30
24:39
29.03. 17:30
01.03. 17:30
08.12. 17:30
24.11. 17:30
09.02. 17:30
15.03. 17:30
32:37
20:31
19.01. 17:30
38:21
25.04. 18:00
29.03. 17:00
34:40
15.03. 17:00
09.02. 17:00
24.11. 17:00
26:29
26.01. 17:00
01.03. 17:00
34:30
08.12. 17:00
15.12. 17:00
25.01. 18:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
25.04. 18:00
29:28
36:29
14.03. 18:00
29.02. 18:00
30:24
30:24
08.02. 18:00
21.03. 18:00
04.04. 18:00
01.03. 17:00
01.02. 17:00
19.01. 17:00
17.11. 17:00
08.12. 17:00
34:32
19.04. 17:00
29.03. 17:00
16.02. 17:00
24.11. 17:00
15.03. 17:00
44:37
29:28
25.04. 19:15
30.11. 19:15
29:29
07.03. 19:15
04.04. 19:15
33:27
16.11. 19:15
08.02. 19:15
14.12. 19:15
23:27
25.01. 19:15
15.02. 19:15
21.03. 19:15
21.03. 18:30
41:30
28:33
01.02. 18:30
07.03. 18:30
18.01. 18:30
31:27
21.12. 18:30
38:30
18.04. 18:30
07.12. 18:30
30.11. 19:00
15.02. 18:30
38:29
05.04. 17:00
21.03. 18:00
30:29
15.12. 17:00
29.02. 18:00
25.01. 18:00
31:24
25.04. 19:00
08.02. 18:00
29:28
08.03. 17:00
01.12. 17:30
14.12. 17:30
21.03. 17:30
07.03. 17:30
24:27
30.11. 17:30
30:27
25.04. 17:30
22.02. 17:30
04.04. 17:30
25.01. 17:30
26:28
01.02. 17:30
16.11. 17:30
34:24
32:19
25:26
18.01. 18:00
30:36
19.04. 18:00
14.03. 18:30
21.12. 18:30
08.12. 17:45
28.03. 18:30
24.11. 17:30
29:29
29:33
05.04. 17:30
36:16
27:34
16.02. 17:30
22.03. 17:30
02.02. 17:30
15.12. 17:30
28:21
27:33
01.12. 17:30
25.04. 19:00
19.01. 17:30
08.03. 17:30
30.11. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
31:26
29:32
31:21
04.04. 18:30
01.02. 18:30
18.01. 18:30
21.03. 18:30
21.12. 18:30
18.04. 18:30
27:20
14.03. 18:00
25.01. 18:00
05.04. 17:00
23.11. 18:00
08.02. 18:00
35:33
28.03. 18:00
28:29
27:31
29.02. 18:00
25:27
14.12. 18:00
25.04. 18:00
08.02. 18:00
31:20
18.04. 18:00
07.12. 14:00
25.01. 18:00
23.11. 18:00
30:26
28.03. 18:00
14.03. 18:00
31.01. 20:00
13:14
29.02. 18:00
20.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen