2019/20Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:30 Uhr
26:28
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
25:27
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:15 Uhr
33:27

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 12:00 Uhr
31:20
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
34:40
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
4400152:123298:0
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
4301118:102166:2
3.TG Rotenburg
TG Rotenburg
4301120:109116:2
4.VfL Wanfried
VfL Wanfried
4301123:100236:2
5.HSG Baunatal
HSG Baunatal
4301131:114176:2
6.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
4301124:109156:2
7.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
4301109:10276:2
8.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
4202115:116-14:4
9.HSG Twistetal
HSG Twistetal
4103104:115-112:6
10.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
4103110:10822:6
11.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
4103120:122-22:6
12.Hünfelder SV
Hünfelder SV
4103115:129-142:6
13.Eschweger TSV
Eschweger TSV
400497:139-420:8
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
400483:133-500:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
220062:47154:0
2.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
220067:57104:0
3.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
220066:53134:0
4.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
220073:6584:0
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
110031:20112:0
6.TG Rotenburg
TG Rotenburg
210156:5512:2
7.HSG Twistetal
HSG Twistetal
210156:5422:2
8.HSG Baunatal
HSG Baunatal
210172:61112:2
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
210159:60-12:2
10.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
210155:5412:2
11.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
310286:7882:4
12.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
200252:58-60:4
13.Eschweger TSV
Eschweger TSV
200247:63-160:4
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
200244:70-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
220079:58214:0
2.TG Rotenburg
TG Rotenburg
220064:54104:0
3.HSG Baunatal
HSG Baunatal
220059:5364:0
4.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
220054:4864:0
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
320192:80124:2
6.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
210168:6442:2
7.TV Hersfeld
TV Hersfeld
210156:5512:2
8.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
210158:5622:2
9.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
100124:30-60:2
10.HSG Twistetal
HSG Twistetal
200248:61-130:4
11.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
200239:63-240:4
12.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
200248:59-110:4
13.Hünfelder SV
Hünfelder SV
200256:69-130:4
14.Eschweger TSV
Eschweger TSV
200250:76-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
16.02. 17:00
01.02. 18:00
25:32
26.10. 19:00
21.12. 16:00
23.11. 18:00
19.01. 17:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
28.03. 18:00
09.11. 18:00
22:31
20.10. 17:30
22.12. 17:30
19.04. 17:30
24:39
29.03. 17:30
01.03. 17:30
08.12. 17:30
24.11. 17:30
09.02. 17:30
15.03. 17:30
03.11. 17:30
20:31
19.01. 17:30
38:21
25.04. 18:00
29.03. 17:00
34:40
15.03. 17:00
09.02. 17:00
24.11. 17:00
03.11. 17:00
26.01. 17:00
01.03. 17:00
20.10. 17:00
08.12. 17:00
15.12. 17:00
25.01. 18:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
25.04. 18:00
02.11. 18:00
36:29
14.03. 18:00
29.02. 18:00
30:24
19.10. 18:00
08.02. 18:00
21.03. 18:00
04.04. 18:00
01.03. 17:00
01.02. 17:00
19.01. 17:00
17.11. 17:00
08.12. 17:00
02.11. 19:00
19.04. 17:00
29.03. 17:00
16.02. 17:00
24.11. 17:00
15.03. 17:00
44:37
29:28
25.04. 19:15
30.11. 19:15
09.11. 19:15
07.03. 19:15
04.04. 19:15
33:27
16.11. 19:15
08.02. 19:15
14.12. 19:15
23:27
25.01. 19:15
15.02. 19:15
21.03. 19:15
21.03. 18:30
26.10. 18:30
28:33
01.02. 18:30
07.03. 18:30
18.01. 18:30
31:27
21.12. 18:30
10.11. 17:00
18.04. 18:30
07.12. 18:30
30.11. 19:00
15.02. 18:30
38:29
05.04. 17:00
21.03. 18:00
09.11. 18:00
15.12. 17:00
29.02. 18:00
25.01. 18:00
20.10. 17:30
25.04. 19:00
08.02. 18:00
29:28
08.03. 17:00
01.12. 17:30
14.12. 17:30
21.03. 17:30
07.03. 17:30
26.10. 17:30
30.11. 17:30
30:27
25.04. 17:30
22.02. 17:30
04.04. 17:30
25.01. 17:30
26:28
01.02. 17:30
16.11. 17:30
02.11. 18:30
32:19
25:26
18.01. 18:00
19.10. 18:00
19.04. 18:00
14.03. 18:30
21.12. 18:30
08.12. 17:45
28.03. 18:30
24.11. 17:30
26.10. 16:45
29:33
05.04. 17:30
10.11. 17:30
27.10. 17:30
16.02. 17:30
22.03. 17:30
02.02. 17:30
15.12. 17:30
28:21
27:33
01.12. 17:30
25.04. 19:00
19.01. 17:30
08.03. 17:30
30.11. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
31:26
09.11. 18:30
31:21
04.04. 18:30
01.02. 18:30
18.01. 18:30
21.03. 18:30
21.12. 18:30
18.04. 18:30
26.10. 18:30
14.03. 18:00
25.01. 18:00
05.04. 17:00
23.11. 18:00
08.02. 18:00
19.10. 18:00
28.03. 18:00
02.11. 18:00
27:31
29.02. 18:00
25:27
14.12. 18:00
25.04. 18:00
08.02. 18:00
31:20
18.04. 18:00
07.12. 14:00
25.01. 18:00
23.11. 18:00
19.10. 18:00
28.03. 18:00
14.03. 18:00
31.01. 20:00
02.11. 18:00
29.02. 18:00
20.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen