2019/20Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:30 Uhr
26:28
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
25:27
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:15 Uhr
33:27

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 12:00 Uhr
31:20
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
34:40
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
5500188:1533510:0
2.VfL Wanfried
VfL Wanfried
5401153:126278:2
3.HSG Baunatal
HSG Baunatal
5401165:144218:2
4.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
5401154:133218:2
5.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
5302146:14066:4
6.TV Hersfeld
TV Hersfeld
5302148:136126:4
7.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
5302133:13216:4
8.TG Rotenburg
TG Rotenburg
5302144:14046:4
9.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
5203155:15504:6
10.HSG Twistetal
HSG Twistetal
5104137:150-132:8
11.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
5104140:144-42:8
12.Eschweger TSV
Eschweger TSV
5104131:161-302:8
13.Hünfelder SV
Hünfelder SV
5104141:159-182:8
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
5005105:167-620:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
330096:77196:0
2.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
330098:81176:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
220073:6584:0
4.TV Hersfeld
TV Hersfeld
220062:47154:0
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
220061:46154:0
6.HSG Baunatal
HSG Baunatal
3201106:91154:2
7.TG Rotenburg
TG Rotenburg
210156:5512:2
8.HSG Twistetal
HSG Twistetal
210156:5422:2
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
210159:60-12:2
10.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
210155:5412:2
11.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
310287:91-42:4
12.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
4103116:11422:6
13.Eschweger TSV
Eschweger TSV
200247:63-160:4
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
300366:104-380:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
3300115:88276:0
2.HSG Baunatal
HSG Baunatal
220059:5364:0
3.TG Rotenburg
TG Rotenburg
320188:8534:2
4.VfL Wanfried
VfL Wanfried
320192:80124:2
5.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
320178:7804:2
6.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
210168:6442:2
7.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
210158:5622:2
8.TV Hersfeld
TV Hersfeld
310286:89-32:4
9.Eschweger TSV
Eschweger TSV
310284:98-142:4
10.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
100124:30-60:2
11.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
200248:59-110:4
12.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
200239:63-240:4
13.HSG Twistetal
HSG Twistetal
300381:96-150:6
14.Hünfelder SV
Hünfelder SV
300382:99-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
16.02. 17:00
01.02. 18:00
25:32
26.10. 19:00
21.12. 16:00
23.11. 18:00
19.01. 17:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
28.03. 18:00
09.11. 18:00
22:31
22:34
22.12. 17:30
19.04. 17:30
24:39
29.03. 17:30
01.03. 17:30
08.12. 17:30
24.11. 17:30
09.02. 17:30
15.03. 17:30
03.11. 17:30
20:31
19.01. 17:30
38:21
25.04. 18:00
29.03. 17:00
34:40
15.03. 17:00
09.02. 17:00
24.11. 17:00
03.11. 17:00
26.01. 17:00
01.03. 17:00
34:30
08.12. 17:00
15.12. 17:00
25.01. 18:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
25.04. 18:00
02.11. 18:00
36:29
14.03. 18:00
29.02. 18:00
30:24
30:24
08.02. 18:00
21.03. 18:00
04.04. 18:00
01.03. 17:00
01.02. 17:00
19.01. 17:00
17.11. 17:00
08.12. 17:00
02.11. 19:00
19.04. 17:00
29.03. 17:00
16.02. 17:00
24.11. 17:00
15.03. 17:00
44:37
29:28
25.04. 19:15
30.11. 19:15
09.11. 19:15
07.03. 19:15
04.04. 19:15
33:27
16.11. 19:15
08.02. 19:15
14.12. 19:15
23:27
25.01. 19:15
15.02. 19:15
21.03. 19:15
21.03. 18:30
26.10. 18:30
28:33
01.02. 18:30
07.03. 18:30
18.01. 18:30
31:27
21.12. 18:30
10.11. 17:00
18.04. 18:30
07.12. 18:30
30.11. 19:00
15.02. 18:30
38:29
05.04. 17:00
21.03. 18:00
09.11. 18:00
15.12. 17:00
29.02. 18:00
25.01. 18:00
31:24
25.04. 19:00
08.02. 18:00
29:28
08.03. 17:00
01.12. 17:30
14.12. 17:30
21.03. 17:30
07.03. 17:30
26.10. 17:30
30.11. 17:30
30:27
25.04. 17:30
22.02. 17:30
04.04. 17:30
25.01. 17:30
26:28
01.02. 17:30
16.11. 17:30
02.11. 18:30
32:19
25:26
18.01. 18:00
30:36
19.04. 18:00
14.03. 18:30
21.12. 18:30
08.12. 17:45
28.03. 18:30
24.11. 17:30
26.10. 16:45
29:33
05.04. 17:30
10.11. 17:30
27.10. 17:30
16.02. 17:30
22.03. 17:30
02.02. 17:30
15.12. 17:30
28:21
27:33
01.12. 17:30
25.04. 19:00
19.01. 17:30
08.03. 17:30
30.11. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
31:26
09.11. 18:30
31:21
04.04. 18:30
01.02. 18:30
18.01. 18:30
21.03. 18:30
21.12. 18:30
18.04. 18:30
26.10. 18:30
14.03. 18:00
25.01. 18:00
05.04. 17:00
23.11. 18:00
08.02. 18:00
35:33
28.03. 18:00
02.11. 18:00
27:31
29.02. 18:00
25:27
14.12. 18:00
25.04. 18:00
08.02. 18:00
31:20
18.04. 18:00
07.12. 14:00
25.01. 18:00
23.11. 18:00
30:26
28.03. 18:00
14.03. 18:00
31.01. 20:00
02.11. 18:00
29.02. 18:00
20.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen