2019/20VL Nord Schere Männer Hessen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
523012
2.Eintracht Heringen
Eintracht Heringen
521010
3.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
52039
4.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
52048
5.KSG Kassel II
KSG Kassel II
52037
6.GH Rommerz
GH Rommerz
51917
7.SKG Eschwege
SKG Eschwege
51877
8.GW Lengers
GW Lengers
51786
9.GH Raßdorf
GH Raßdorf
51705
10.BW Herfa
BW Herfa
51744
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31518
2.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
31458
3.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
31438
4.KSG Kassel II
KSG Kassel II
31426
5.GH Rommerz
GH Rommerz
31306
6.Eintracht Heringen
Eintracht Heringen
21036
7.SKG Eschwege
SKG Eschwege
2975
8.GW Lengers
GW Lengers
2935
9.GH Raßdorf
GH Raßdorf
2915
10.BW Herfa
BW Herfa
2883
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.Eintracht Heringen
Eintracht Heringen
31074
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
2794
3.SKG Eschwege
SKG Eschwege
3902
4.BW Herfa
BW Herfa
3861
5.GW Lengers
GW Lengers
3851
6.GH Rommerz
GH Rommerz
2611
6.KSG Kassel II
KSG Kassel II
2611
8.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
2601
9.GH Raßdorf
GH Raßdorf
3790
10.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
2590
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Herfa
Eintracht Heringen
GH Raßdorf
GH Rommerz
GW Lengers
KSG Kassel II
KSG Neuhof II
KSV Baunatal
KV BW Sontra II
SKG Eschwege
BW Herfa
Eintracht Heringen
GH Raßdorf
GH Rommerz
GW Lengers
KSG Kassel II
KSG Neuhof II
KSV Baunatal
KV BW Sontra II
SKG Eschwege
34:44
16.11. 16:30
01.02. 10:00
54:24
14.12. 16:30
15.02. 10:00
26.10. 13:00
19.10. 13:00
11.01. 13:00
30.11. 10:00
53:25
11.01. 14:00
50:28
15.02. 15:00
02.11. 14:00
18.01. 15:00
07.12. 13:30
26.10. 14:00
51:27
14.12. 10:00
18.01. 10:00
02.02. 14:00
26.10. 14:00
30.11. 13:30
40:38
07.12. 13:00
02.11. 13:30
43:35
19.10. 13:30
45:33
42:36
16.11. 10:00
14.12. 10:00
25.01. 14:00
15.02. 10:00
07.12. 10:00
16.11. 10:00
02.11. 13:00
30.11. 16:30
53:25
26.10. 13:00
15.02. 16:30
40:38
18.01. 13:30
52:26
10.11. 10:00
26.01. 13:00
08.12. 13:00
12.01. 14:00
19.01. 16:30
37:41
03.11. 10:00
53:25
09.11. 15:00
01.02. 13:00
50:28
48:30
25.01. 13:00
19.10. 15:00
07.12. 14:00
11.01. 13:30
47:31
26.01. 13:30
20.10. 10:00
12.01. 13:00
47:31
10.11. 10:00
01.12. 15:00
48:30
56:22
02.02. 14:00
18.01. 14:00
50:28
09.11. 16:30
26.10. 16:30
14.12. 15:00
01.02. 14:00
49:29
16.11. 14:00
44:34
45:33
25.01. 14:00
52:26
09.11. 14:00
19.10. 14:00
16.11. 16:30
14.12. 14:00
02.11. 14:00
30.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen