2018/19Oberliga Hessen Männer

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
141022421:3764522:6
2.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
141013423:3794421:7
3.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
14923419:3902920:8
4.TV Kirchzell
TV Kirchzell
13814371:3125917:9
5.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
14806368:361716:12
6.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
12804334:3082615:8
7.TSG Münster
TSG Münster
13625360:3441614:12
8.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
13616368:365313:13
9.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
15519399:437-3811:19
10.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
14509362:388-2610:18
11.MT Melsungen II
MT Melsungen II
14419392:425-339:19
12.TV Büttelborn
TV Büttelborn
154110420:447-279:21
13.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
13409354:394-408:18
14.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
143011344:409-656:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
7610224:1804413:1
2.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
8602226:2022412:4
3.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
7511217:1892811:3
4.TV Kirchzell
TV Kirchzell
5500162:1204210:0
5.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
6501184:1602410:2
6.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
6501174:153219:2
7.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
7403182:190-88:6
8.TSG Münster
TSG Münster
7313182:183-17:7
9.MT Melsungen II
MT Melsungen II
7313198:19807:7
10.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
7304193:201-86:8
11.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
8305197:227-306:10
12.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
8215216:239-235:11
13.TV Büttelborn
TV Büttelborn
8215221:238-175:11
14.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
5203137:142-54:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
7502206:1901610:4
2.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
8422235:230510:6
3.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
7412197:19619:5
4.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
8413231:22389:7
5.TSG Münster
TSG Münster
6312178:161177:5
6.TV Kirchzell
TV Kirchzell
8314209:192177:9
7.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
7304183:198-156:8
8.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
6303160:15555:6
9.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
6204142:159-174:8
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
7205199:209-104:10
11.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
6105161:193-322:10
12.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
7106180:198-182:12
13.MT Melsungen II
MT Melsungen II
7106194:227-332:12
14.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
6006147:182-350:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
31:31
28:27
02.02. 19:30
06.04. 19:30
23.03. 19:30
31:26
37:23
09.03. 19:30
27:29
04.05. 19:30
16.02. 19:30
33:24
30:29
13.04. 19:30
30:23
17.02. 17:30
04.05. 19:00
07.04. 17:30
36:31
30:24
22.03. 20:00
30:34
09.02. 19:30
09.03. 19:30
33:24
25:24
27.04. 20:00
27:30
27:26
21:29
24:21
16.02. 20:00
23.03. 20:00
33:31
02.02. 20:00
13.04. 20:00
29:28
08.03. 20:00
21:25
30:26
28:32
26.01. 17:45
27:30
23:19
23.03. 17:45
04.05. 18:15
24:27
09.03. 17:45
31:26
30:41
06.04. 17:45
09.02. 17:45
25:29
33:27
29.03. 20:00
13.04. 18:00
09.03. 20:00
32:26
26:22
16.02. 17:00
30:25
23.03. 20:00
02.02. 20:00
28:24
27.04. 20:00
28:34
31:29
17.03. 18:00
27.04. 20:00
32:30
27:23
22.02. 20:00
02.02. 19:00
26:18
25:26
30:22
27:20
30.03. 19:00
23.02. 18:00
17.03. 17:00
26:32
35:37
10.02. 18:00
26.01. 20:15
27:28
04.05. 18:15
30.03. 15:45
27:23
29:27
31:28
23:23
31.03. 18:00
27.04. 19:00
28:25
32:30
17.03. 18:00
28:31
03.02. 18:00
26:33
29:29
29:32
27:29
17.02. 18:00
17:30
25:26
25:25
23.02. 19:00
30.03. 19:00
23:21
26:21
39:30
09.02. 19:00
23:30
21:30
27.04. 19:00
13.04. 19:00
16.03. 19:00
10.02. 17:30
24.02. 17:30
35:29
36:21
26.01. 19:00
04.05. 19:00
34:25
30:22
07.04. 17:30
35:35
24.03. 17:30
30:27
24:21
25:32
31:32
29:26
22.02. 20:00
23:25
16.02. 19:00
27.04. 19:00
09.03. 19:00
01.03. 20:00
16.03. 19:00
30.03. 19:00
02.02. 19:00
29:27
31:39
24:29
09.02. 19:30
15.03. 20:00
29:25
16:24
06.04. 19:30
26:28
29:29
31:32
35:32
04.05. 19:30
23.02. 19:30
17.03. 16:00
29.03. 20:15
22:18
31:26
22.02. 20:15
09.02. 14:00
28:33
22:36
22:32
27.04. 20:00
20:27
29:25
23:30
26:20
02.02. 19:30
04.05. 19:30
32:21
01.03. 20:00
42:26
09.03. 19:30
06.04. 19:30
27:26
16.02. 19:30
26.01. 19:30
35:27
23.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen