2019/20Hessenliga Männer

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
440014:21212
2.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
33009:368
3.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
32018:447
4.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
22005:325
5.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
41037:9-24
6.1. Darmstaedter Squash Club II
1. Darmstaedter Squash Club II
20021:7-60
7.Squash Club Buergstadt
Squash Club Buergstadt
20020:8-80
8.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
40044:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
330011:1109
2.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
32018:447
3.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
22007:166
4.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
21015:324
5.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
11003:123
6.Squash Club Buergstadt
Squash Club Buergstadt
00000:000
7.1. Darmstaedter Squash Club II
1. Darmstaedter Squash Club II
00000:000
8.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
11003:123
2.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
11002:202
3.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
11002:202
4.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
00000:000
5.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
20022:6-40
6.1. Darmstaedter Squash Club II
1. Darmstaedter Squash Club II
20021:7-60
7.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
30033:9-60
8.Squash Club Buergstadt
Squash Club Buergstadt
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club II
BSG Racketeers Mittelhessen
SC Monopol Frankfurt II
Squash Club Buergstadt
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club II
BSG Racketeers Mittelhessen
SC Monopol Frankfurt II
Squash Club Buergstadt
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
3:1
31.01. 19:30
2:2
01.11. 19:30
13.12. 19:30
21.02. 19:30
29.11. 19:30
24.01. 19:30
29.11. 19:30
28.02. 19:30
20.03. 19:30
09.11. 19:30
31.01. 19:30
09.11. 15:00
3:1
06.03. 19:30
08.11. 19:30
21.02. 19:30
3:1
13.12. 19:30
2:2
17.01. 19:30
01.11. 19:30
24.01. 19:30
4:0
3:1
06.03. 19:30
13.12. 19:30
28.02. 19:30
13.12. 19:30
06.12. 19:30
31.01. 19:30
06.03. 19:30
17.01. 19:30
26.01. 14:00
20.03. 19:30
17.01. 19:30
28.02. 19:30
21.02. 19:30
29.11. 19:30
1:3
31.01. 19:30
3:1
4:0
20.03. 19:30
29.11. 19:30
4:0
24.01. 19:30
28.02. 19:30
06.03. 19:30
21.02. 19:30
17.01. 19:30
20.03. 19:30
01.12. 15:00
3:1
01.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen