2019/20Luftgewehr Oberliga Nord Hessen

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.U.V.RingePkt.
1.SSV Baunatal II
SSV Baunatal II
4400158:0
2.SPSV Oberzwehren
SPSV Oberzwehren
4301146:2
3.SV Ernsthausen
SV Ernsthausen
4301136:2
4.SC Sandershausen
SC Sandershausen
4202114:4
5.SV Goddelsheim
SV Goddelsheim
420294:4
6.SV Hegelsberg-Vellmar
SV Hegelsberg-Vellmar
410392:6
7.SSV Massenhausen
SSV Massenhausen
410352:6
8.SV Schönborn
SV Schönborn
400440:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Ernsthausen
SV Ernsthausen
220074:0
1.SPSV Oberzwehren
SPSV Oberzwehren
220074:0
3.SSV Baunatal II
SSV Baunatal II
220064:0
4.SC Sandershausen
SC Sandershausen
110042:0
5.SV Hegelsberg-Vellmar
SV Hegelsberg-Vellmar
310272:4
6.SV Goddelsheim
SV Goddelsheim
310262:4
7.SV Schönborn
SV Schönborn
100110:2
8.SSV Massenhausen
SSV Massenhausen
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SSV Baunatal II
SSV Baunatal II
220094:0
2.SV Goddelsheim
SV Goddelsheim
110032:0
3.SPSV Oberzwehren
SPSV Oberzwehren
210172:2
4.SV Ernsthausen
SV Ernsthausen
210162:2
5.SSV Massenhausen
SSV Massenhausen
210142:2
6.SC Sandershausen
SC Sandershausen
310272:4
7.SV Hegelsberg-Vellmar
SV Hegelsberg-Vellmar
100120:2
8.SV Schönborn
SV Schönborn
300330:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Sandershausen
SPSV Oberzwehren
SSV Baunatal II
SSV Massenhausen
SV Ernsthausen
SV Goddelsheim
SV Hegelsberg-Vellmar
SV Schönborn
SC Sandershausen
SPSV Oberzwehren
SSV Baunatal II
SSV Massenhausen
SV Ernsthausen
SV Goddelsheim
SV Hegelsberg-Vellmar
SV Schönborn
23.11. 15:00
29.11. 19:00
4:1
4:1
06.12. 20:00
29.11. 20:00
3:2
07.12. 16:00
3:2
3:2
23.11. 16:00
0:5
1:4
06.12. 20:00
3:2
30.11. 15:00
23.11. 15:00
4:1
1:4
1:4
4:1
0:5
5:0
2:3
06.12. 20:00
22.11. 20:00
29.11. 20:00
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen