2018/19Verbandsliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
330084:63216:0
2.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
330096:79176:0
3.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
330081:7566:0
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
320181:65164:2
5.HSG Heidmark
HSG Heidmark
320193:80134:2
6.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
320190:8914:2
7.SV Altencelle
SV Altencelle
310278:7712:4
8.MTV Geismar
MTV Geismar
310272:74-22:4
9.HSG Oha
HSG Oha
310270:79-92:4
10.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
310279:89-102:4
11.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
310261:72-112:4
12.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
310286:100-142:4
13.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
300379:90-110:6
14.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
300364:82-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
330084:63216:0
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
220059:38214:0
3.HSG Heidmark
HSG Heidmark
220066:49174:0
4.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
220068:58104:0
5.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
110033:2762:0
6.HSG Oha
HSG Oha
110027:2252:0
7.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
110031:2742:0
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
110027:2432:0
9.SV Altencelle
SV Altencelle
210156:5062:2
10.MTV Geismar
MTV Geismar
210145:4142:2
11.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
00000:000:0
12.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100127:29-20:2
13.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
100121:28-70:2
14.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
200256:58-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
220054:5134:0
2.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
110028:2172:0
3.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
210140:44-42:2
4.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
210157:62-52:2
5.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
210159:71-122:2
6.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
00000:000:0
7.HSG Heidmark
HSG Heidmark
100127:31-40:2
8.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
100122:27-50:2
8.SV Altencelle
SV Altencelle
100122:27-50:2
10.MTV Geismar
MTV Geismar
100127:33-60:2
11.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
100123:32-90:2
12.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
200248:62-140:4
13.HSG Oha
HSG Oha
200243:57-140:4
14.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
300364:82-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
25.11. 12:00
31:27
06.04. 18:30
27.04. 18:30
16.12. 14:30
21.10. 17:00
03.11. 19:00
16.03. 16:00
02.03. 17:00
26.01. 19:30
04.05. 19:30
16.02. 17:00
22.09. 17:00
13.04. 18:00
13.01. 15:00
16.03. 18:00
09.11. 20:00
01.12. 18:00
22.09. 18:00
20.10. 18:00
02.03. 18:00
16.02. 18:00
04.05. 19:30
03.11. 18:00
26.01. 18:00
09.02. 18:00
09.02. 19:30
11.05. 19:30
08.12. 19:30
27:23
39:26
06.04. 19:30
27.04. 19:30
24.11. 19:30
03.11. 19:30
23.02. 19:30
02.03. 19:30
20.10. 19:30
16.03. 19:30
09.11. 20:00
27.10. 19:00
04.05. 19:30
30.03. 19:00
13.04. 19:30
17.02. 17:00
23.03. 16:00
07.10. 17:00
21:28
02.12. 17:00
21.10. 17:00
16.12. 17:00
26.01. 19:30
02.12. 17:00
06.04. 19:00
26.01. 18:30
03.11. 19:00
04.05. 19:30
02.03. 19:00
17.03. 17:00
21.10. 17:00
22.09. 19:00
16.12. 16:30
24.11. 19:00
27:22
16.02. 19:00
11.05. 19:30
28.04. 17:00
17.02. 17:00
25.11. 17:00
09.12. 17:00
17.03. 17:00
07.04. 17:00
04.11. 17:00
21.10. 17:00
27:29
27.01. 17:00
23.09. 17:00
03.03. 17:00
09.03. 17:30
23.02. 17:00
10.11. 17:30
18:19
29.09. 18:00
28.10. 14:00
09.02. 19:00
27:22
04.05. 19:30
30.03. 19:45
15.12. 19:45
13.04. 18:00
01.12. 19:00
30.03. 19:00
09.03. 19:00
02.12. 12:00
30.09. 17:00
27.10. 19:00
10.11. 19:00
33:27
16.02. 19:30
26.01. 19:00
13.04. 19:00
13.10. 19:00
04.05. 19:30
15.12. 19:00
27.10. 19:00
29.09. 19:00
13.04. 19:00
23.02. 19:00
09.03. 19:00
30.03. 19:00
26.01. 19:00
24:27
13.01. 17:00
10.11. 19:00
32:23
02.12. 17:00
04.05. 19:30
30.09. 17:00
30:28
16.12. 17:00
10.02. 17:00
24.02. 17:00
10.03. 17:00
09.12. 17:00
38:30
11.05. 19:30
28.10. 17:00
02.12. 17:00
11.11. 17:00
14.04. 17:00
27:24
08.12. 18:00
22.09. 18:00
27.04. 18:00
11.05. 19:30
09.02. 18:00
03.11. 18:00
24.11. 18:00
06.04. 18:00
16.03. 18:00
16.02. 18:00
02.03. 18:00
13.10. 18:00
09.12. 17:00
31.03. 17:00
30.09. 17:00
10.03. 17:00
14.04. 17:00
32:33
11.05. 19:30
24.02. 17:00
10.02. 17:00
28.04. 17:00
24:25
28.10. 17:00
11.11. 17:00
35:24
24:14
09.03. 18:30
11.05. 19:30
02.02. 18:30
23.02. 18:30
24.11. 18:30
08.12. 18:30
27.04. 18:30
06.04. 18:30
29.09. 18:30
16.03. 18:30
03.11. 18:30
23.02. 19:15
28:22
27.10. 19:15
26:21
30:20
29.09. 19:15
27.04. 19:15
11.05. 19:30
08.12. 17:15
24.11. 19:15
09.03. 19:15
06.04. 15:00
30.03. 19:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen