2018/19Oberliga Hessen Männer

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
27:23
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
31:31
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
22:32

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
220051:39124:0
2.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
220059:48114:0
3.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
220060:5284:0
4.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
211061:5473:1
5.TV Kirchzell
TV Kirchzell
210153:4942:2
6.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
210155:5232:2
7.TSG Münster
TSG Münster
210153:5212:2
8.MT Melsungen II
MT Melsungen II
210154:55-12:2
9.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
210150:56-62:2
10.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
201151:57-61:3
11.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
100122:30-80:2
12.TV Büttelborn
TV Büttelborn
100116:24-80:2
13.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
200253:57-40:4
14.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
200250:63-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
110030:2372:0
2.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
110030:2552:0
3.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
110027:2342:0
4.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
110029:2722:0
5.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
110030:2282:0
6.TV Kirchzell
TV Kirchzell
110026:2062:0
7.MT Melsungen II
MT Melsungen II
110031:2832:0
8.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
110027:2612:0
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
101031:3101:1
10.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
00000:000:0
11.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
100127:30-30:2
12.TV Büttelborn
TV Büttelborn
100116:24-80:2
13.TSG Münster
TSG Münster
100121:30-90:2
14.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
100122:32-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
110030:2192:0
2.TSG Münster
TSG Münster
110032:22102:0
3.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
110024:1682:0
4.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
110030:2732:0
5.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
101031:3101:1
6.TV Büttelborn
TV Büttelborn
00000:000:0
7.TV Kirchzell
TV Kirchzell
100127:29-20:2
8.MT Melsungen II
MT Melsungen II
100123:27-40:2
9.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
100125:30-50:2
10.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
100123:30-70:2
11.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
100126:27-10:2
12.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
100128:31-30:2
13.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
100120:26-60:2
14.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
100122:30-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
31:31
01.12. 19:30
02.02. 19:30
06.04. 19:30
23.03. 19:30
20.10. 19:30
17.11. 19:30
09.03. 19:30
06.10. 19:30
04.05. 19:30
16.02. 19:30
03.11. 19:30
15.12. 19:30
26.01. 19:30
30:23
17.02. 17:30
04.05. 19:00
07.04. 17:30
03.11. 20:00
02.12. 17:30
22.03. 20:00
21.10. 17:00
09.02. 19:30
09.03. 19:30
16.11. 20:00
30.09. 17:00
27.04. 20:00
14.12. 20:00
27:26
16.11. 20:00
03.11. 20:00
16.02. 20:00
23.03. 20:00
20.10. 20:00
02.02. 20:00
13.04. 20:00
06.10. 20:00
08.03. 20:00
08.12. 20:00
29.09. 17:45
13.10. 17:45
26.01. 17:45
27:30
01.12. 17:45
23.03. 17:45
04.05. 18:15
16.11. 20:00
09.03. 17:45
19.10. 20:00
03.11. 17:45
06.04. 17:45
09.02. 17:45
24.11. 20:00
07.12. 20:00
29.03. 20:00
15.12. 20:00
09.03. 20:00
06.10. 20:00
03.11. 20:00
16.02. 17:00
30:25
23.03. 20:00
02.02. 20:00
19.10. 20:00
27.04. 20:00
10.11. 19:00
25.11. 18:00
17.03. 18:00
27.04. 20:00
28.10. 18:00
27:23
22.02. 20:00
02.02. 19:00
07.12. 20:00
14.10. 18:00
15.12. 19:00
06.10. 19:00
30.03. 19:00
23.02. 18:00
17.03. 17:00
14.10. 17:00
10.11. 15:45
10.02. 18:00
26.01. 20:15
30.09. 17:00
04.05. 18:15
30.03. 15:45
01.12. 19:00
25.11. 18:00
31:28
28.10. 18:00
31.03. 18:00
27.04. 19:00
11.11. 18:00
09.12. 18:00
17.03. 18:00
21.10. 18:00
03.02. 18:00
07.10. 18:00
16.12. 18:00
28.10. 18:00
23.09. 18:00
17.02. 18:00
25.11. 18:00
27.10. 19:00
10.11. 19:00
23.02. 19:00
30.03. 19:00
12.10. 20:30
29.09. 19:00
08.12. 19:00
09.02. 19:00
24.11. 19:00
21:30
27.04. 19:00
13.04. 19:00
16.03. 19:00
10.02. 17:30
24.02. 17:30
30.09. 17:30
28.10. 17:30
26.01. 19:00
04.05. 19:00
18.11. 17:30
30:22
07.04. 17:30
04.11. 17:30
24.03. 17:30
02.12. 17:30
14.10. 17:30
08.12. 19:00
06.10. 19:00
24.11. 19:00
22.02. 20:00
10.11. 19:00
16.02. 19:00
27.04. 19:00
09.03. 19:00
15.12. 19:00
16.03. 19:00
30.03. 19:00
02.02. 19:00
29:27
13.10. 19:30
27.10. 19:30
09.02. 19:30
15.03. 20:00
29.09. 19:30
16:24
06.04. 19:30
22.12. 18:00
01.12. 19:30
10.11. 19:30
17.11. 17:30
04.05. 19:30
23.02. 19:30
17.03. 16:00
29.03. 20:15
26.10. 20:15
25.11. 16:00
22.02. 20:15
09.02. 15:00
16.12. 16:00
14.10. 16:00
22:32
27.04. 20:00
30.09. 16:00
09.12. 16:00
10.11. 20:00
26:20
02.02. 19:30
04.05. 19:30
06.10. 19:30
01.12. 19:30
16.11. 20:00
09.03. 19:30
06.04. 19:30
21.12. 20:00
16.02. 19:30
26.01. 19:30
20.10. 19:30
23.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen