2016/17Bundesliga Nord Männer

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg
14120247:93836
2.Paderborner SC I
Paderborner SC I
14120245:113436
3.SC Niederrhein
SC Niederrhein
1490534:221226
4.Bremer SC
Bremer SC
1470726:30-421
5.Team Eschweiler
Team Eschweiler
14401024:32-815
6.Paderborner SC II
Paderborner SC II
1450919:37-1814
7.SC Diepholz
SC Diepholz
14301117:39-2211
8.L.A. Harsefeld-Stade
L.A. Harsefeld-Stade
14401012:44-329
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Paderborner SC I
Paderborner SC I
770027:12621
2.Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg
760124:42018
3.SC Niederrhein
SC Niederrhein
750217:11614
4.Bremer SC
Bremer SC
740313:15-211
5.Team Eschweiler
Team Eschweiler
720514:1409
6.SC Diepholz
SC Diepholz
730411:17-69
7.Paderborner SC II
Paderborner SC II
730410:18-88
8.L.A. Harsefeld-Stade
L.A. Harsefeld-Stade
73048:20-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg
760123:51818
2.Paderborner SC I
Paderborner SC I
750218:10815
3.SC Niederrhein
SC Niederrhein
740317:11612
4.Bremer SC
Bremer SC
730413:15-210
5.Team Eschweiler
Team Eschweiler
720510:18-86
6.Paderborner SC II
Paderborner SC II
72059:19-106
7.SC Diepholz
SC Diepholz
70076:22-162
8.L.A. Harsefeld-Stade
L.A. Harsefeld-Stade
71064:24-202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Bremer SC
L.A. Harsefeld-Stade
Paderborner SC I
Paderborner SC II
SC Diepholz
SC Niederrhein
Sportwerk Hamburg
Team Eschweiler
Bremer SC
L.A. Harsefeld-Stade
Paderborner SC I
Paderborner SC II
SC Diepholz
SC Niederrhein
Sportwerk Hamburg
Team Eschweiler
3:1
2:2
2:2
3:1
2:2
1:3
0:4
0:4
1:3
2:2
2:2
0:4
0:4
3:1
4:0
4:0
4:0
4:0
4:0
4:0
3:1
0:4
4:0
0:4
2:2
0:4
0:4
4:0
4:0
3:1
3:1
0:4
0:4
0:4
1:3
2:2
4:0
1:3
4:0
3:1
0:4
3:1
4:0
4:0
1:3
4:0
4:0
3:1
4:0
1:3
2:2
2:2
3:1
4:0
2:2
0:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen