2019/20Hessenliga Männer

Spiele

Freitag, 20. März 2020

Fr.Freitag, 20. März 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 20. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
13120142:103235
2.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
13110235:171832
3.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
1390434:181628
4.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
1480629:27223
5.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
1260625:23219
6.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
13301021:31-1010
7.Squash Club Buergstadt
Squash Club Buergstadt
13301013:39-269
8.1. Darmstaedter Squash Club II
1. Darmstaedter Squash Club II
1300139:43-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
750220:81217
2.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
650119:51415
3.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
640216:8813
4.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
740316:12413
5.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
730415:13211
6.Squash Club Buergstadt
Squash Club Buergstadt
730413:15-29
7.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
620412:1206
8.1. Darmstaedter Squash Club II
1. Darmstaedter Squash Club II
60064:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
770023:51820
2.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
770019:91019
3.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
750214:14012
4.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
640214:10411
5.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
52039:11-26
6.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
71069:19-104
7.1. Darmstaedter Squash Club II
1. Darmstaedter Squash Club II
70075:23-180
8.Squash Club Buergstadt
Squash Club Buergstadt
60060:24-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club II
BSG Racketeers Mittelhessen
SC Monopol Frankfurt II
Squash Club Buergstadt
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club II
BSG Racketeers Mittelhessen
SC Monopol Frankfurt II
Squash Club Buergstadt
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
3:1
2:2
2:2
4:0
3:1
0:4
1:3
1:3
0:4
1:3
20.03. 20:00
1:3
0:4
1:3
3:1
3:1
3:1
4:0
3:1
2:2
2:2
2:2
3:1
3:1
4:0
3:1
0:4
1:3
2:2
3:1
1:3
2:2
2:2
1:3
2:2
1:3
4:0
1:3
22.03. 11:00
4:0
1:3
1:3
3:1
4:0
20.03. 19:30
3:1
4:0
4:0
1:3
2:2
3:1
3:1
22.03. 14:00
4:0
3:1
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen