2019/20LP Grundklasse 2 SB 11

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Waldau
SV Waldau
330030956:0
2.SSV Baunatal II
SSV Baunatal II
320130904:2
3.SPSV Oberzwehren II
SPSV Oberzwehren II
420241354:4
4.SSV Jungfernkopf
SSV Jungfernkopf
310230092:4
5.TSG Wellerode
TSG Wellerode
300329500:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SSV Baunatal II
SSV Baunatal II
220020914:0
2.SV Waldau
SV Waldau
110010442:0
3.SSV Jungfernkopf
SSV Jungfernkopf
110010242:0
4.SPSV Oberzwehren II
SPSV Oberzwehren II
210120522:2
5.TSG Wellerode
TSG Wellerode
200219780:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Waldau
SV Waldau
220020514:0
2.SPSV Oberzwehren II
SPSV Oberzwehren II
210120832:2
3.SSV Baunatal II
SSV Baunatal II
10019990:2
4.TSG Wellerode
TSG Wellerode
10019720:2
5.SSV Jungfernkopf
SSV Jungfernkopf
200219850:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SPSV Oberzwehren II
SSV Baunatal II
SSV Jungfernkopf
SV Waldau
TSG Wellerode
SPSV Oberzwehren II
SSV Baunatal II
SSV Jungfernkopf
SV Waldau
TSG Wellerode
14.02. 15:00
1036:986
1016:1042
17.01. 15:00
1060:1041
1031:999
09.01. 15:00
21.11. 15:00
24.01. 15:00
06.12. 15:00
22.11. 15:00
1024:972
05.12. 15:00
1044:999
20.02. 15:00
23.01. 15:00
972:1042
19.02. 15:00
05.02. 15:00
1006:1009

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen