2020/21Oberliga Männer NDS

Spiele vom Fr, 02. bis Sa, 03. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 00:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
00000:000:0
2.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
00000:000:0
3.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
4.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
00000:000:0
5.VfL Hameln
VfL Hameln
00000:000:0
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000:0
7.SG Börde Handball
SG Börde Handball
00000:000:0
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
10.HSG Nienburg
HSG Nienburg
00000:000:0
11.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
00000:000:0
12.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
00000:000:0
13.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
00000:000:0
14.Lehrter SV
Lehrter SV
00000:000:0
15.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
00000:000:0
2.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
00000:000:0
3.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
4.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
00000:000:0
5.VfL Hameln
VfL Hameln
00000:000:0
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000:0
7.SG Börde Handball
SG Börde Handball
00000:000:0
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
10.HSG Nienburg
HSG Nienburg
00000:000:0
11.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
00000:000:0
12.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
00000:000:0
13.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
00000:000:0
14.Lehrter SV
Lehrter SV
00000:000:0
15.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
00000:000:0
2.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
00000:000:0
3.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
4.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
00000:000:0
5.VfL Hameln
VfL Hameln
00000:000:0
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000:0
7.SG Börde Handball
SG Börde Handball
00000:000:0
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
10.HSG Nienburg
HSG Nienburg
00000:000:0
11.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
00000:000:0
12.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
00000:000:0
13.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
00000:000:0
14.Lehrter SV
Lehrter SV
00000:000:0
15.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
19.02. 00:00
09.04. 00:00
08.01. 00:00
11.12. 00:00
06.11. 00:00
23.04. 00:00
14.05. 00:00
12.03. 00:00
04.06. 00:00
02.10. 00:00
07.05. 00:00
27.11. 00:00
22.01. 00:00
23.10. 00:00
09.10. 00:00
11.12. 00:00
30.10. 00:00
20.11. 00:00
12.02. 00:00
08.01. 00:00
26.03. 00:00
28.05. 00:00
16.04. 00:00
06.11. 00:00
26.02. 00:00
14.05. 00:00
04.12. 00:00
05.02. 00:00
21.11. 19:30
01.05. 19:30
05.12. 19:30
10.10. 19:00
27.03. 19:30
30.05. 17:00
14.02. 17:00
13.05. 17:00
27.02. 19:30
16.01. 19:30
17.04. 19:30
06.02. 19:30
31.10. 19:00
19.12. 19:30
13.05. 17:00
13.03. 18:00
24.04. 18:00
05.06. 18:00
16.01. 18:00
20.02. 18:00
07.11. 18:00
10.04. 18:00
19.12. 18:00
24.10. 18:00
23.01. 18:00
03.10. 18:00
01.05. 18:00
14.11. 18:00
01.05. 17:00
10.04. 20:00
20.02. 20:00
06.02. 20:00
19.12. 19:59
13.03. 20:00
30.05. 16:55
25.04. 17:00
16.01. 20:00
14.11. 20:00
20.03. 20:00
24.10. 20:00
13.05. 17:00
28.11. 19:00
20.03. 19:00
03.10. 19:00
14.11. 19:00
15.05. 19:00
08.05. 19:00
27.11. 20:15
11.12. 00:00
24.10. 00:00
22.01. 20:15
24.04. 19:00
08.01. 20:15
09.04. 20:15
05.06. 19:00
19.02. 20:15
04.12. 00:00
13.05. 00:00
22.01. 00:00
09.10. 00:00
30.10. 00:00
16.04. 00:00
26.02. 00:00
11.12. 00:00
26.03. 00:00
18.12. 00:00
12.02. 00:00
19.03. 00:00
20.11. 00:00
15.01. 00:00
16.01. 18:30
14.11. 18:30
03.10. 18:30
20.03. 18:30
23.01. 18:30
01.05. 18:30
24.10. 18:30
28.11. 18:30
13.05. 17:00
13.03. 18:30
05.06. 18:30
20.02. 18:30
19.12. 18:30
10.04. 18:30
31.10. 19:30
23.01. 19:30
09.01. 19:30
21.11. 19:30
05.12. 19:30
27.02. 19:30
01.05. 19:30
17.04. 19:30
13.02. 19:30
05.06. 19:30
27.03. 19:30
08.05. 19:30
10.10. 19:30
20.03. 19:30
07.02. 17:00
29.11. 17:00
25.10. 17:00
09.05. 17:00
16.05. 17:00
28.05. 20:00
15.11. 17:00
10.01. 17:00
03.10. 18:00
10.04. 17:00
13.12. 17:00
13.03. 19:30
08.11. 17:00
23.04. 00:00
12.02. 00:00
19.03. 00:00
14.05. 00:00
26.02. 00:00
26.03. 00:00
04.12. 00:00
07.05. 00:00
30.10. 00:00
05.02. 00:00
20.11. 00:00
09.10. 00:00
08.01. 00:00
16.04. 00:00
28.05. 00:00
19.12. 18:00
24.10. 18:00
28.11. 18:00
29.05. 18:00
07.11. 18:00
12.05. 19:30
03.10. 18:00
06.02. 18:00
14.11. 18:00
01.05. 18:00
20.02. 18:00
24.04. 18:00
16.01. 18:00
13.03. 18:00
18.04. 17:00
17.01. 17:00
05.06. 18:00
14.02. 17:00
28.02. 17:00
21.11. 18:00
08.11. 17:00
10.10. 18:00
19.12. 18:00
31.10. 18:00
13.05. 17:00
05.12. 18:00
28.03. 17:00
02.05. 17:00
28.05. 00:00
23.04. 00:00
12.03. 00:00
11.12. 00:00
08.01. 00:00
05.02. 00:00
09.04. 00:00
07.05. 00:00
19.02. 00:00
19.03. 00:00
27.11. 00:00
14.05. 00:00
13.11. 00:00
02.10. 00:00
27.02. 19:15
05.06. 19:15
08.05. 19:15
27.03. 19:15
17.04. 19:15
10.10. 19:15
15.05. 19:15
21.11. 19:15
07.11. 19:15
05.12. 19:15
23.01. 19:15
31.10. 19:15
12.12. 19:15
13.02. 19:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen