2019/20Kreisliga Hessen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.1. PBC Giessen V
1. PBC Giessen V
1061349:311819
2.Pool Devils Neu Anspach III
Pool Devils Neu Anspach III
1053241:39218
3.PBC Ronshausen III
PBC Ronshausen III
1052346:341217
4.Billard-Union Kassel III
Billard-Union Kassel III
951336:36016
5.PBC Pool Sharks Ortenberg III
PBC Pool Sharks Ortenberg III
943238:34415
6.SG Johannesberg IV
SG Johannesberg IV
1032536:44-811
7.PDV Marburg III
PDV Marburg III
1021734:46-127
8.PBC Herborn II
PBC Herborn II
1021732:48-167
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.Pool Devils Neu Anspach III
Pool Devils Neu Anspach III
641127:21613
2.1. PBC Giessen V
1. PBC Giessen V
531126:141210
3.Billard-Union Kassel III
Billard-Union Kassel III
531122:18410
4.PBC Ronshausen III
PBC Ronshausen III
430120:1289
5.PBC Pool Sharks Ortenberg III
PBC Pool Sharks Ortenberg III
522121:1928
6.PBC Herborn II
PBC Herborn II
520319:21-26
6.PDV Marburg III
PDV Marburg III
520319:21-26
8.SG Johannesberg IV
SG Johannesberg IV
412116:1605
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.1. PBC Giessen V
1. PBC Giessen V
530223:1769
2.PBC Ronshausen III
PBC Ronshausen III
622226:2248
3.PBC Pool Sharks Ortenberg III
PBC Pool Sharks Ortenberg III
421117:1527
4.Billard-Union Kassel III
Billard-Union Kassel III
420214:18-46
5.SG Johannesberg IV
SG Johannesberg IV
620420:28-86
6.Pool Devils Neu Anspach III
Pool Devils Neu Anspach III
412114:18-45
7.PDV Marburg III
PDV Marburg III
501415:25-101
8.PBC Herborn II
PBC Herborn II
501413:27-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. PBC Giessen V
Billard-Union Kassel III
PBC Herborn II
PBC Pool Sharks Ortenberg III
PBC Ronshausen III
PDV Marburg III
Pool Devils Neu Anspach III
SG Johannesberg IV
1. PBC Giessen V
Billard-Union Kassel III
PBC Herborn II
PBC Pool Sharks Ortenberg III
PBC Ronshausen III
PDV Marburg III
Pool Devils Neu Anspach III
SG Johannesberg IV
7:1
6:2
3:5
4:4
28.03. 16:00
16.05. 16:00
6:2
5:3
28.03. 16:00
5:3
3:5
5:3
4:4
16.05. 16:00
2:6
3:5
18.04. 16:00
5:3
6:2
02.05. 16:00
3:5
02.05. 16:00
14.03. 16:00
5:3
4:4
4:4
3:5
5:3
5:3
5:3
7:1
16.05. 16:00
18.04. 16:00
28.03. 16:00
3:5
2:6
02.05. 16:00
16.05. 16:00
3:5
1:7
7:1
6:2
3:5
18.04. 16:00
5:3
4:4
5:3
5:3
5:3
25.04. 14:00
3:5
4:4
28.03. 16:00
02.05. 16:00
5:3
4:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Pool-Billard-Ligen anzeigen