2019/20Luftpistole Bundesliga Nord

Spiele

Samstag, 04. Januar 2020

Sa.Samstag, 04. Januar 2020 - 15:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 04. Januar 2020 - 16:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 04. Januar 2020 - 18:00 Uhr
4:1

Sonntag, 05. Januar 2020

So.Sonntag, 05. Januar 2020 - 10:00 Uhr
1:4
So.Sonntag, 05. Januar 2020 - 11:30 Uhr
4:1
So.Sonntag, 05. Januar 2020 - 13:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.V.EPMP
1.SV Kriftel
SV Kriftel
1111045:1022:0
2.Braunschweiger SG
Braunschweiger SG
1110150:520:2
3.PSV Olympia Berlin
PSV Olympia Berlin
118337:1816:6
4.Spsch Raesfeld
Spsch Raesfeld
117432:2314:8
5.SV Bassum
SV Bassum
116526:2912:10
6.SV Falke Dasbach
SV Falke Dasbach
115627:2810:12
7.Freischütz Wathlingen
Freischütz Wathlingen
115624:3110:12
8.GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
115621:3410:12
9.Sp.Sch. Fahrdorf
Sp.Sch. Fahrdorf
114722:338:14
10.SV Schirumer Leegmoor
SV Schirumer Leegmoor
113818:376:16
11.SV Uetze
SV Uetze
1111014:412:20
11.Brühler Schießclub 70
Brühler Schießclub 70
1111014:412:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.V.EPMP
1.Braunschweiger SG
Braunschweiger SG
66028:212:0
2.SV Kriftel
SV Kriftel
55019:610:0
3.PSV Olympia Berlin
PSV Olympia Berlin
64219:118:4
4.SV Bassum
SV Bassum
64217:138:4
5.Sp.Sch. Fahrdorf
Sp.Sch. Fahrdorf
64215:158:4
6.Freischütz Wathlingen
Freischütz Wathlingen
63315:156:6
7.Spsch Raesfeld
Spsch Raesfeld
52313:124:6
8.SV Schirumer Leegmoor
SV Schirumer Leegmoor
52311:144:6
9.SV Falke Dasbach
SV Falke Dasbach
52310:154:6
10.GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
5236:194:6
11.Brühler Schießclub 70
Brühler Schießclub 70
61510:202:10
12.SV Uetze
SV Uetze
5053:220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.V.EPMP
1.SV Kriftel
SV Kriftel
66026:412:0
2.Spsch Raesfeld
Spsch Raesfeld
65119:1110:2
3.Braunschweiger SG
Braunschweiger SG
54122:38:2
4.PSV Olympia Berlin
PSV Olympia Berlin
54118:78:2
5.SV Falke Dasbach
SV Falke Dasbach
63317:136:6
6.GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
63315:156:6
7.Freischütz Wathlingen
Freischütz Wathlingen
5239:164:6
7.SV Bassum
SV Bassum
5239:164:6
9.SV Uetze
SV Uetze
61511:192:10
10.SV Schirumer Leegmoor
SV Schirumer Leegmoor
6157:232:10
11.Sp.Sch. Fahrdorf
Sp.Sch. Fahrdorf
5057:180:10
12.Brühler Schießclub 70
Brühler Schießclub 70
5054:210:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Braunschweiger SG
Brühler Schießclub 70
Freischütz Wathlingen
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
PSV Olympia Berlin
Spsch Raesfeld
Sp.Sch. Fahrdorf
SV Bassum
SV Falke Dasbach
SV Kriftel
SV Schirumer Leegmoor
SV Uetze
Braunschweiger SG
Brühler Schießclub 70
Freischütz Wathlingen
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
PSV Olympia Berlin
Spsch Raesfeld
Sp.Sch. Fahrdorf
SV Bassum
SV Falke Dasbach
SV Kriftel
SV Schirumer Leegmoor
SV Uetze
5:0
5:0
4:1
4:1
5:0
5:0
2:3
1:4
3:2
1:4
1:4
2:3
4:1
1:4
0:5
1:4
5:0
4:1
0:5
0:5
3:2
0:5
3:2
0:5
4:1
2:3
4:1
5:0
4:1
4:1
2:3
2:3
1:4
4:1
3:2
1:4
4:1
1:4
3:2
3:2
2:3
4:1
4:1
3:2
1:4
3:2
0:5
4:1
3:2
1:4
2:3
3:2
4:1
4:1
4:1
4:1
4:1
1:4
2:3
3:2
1:4
0:5
1:4
0:5
0:5
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen