2019/20Luftpistole Bundesliga Nord

Spiele

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. Dezember 2019

So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.V.EPMP
1.Braunschweiger SG
Braunschweiger SG
77034:114:0
2.SV Kriftel
SV Kriftel
77030:514:0
3.SV Bassum
SV Bassum
75219:1610:4
4.SV Falke Dasbach
SV Falke Dasbach
74321:148:6
5.PSV Olympia Berlin
PSV Olympia Berlin
74320:158:6
6.Spsch Raesfeld
Spsch Raesfeld
74318:178:6
7.Sp.Sch. Fahrdorf
Sp.Sch. Fahrdorf
73414:216:8
7.Freischütz Wathlingen
Freischütz Wathlingen
73414:216:8
9.GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
72510:254:10
10.Brühler Schießclub 70
Brühler Schießclub 70
71611:242:12
11.SV Schirumer Leegmoor
SV Schirumer Leegmoor
71610:252:12
12.SV Uetze
SV Uetze
7169:262:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.V.EPMP
1.Braunschweiger SG
Braunschweiger SG
44019:18:0
2.SV Bassum
SV Bassum
43112:86:2
3.Sp.Sch. Fahrdorf
Sp.Sch. Fahrdorf
43110:106:2
4.SV Kriftel
SV Kriftel
2208:24:0
5.Freischütz Wathlingen
Freischütz Wathlingen
3126:92:4
5.PSV Olympia Berlin
PSV Olympia Berlin
3126:92:4
5.SV Falke Dasbach
SV Falke Dasbach
3126:92:4
8.Spsch Raesfeld
Spsch Raesfeld
4139:112:6
9.Brühler Schießclub 70
Brühler Schießclub 70
5149:162:8
10.SV Schirumer Leegmoor
SV Schirumer Leegmoor
3034:110:6
11.GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
3030:150:6
12.SV Uetze
SV Uetze
4042:180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.V.EPMP
1.SV Kriftel
SV Kriftel
55022:310:0
2.Braunschweiger SG
Braunschweiger SG
33015:06:0
3.Spsch Raesfeld
Spsch Raesfeld
3309:66:0
4.SV Falke Dasbach
SV Falke Dasbach
43115:56:2
5.PSV Olympia Berlin
PSV Olympia Berlin
43114:66:2
6.SV Bassum
SV Bassum
3217:84:2
7.GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
42210:104:4
8.Freischütz Wathlingen
Freischütz Wathlingen
4228:124:4
9.SV Uetze
SV Uetze
3127:82:4
10.SV Schirumer Leegmoor
SV Schirumer Leegmoor
4136:142:6
11.Brühler Schießclub 70
Brühler Schießclub 70
2022:80:4
12.Sp.Sch. Fahrdorf
Sp.Sch. Fahrdorf
3034:110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Braunschweiger SG
Brühler Schießclub 70
Freischütz Wathlingen
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
PSV Olympia Berlin
Spsch Raesfeld
Sp.Sch. Fahrdorf
SV Bassum
SV Falke Dasbach
SV Kriftel
SV Schirumer Leegmoor
SV Uetze
Braunschweiger SG
Brühler Schießclub 70
Freischütz Wathlingen
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
PSV Olympia Berlin
Spsch Raesfeld
Sp.Sch. Fahrdorf
SV Bassum
SV Falke Dasbach
SV Kriftel
SV Schirumer Leegmoor
SV Uetze
30.11. 16:30
5:0
01.12. 10:00
4:1
5:0
5:0
2:3
05.01. 10:00
3:2
1:4
1:4
2:3
4:1
1:4
05.01. 13:00
1:4
04.01. 18:00
30.11. 15:00
0:5
0:5
04.01. 16:30
0:5
01.12. 11:30
0:5
4:1
2:3
01.12. 13:00
04.01. 16:30
30.11. 18:00
4:1
2:3
2:3
1:4
04.01. 15:00
3:2
30.11. 15:00
05.01. 11:30
1:4
3:2
3:2
2:3
30.11. 18:00
4:1
3:2
01.12. 13:00
3:2
04.01. 15:00
01.12. 10:00
3:2
1:4
2:3
05.01. 13:00
04.01. 18:00
4:1
30.11. 16:30
4:1
01.12. 11:30
1:4
2:3
05.01. 10:00
1:4
0:5
05.01. 11:30
0:5
0:5
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen