2019/20Hessenliga Männer

Spiele

Freitag, 29. November 2019

Fr.Freitag, 29. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. Dezember 2019

So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 12. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.01.2018

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
00000:000
2.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
00000:000
3.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
00000:000
4.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
00000:000
5.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
00000:000
6.1. Darmstaedter Squash Club II
1. Darmstaedter Squash Club II
00000:000
7.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
00000:000
8.Squash Club Buergstadt
Squash Club Buergstadt
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
00000:000
2.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
00000:000
3.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
00000:000
4.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
00000:000
5.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
00000:000
6.1. Darmstaedter Squash Club II
1. Darmstaedter Squash Club II
00000:000
7.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
00000:000
8.Squash Club Buergstadt
Squash Club Buergstadt
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
00000:000
2.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
00000:000
3.1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club
00000:000
4.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
00000:000
5.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
00000:000
6.1. Darmstaedter Squash Club II
1. Darmstaedter Squash Club II
00000:000
7.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
00000:000
8.Squash Club Buergstadt
Squash Club Buergstadt
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club II
BSG Racketeers Mittelhessen
SC Monopol Frankfurt II
Squash Club Buergstadt
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
1. Darmstaedter Squash Club
1. Darmstaedter Squash Club II
BSG Racketeers Mittelhessen
SC Monopol Frankfurt II
Squash Club Buergstadt
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
3:1
31.01. 20:00
2:2
4:0
3:1
21.02. 20:00
1:3
24.01. 20:00
29.11. 20:00
28.02. 20:00
20.03. 20:00
1:3
31.01. 20:00
1:3
3:1
06.03. 19:30
3:1
21.02. 19:30
3:1
13.12. 19:30
2:2
17.01. 20:00
3:1
24.01. 20:00
4:0
3:1
06.03. 20:00
15.12. 14:00
28.02. 19:30
13.12. 19:30
06.12. 19:30
31.01. 19:30
08.03. 14:00
17.01. 19:30
26.01. 14:00
22.03. 14:00
19.01. 14:00
01.03. 14:00
23.02. 14:00
01.12. 11:00
1:3
31.01. 19:30
3:1
4:0
20.03. 19:30
29.11. 19:30
4:0
26.01. 14:00
01.03. 14:00
08.03. 14:00
23.02. 14:00
19.01. 14:00
22.03. 14:00
01.12. 15:00
3:1
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen