2020/21Bezirksliga Nord Männer Hessen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Squash Cats Wallau II
Squash Cats Wallau II
22006:246
2.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
22005:325
3.S.C. Yellow Dot Maintal III
S.C. Yellow Dot Maintal III
20024:402
4.No Let Friedberg II
No Let Friedberg II
21013:5-22
5.Town Squash Club Kassel III
Town Squash Club Kassel III
00000:000
6.SC 77 Dreieich III
SC 77 Dreieich III
10011:3-20
7.Squash-Pointers Giessen II
Squash-Pointers Giessen II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Squash Cats Wallau II
Squash Cats Wallau II
22006:246
2.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
11003:123
3.No Let Friedberg II
No Let Friedberg II
11002:202
4.S.C. Yellow Dot Maintal III
S.C. Yellow Dot Maintal III
10012:201
5.SC 77 Dreieich III
SC 77 Dreieich III
00000:000
6.Squash-Pointers Giessen II
Squash-Pointers Giessen II
00000:000
7.Town Squash Club Kassel III
Town Squash Club Kassel III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
11002:202
2.S.C. Yellow Dot Maintal III
S.C. Yellow Dot Maintal III
10012:201
3.Squash Cats Wallau II
Squash Cats Wallau II
00000:000
4.Town Squash Club Kassel III
Town Squash Club Kassel III
00000:000
5.No Let Friedberg II
No Let Friedberg II
10011:3-20
6.SC 77 Dreieich III
SC 77 Dreieich III
10011:3-20
7.Squash-Pointers Giessen II
Squash-Pointers Giessen II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. Darmstaedter Squash Club
No Let Friedberg II
SC 77 Dreieich III
Squash Cats Wallau II
Squash-Pointers Giessen II
S.C. Yellow Dot Maintal III
Town Squash Club Kassel III
1. Darmstaedter Squash Club
No Let Friedberg II
SC 77 Dreieich III
Squash Cats Wallau II
Squash-Pointers Giessen II
S.C. Yellow Dot Maintal III
Town Squash Club Kassel III
26.02. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
3:1
29.01. 20:00
28.03. 14:00
20.11. 19:30
30.10. 19:30
29.01. 19:30
26.03. 19:30
2:2
13.12. 14:00
05.03. 19:30
19.02. 19:30
15.01. 19:30
20.11. 19:30
11.12. 19:30
31.01. 14:00
19.02. 19:30
3:1
3:1
11.12. 19:30
26.03. 19:30
07.03. 14:00
15.01. 19:30
18.12. 19:30
26.02. 19:30
19.03. 19:30
05.03. 19:30
01.11. 14:00
2:2
15.01. 19:30
19.03. 19:30
18.12. 19:30
27.11. 19:30
22.11. 14:00
20.12. 14:00
21.03. 14:00
25.10. 14:00
29.11. 14:00
21.02. 14:00
28.02. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen