2018/192. Bundesliga B Dreiband

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.BC St. Wendel
BC St. Wendel
980156:164024
2.BC Nied
BC Nied
961253:193419
3.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
953151:213018
4.BC Hilden
BC Hilden
942333:39-614
5.BC Osterhofen
BC Osterhofen
941433:39-613
6.BC Regensburg
BC Regensburg
940539:33612
7.TSG Heilbronn
TSG Heilbronn
940534:38-412
8.CV Kassel
CV Kassel
932430:42-1211
9.BC München II
BC München II
903618:54-363
10.Gelnhäuser BC
Gelnhäuser BC
910813:59-463
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.BC St. Wendel
BC St. Wendel
550035:53015
2.BC Nied
BC Nied
440028:42412
3.TSG Heilbronn
TSG Heilbronn
440026:62012
4.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
431026:62010
5.BC Osterhofen
BC Osterhofen
531127:131410
6.BC Hilden
BC Hilden
531123:17610
7.BC Regensburg
BC Regensburg
520323:1766
8.CV Kassel
CV Kassel
420212:20-86
9.BC München II
BC München II
403114:18-43
10.Gelnhäuser BC
Gelnhäuser BC
51048:32-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.BC St. Wendel
BC St. Wendel
430121:11109
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
522125:15108
3.BC Nied
BC Nied
521225:15107
4.BC Regensburg
BC Regensburg
420216:1606
5.CV Kassel
CV Kassel
512218:22-45
6.BC Hilden
BC Hilden
411210:22-124
7.BC Osterhofen
BC Osterhofen
41036:26-203
8.Gelnhäuser BC
Gelnhäuser BC
40045:27-220
9.TSG Heilbronn
TSG Heilbronn
50058:32-240
10.BC München II
BC München II
50054:36-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Erlangen
BC Hilden
BC München II
BC Nied
BC Osterhofen
BC Regensburg
BC St. Wendel
CV Kassel
Gelnhäuser BC
TSG Heilbronn
ATSV Erlangen
BC Hilden
BC München II
BC Nied
BC Osterhofen
BC Regensburg
BC St. Wendel
CV Kassel
Gelnhäuser BC
TSG Heilbronn
8:0
09.02. 14:00
06.04. 14:00
10.02. 11:00
23.03. 14:00
8:0
4:4
07.04. 11:00
6:2
27.01. 11:00
23.03. 14:00
4:4
24.03. 11:00
26.01. 14:00
0:8
6:2
7:1
6:2
4:4
4:4
24.02. 11:00
07.04. 11:00
2:6
27.01. 11:00
4:4
23.02. 14:00
26.01. 14:00
6:2
09.02. 14:00
8:0
8:0
6:2
23.03. 14:00
10.02. 11:00
26.01. 14:00
24.03. 11:00
4:4
2:6
8:0
23.02. 14:00
8:0
26.01. 14:00
5:3
24.02. 11:00
27.01. 11:00
1:7
8:0
10.02. 11:00
07.04. 11:00
09.02. 14:00
3:5
3:5
06.04. 14:00
8:0
24.02. 11:00
06.04. 14:00
8:0
5:3
8:0
23.02. 14:00
07.04. 11:00
8:0
6:2
26.01. 14:00
23.02. 14:00
24.03. 11:00
0:8
23.03. 14:00
27.01. 11:00
0:8
6:2
6:2
0:8
10.02. 11:00
6:2
0:8
2:6
0:8
24.03. 11:00
09.02. 14:00
23.03. 14:00
23.02. 14:00
07.04. 11:00
6:2
6:2
8:0
24.02. 11:00
09.02. 14:00
06.04. 14:00
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Pool-Billard-Ligen anzeigen