2020/21Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. November 2020

So.Sonntag, 15. November 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Twistetal
HSG Twistetal
110033:23102:0
2.TG Rotenburg
TG Rotenburg
110030:2282:0
3.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
110026:2422:0
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
110038:3712:0
5.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
101023:2301:1
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
101023:2301:1
7.TSV Wollrode
TSV Wollrode
101021:2101:1
7.HSG Baunatal
HSG Baunatal
101021:2101:1
9.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
00000:000:0
9.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
00000:000:0
9.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
12.Eschweger TSV
Eschweger TSV
100137:38-10:2
13.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
100124:26-20:2
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
100122:30-80:2
15.HSG Hofgeismar/Grebenstein
HSG Hofgeismar/Grebenstein
100123:33-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Twistetal
HSG Twistetal
110033:23102:0
2.TG Rotenburg
TG Rotenburg
110030:2282:0
3.VfL Wanfried
VfL Wanfried
101023:2301:1
4.HSG Baunatal
HSG Baunatal
101021:2101:1
5.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
00000:000:0
5.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
00000:000:0
5.HSG Hofgeismar/Grebenstein
HSG Hofgeismar/Grebenstein
00000:000:0
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000:0
5.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
00000:000:0
5.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
00000:000:0
5.TSV Wollrode
TSV Wollrode
00000:000:0
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
5.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
00000:000:0
14.Eschweger TSV
Eschweger TSV
100137:38-10:2
15.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
100124:26-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB V. Bettenhausen
VfB V. Bettenhausen
110026:2422:0
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
110038:3712:0
3.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
101023:2301:1
4.TSV Wollrode
TSV Wollrode
101021:2101:1
5.Eschweger TSV
Eschweger TSV
00000:000:0
5.HSG Baunatal
HSG Baunatal
00000:000:0
5.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
00000:000:0
5.HSG Twistetal
HSG Twistetal
00000:000:0
5.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
5.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
00000:000:0
5.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
00000:000:0
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
00000:000:0
14.HSC Zierenberg
HSC Zierenberg
100122:30-80:2
15.HSG Hofgeismar/Grebenstein
HSG Hofgeismar/Grebenstein
100123:33-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Hofgeismar/Grebenstein
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TSV Wollrode
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
Eschweger TSV
HSC Zierenberg
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Hofgeismar/Grebenstein
HSG Twistetal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TG Wehlheiden
TSG Dittershausen
TSV Wollrode
TV Hersfeld
VfB V. Bettenhausen
VfL Wanfried
16.01. 17:30
14.11. 18:00
06.02. 17:30
30.06. 00:00
28.11. 18:00
37:38
22.05. 18:00
17.04. 18:00
27.03. 18:00
19.12. 16:00
13.05. 18:00
27.02. 18:00
30.01. 17:30
24.04. 18:00
16.05. 17:30
30.06. 00:00
10.01. 17:30
09.05. 17:30
30.06. 00:00
28.03. 17:30
18.04. 17:30
21.02. 18:00
07.03. 17:30
24.01. 17:30
07.02. 17:30
21.03. 17:30
11.04. 17:30
30.05. 17:30
21.03. 17:15
28.02. 17:15
22.11. 17:15
23.05. 17:15
09.05. 17:15
13.05. 17:15
30.06. 00:00
13.12. 17:15
05.06. 17:15
06.12. 17:15
21:21
17.01. 17:15
14.03. 17:15
11.04. 17:15
05.06. 18:00
13.05. 18:00
27.03. 18:00
27.02. 18:00
17.04. 18:00
30.01. 18:00
16.01. 18:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
24.04. 18:00
13.03. 18:00
30.06. 00:00
22.05. 18:00
19.12. 18:00
06.03. 19:00
19.12. 19:00
23.01. 19:00
30.06. 00:00
20.02. 19:00
28.11. 19:00
14.11. 19:00
15.05. 19:00
29.05. 18:30
30.06. 00:00
24.04. 18:30
27.03. 19:00
17.04. 19:00
09.01. 19:00
10.04. 19:15
13.03. 19:15
19.12. 19:15
05.12. 19:15
33:23
23.05. 00:00
13.05. 00:00
06.02. 19:15
24.04. 19:15
21.11. 19:15
30.06. 00:00
30.01. 19:15
16.01. 19:15
20.03. 19:15
20.02. 18:30
21.11. 18:30
13.02. 16:00
29.05. 00:00
10.04. 18:30
23.01. 18:30
12.12. 18:30
30.06. 00:00
15.05. 00:00
30.06. 00:00
20.03. 18:30
05.06. 00:00
08.05. 18:30
06.03. 18:30
24.01. 18:00
05.12. 18:00
07.03. 18:00
15.05. 00:00
21.03. 17:00
09.01. 18:00
24.04. 18:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
29.05. 00:00
10.04. 18:00
19.12. 18:00
05.06. 00:00
21.02. 17:00
05.12. 17:30
30:22
24.04. 17:30
20.03. 17:30
16.01. 18:00
05.06. 17:30
13.03. 17:30
27.02. 17:30
19.12. 17:30
10.04. 17:30
30.01. 17:30
13.05. 17:30
30.06. 00:00
21.11. 17:30
22.11. 16:30
30.06. 00:00
06.02. 18:00
10.04. 17:30
30.01. 17:30
12.12. 17:00
16.01. 17:30
13.03. 17:00
08.05. 17:30
20.03. 17:30
27.02. 19:00
23.05. 00:00
13.05. 00:00
05.12. 19:00
08.05. 17:00
23.05. 17:30
18.04. 17:30
13.12. 17:30
14.03. 17:30
28.03. 17:30
28.02. 17:30
31.01. 17:30
28.11. 17:30
15.11. 17:30
17.01. 17:30
30.06. 00:00
24:26
07.02. 17:30
10.01. 16:00
05.06. 18:00
20.02. 16:00
30.06. 00:00
12.12. 18:30
06.03. 18:30
14.11. 18:00
28.11. 18:30
30.05. 16:00
30.06. 00:00
16.05. 16:00
17.04. 18:30
27.03. 18:00
23.01. 16:00
30.06. 00:00
14.11. 19:00
15.05. 00:00
20.02. 19:30
21.11. 18:30
29.05. 00:00
07.02. 18:00
08.05. 18:30
09.01. 18:30
23.01. 18:30
06.03. 18:30
05.12. 19:00
12.12. 18:30
30.06. 00:00
29.05. 00:00
28.11. 18:00
30.06. 00:00
23.01. 18:00
05.12. 18:00
15.05. 00:00
19.12. 18:00
06.02. 18:00
06.03. 18:00
10.01. 17:00
20.02. 18:00
21.11. 18:00
24.04. 18:00
30.06. 00:00
12.12. 18:00
30.01. 18:00
28.11. 18:00
08.05. 18:00
12.05. 20:00
14.11. 18:00
30.06. 00:00
23:23
27.03. 18:00
17.04. 18:00
05.06. 18:00
22.05. 18:00
13.03. 18:00
27.02. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen