20202. Bundesliga Nord Männer

Spiele

Samstag, 15. August 2020

Sa.Samstag, 15. August 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 15. August 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 15. August 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 16. August 2020

So.Sonntag, 16. August 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Düsseldorf Rams
Düsseldorf Rams
110019:3163
2.Miners Oberhausen
Miners Oberhausen
110012:753
3.TSG Bergedorf Lizards
TSG Bergedorf Lizards
11007:523
4.Crash Eagles Kaarst II
Crash Eagles Kaarst II
00000:000
4.SHC Rockets Essen II
SHC Rockets Essen II
00000:000
4.Salzstadtkeiler Lüneburg
Salzstadtkeiler Lüneburg
00000:000
7.Bissendorfer Panther II
Bissendorfer Panther II
10015:7-20
8.Crefelder SC II
Crefelder SC II
10017:12-50
9.Red Devils Berlin II
Red Devils Berlin II
10013:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Düsseldorf Rams
Düsseldorf Rams
110019:3163
2.Miners Oberhausen
Miners Oberhausen
110012:753
3.Crash Eagles Kaarst II
Crash Eagles Kaarst II
00000:000
3.Crefelder SC II
Crefelder SC II
00000:000
3.Red Devils Berlin II
Red Devils Berlin II
00000:000
3.SHC Rockets Essen II
SHC Rockets Essen II
00000:000
3.Salzstadtkeiler Lüneburg
Salzstadtkeiler Lüneburg
00000:000
3.TSG Bergedorf Lizards
TSG Bergedorf Lizards
00000:000
9.Bissendorfer Panther II
Bissendorfer Panther II
10015:7-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bergedorf Lizards
TSG Bergedorf Lizards
11007:523
2.Bissendorfer Panther II
Bissendorfer Panther II
00000:000
2.Crash Eagles Kaarst II
Crash Eagles Kaarst II
00000:000
2.Düsseldorf Rams
Düsseldorf Rams
00000:000
2.Miners Oberhausen
Miners Oberhausen
00000:000
2.SHC Rockets Essen II
SHC Rockets Essen II
00000:000
2.Salzstadtkeiler Lüneburg
Salzstadtkeiler Lüneburg
00000:000
8.Crefelder SC II
Crefelder SC II
10017:12-50
9.Red Devils Berlin II
Red Devils Berlin II
10013:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bissendorfer Panther II
Crash Eagles Kaarst II
Crefelder SC II
Düsseldorf Rams
Miners Oberhausen
Red Devils Berlin II
Salzstadtkeiler Lüneburg
SHC Rockets Essen II
TSG Bergedorf Lizards
Bissendorfer Panther II
Crash Eagles Kaarst II
Crefelder SC II
Düsseldorf Rams
Miners Oberhausen
Red Devils Berlin II
Salzstadtkeiler Lüneburg
SHC Rockets Essen II
TSG Bergedorf Lizards
07.06. 16:00
17.05. 16:00
13.09. 16:00
02.05. 16:15
28.03. 16:00
03.05. 13:30
11.07. 18:30
5:7
29.08. 19:30
15.08. 19:30
21.05. 17:00
28.03. 19:30
14.06. 14:00
20.06. 19:30
01.05. 19:30
04.07. 19:30
19.04. 13:30
21.06. 16:30
11.07. 16:30
07.06. 16:30
30.08. 12:30
29.03. 16:30
12.09. 16:30
06.09. 16:30
04.04. 19:00
05.09. 19:00
18.04. 19:00
06.06. 19:00
19:3
28.03. 19:00
04.07. 19:00
05.07. 15:00
30.08. 15:00
12.09. 19:00
12:7
14.03. 19:00
13.06. 19:00
05.09. 19:00
20.06. 19:00
29.08. 19:00
20.06. 15:30
10.05. 12:00
21.03. 15:30
15.08. 15:30
05.04. 16:00
16.08. 12:00
17.05. 12:00
21.06. 12:00
04.07. 19:00
04.04. 19:00
10.05. 14:00
09.05. 19:00
16.05. 19:00
12.09. 19:00
07.06. 14:00
18.04. 19:00
14.06. 15:30
15.03. 15:30
11.06. 17:00
29.03. 15:30
19.04. 15:30
29.08. 16:00
06.09. 15:30
30.08. 15:30
15.08. 18:00
05.04. 16:00
09.05. 18:00
10.05. 16:00
17.05. 16:00
13.09. 16:00
14.03. 18:00
06.06. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Skaterhockey-Ligen anzeigen