2019/20Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele vom Sa, 23. bis So, 24. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
30:28

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
32:28
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:30 Uhr
32:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
111100392:3326022:0
2.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
10703290:2801014:6
3.TV Hersfeld
TV Hersfeld
11704345:3133214:8
4.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
11704296:2732314:8
5.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
12705356:3411514:10
6.HSG Baunatal
HSG Baunatal
10613313:2932013:7
7.TG Rotenburg
TG Rotenburg
10604287:2761112:8
8.VfL Wanfried
VfL Wanfried
11506288:282610:12
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
11407359:370-118:14
10.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
10316314:320-67:13
11.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
10316289:28727:13
12.HSG Twistetal
HSG Twistetal
10316290:280107:13
13.Eschweger TSV
Eschweger TSV
11308312:365-536:16
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
100010227:346-1190:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
5500155:1322310:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
5500176:1542210:0
3.TV Hersfeld
TV Hersfeld
5401158:132268:2
4.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
5401155:137188:2
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
6402211:201108:4
6.HSG Twistetal
HSG Twistetal
5311154:126287:3
7.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
7313211:190217:7
8.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
5302147:128196:4
9.VfL Wanfried
VfL Wanfried
5302130:117136:4
10.TG Rotenburg
TG Rotenburg
5203140:14004:6
11.HSG Baunatal
HSG Baunatal
5203159:15454:6
12.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
5203145:148-34:6
13.Eschweger TSV
Eschweger TSV
6204171:193-224:8
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
5005123:171-480:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
6600216:1783812:0
2.HSG Baunatal
HSG Baunatal
5410154:139159:1
3.TG Rotenburg
TG Rotenburg
5401147:136118:2
4.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
6402149:14548:4
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
6303187:18166:6
6.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
7304201:204-36:8
7.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
5203135:148-134:6
8.VfL Wanfried
VfL Wanfried
6204158:165-74:8
9.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
5113169:172-33:7
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
5104141:172-312:8
11.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
300378:97-190:6
12.HSG Twistetal
HSG Twistetal
5005136:154-180:10
13.Hünfelder SV
Hünfelder SV
5005148:169-210:10
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
5005104:175-710:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
16.02. 17:00
01.02. 18:00
25:32
32:35
21.12. 16:00
36:34
19.01. 17:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
22:29
28.03. 18:00
34:32
22:31
22:34
22.12. 17:30
19.04. 17:30
24:39
29.03. 17:30
01.03. 17:30
08.12. 17:30
25:30
09.02. 17:30
15.03. 17:30
32:37
20:31
19.01. 17:30
38:21
25.04. 18:00
29.03. 17:00
34:40
15.03. 17:00
09.02. 17:00
27:34
26:29
26.01. 17:00
01.03. 17:00
34:30
08.12. 17:00
15.12. 17:00
25.01. 18:00
14.12. 18:00
30:32
25.04. 18:00
29:28
36:29
14.03. 18:00
29.02. 18:00
30:24
30:24
08.02. 18:00
21.03. 18:00
04.04. 18:00
01.03. 17:00
01.02. 17:00
19.01. 17:00
37:29
08.12. 17:00
34:32
19.04. 17:00
29.03. 17:00
16.02. 17:00
32:28
15.03. 17:00
44:37
29:28
25.04. 19:15
35:19
29:29
07.03. 19:15
04.04. 19:15
33:27
34:24
08.02. 19:15
14.12. 19:15
23:27
25.01. 19:15
15.02. 19:15
21.03. 19:15
21.03. 18:30
41:30
28:33
01.02. 18:30
07.03. 18:30
18.01. 18:30
31:27
21.12. 18:30
38:30
18.04. 18:30
28:41
45:40
15.02. 18:30
38:29
05.04. 17:00
21.03. 18:00
30:29
15.12. 17:00
29.02. 18:00
25.01. 18:00
31:24
21.12. 16:00
08.02. 18:00
29:28
08.03. 17:00
27:22
14.12. 17:30
21.03. 17:30
07.03. 17:30
24:27
29:34
30:27
25.04. 17:30
22.02. 17:30
04.04. 17:30
25.01. 17:30
26:28
01.02. 17:30
31:24
34:24
32:19
25:26
18.01. 18:00
30:36
19.04. 18:00
14.03. 18:30
25.04. 17:00
08.12. 17:45
28.03. 18:30
32:23
29:29
29:33
05.04. 17:30
36:16
27:34
16.02. 17:30
22.03. 17:30
02.02. 17:30
15.12. 17:30
28:21
27:33
29:24
25.04. 19:00
19.01. 17:30
08.03. 17:30
40:33
07.03. 18:30
15.02. 18:30
31:26
29:32
31:21
04.04. 18:30
01.02. 18:30
18.01. 18:30
21.03. 18:30
21.12. 18:30
18.04. 18:30
27:20
14.03. 18:00
25.01. 18:00
05.04. 17:00
30:28
08.02. 18:00
35:33
28.03. 18:00
28:29
27:31
29.02. 18:00
25:27
14.12. 18:00
25.04. 18:00
08.02. 18:00
31:20
18.04. 18:00
27:30
25.01. 18:00
29:27
30:26
28.03. 18:00
14.03. 18:00
31.01. 20:00
13:14
29.02. 18:00
20.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen