2020/21Bundesliga Schere Männer

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.SK Heiligenhaus
SK Heiligenhaus
628413
2.KF Oberthal
KF Oberthal
625012
3.TG Herford
TG Herford
729211
4.KSC Landsweiler
KSC Landsweiler
727711
5.SG Düsseldorfer Kegler
SG Düsseldorfer Kegler
727310
6.KSC Hüttersdorf
KSC Hüttersdorf
624910
7.SK Münstermaifeld
SK Münstermaifeld
724110
8.Ninepin 09 Iserlohn
Ninepin 09 Iserlohn
62309
9.Union Gelsenkirchen
Union Gelsenkirchen
82728
10.AN Bosserode
AN Bosserode
62118
11.SK Kamp-Lintfort
SK Kamp-Lintfort
62086
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.KSC Landsweiler
KSC Landsweiler
522311
2.SK Heiligenhaus
SK Heiligenhaus
420911
3.TG Herford
TG Herford
420010
4.KF Oberthal
KF Oberthal
31519
5.SG Düsseldorfer Kegler
SG Düsseldorfer Kegler
31558
5.KSC Hüttersdorf
KSC Hüttersdorf
31558
7.SK Münstermaifeld
SK Münstermaifeld
31538
8.Ninepin 09 Iserlohn
Ninepin 09 Iserlohn
31478
9.AN Bosserode
AN Bosserode
31468
10.Union Gelsenkirchen
Union Gelsenkirchen
31306
11.SK Kamp-Lintfort
SK Kamp-Lintfort
21056
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.KF Oberthal
KF Oberthal
3993
2.Union Gelsenkirchen
Union Gelsenkirchen
51422
3.SG Düsseldorfer Kegler
SG Düsseldorfer Kegler
41182
4.KSC Hüttersdorf
KSC Hüttersdorf
3942
5.SK Münstermaifeld
SK Münstermaifeld
4882
6.SK Heiligenhaus
SK Heiligenhaus
2752
7.TG Herford
TG Herford
3921
8.Ninepin 09 Iserlohn
Ninepin 09 Iserlohn
3831
9.SK Kamp-Lintfort
SK Kamp-Lintfort
41030
10.AN Bosserode
AN Bosserode
3650
11.KSC Landsweiler
KSC Landsweiler
2540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Bosserode
KF Oberthal
KSC Hüttersdorf
KSC Landsweiler
Ninepin 09 Iserlohn
SG Düsseldorfer Kegler
SK Heiligenhaus
SK Kamp-Lintfort
SK Münstermaifeld
TG Herford
Union Gelsenkirchen
AN Bosserode
KF Oberthal
KSC Hüttersdorf
KSC Landsweiler
Ninepin 09 Iserlohn
SG Düsseldorfer Kegler
SK Heiligenhaus
SK Kamp-Lintfort
SK Münstermaifeld
TG Herford
Union Gelsenkirchen
21.11. 14:00
27.02. 14:00
51:27
19.12. 14:00
16.01. 14:00
28.11. 14:00
07.11. 14:00
06.02. 14:00
42:36
53:25
06.03. 13:00
06.02. 16:00
51:27
05.12. 16:00
19.12. 16:00
14.11. 16:00
49:29
16.01. 16:00
20.02. 16:00
51:27
14.11. 16:00
31.10. 16:00
06.03. 13:00
55:23
55:23
20.02. 16:00
16.01. 16:00
45:33
30.01. 16:00
06.12. 10:00
12.12. 16:30
28.11. 16:30
21.11. 16:30
44:34
43:35
40:38
17.01. 10:00
07.11. 16:30
52:26
44:34
57:21
42:36
28.11. 12:00
20.12. 10:00
06.02. 12:00
12.12. 12:00
21.11. 12:00
27.02. 12:00
48:30
07.11. 12:00
55:23
46:32
12.12. 14:00
30.01. 14:00
31.10. 14:00
09.01. 14:00
54:24
28.11. 14:00
14.11. 14:00
06.03. 13:00
57:21
27.02. 13:00
07.11. 13:00
05.12. 13:00
52:26
43:35
06.02. 13:00
57:0
06.03. 13:00
16.01. 13:00
20.02. 16:30
30.01. 16:30
50:28
14.11. 16:30
06.03. 13:00
05.12. 16:30
31.10. 16:30
19.12. 16:30
09.01. 16:30
55:23
31.10. 13:30
47:31
09.01. 13:30
20.02. 13:30
14.11. 13:30
53:25
30.01. 13:30
53:25
12.12. 13:30
05.12. 13:30
05.12. 14:00
07.11. 14:00
45:33
19.12. 14:00
16.01. 14:00
27.02. 14:00
21.11. 14:00
53:25
57:21
45:33
30.01. 13:00
09.01. 13:00
45:33
06.02. 16:30
20.02. 13:00
21.11. 13:00
41:37
12.12. 13:00
44:34
28.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen