2019/20Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Skwosch-Froesche Marburg
Skwosch-Froesche Marburg
440016:01612
2.Erster Frankfurter Squash Club
Erster Frankfurter Squash Club
32018:447
3.Frankfurter Squash Club Hot Sox
Frankfurter Squash Club Hot Sox
42027:9-26
4.Squash-Pointers Giessen
Squash-Pointers Giessen
32016:605
5.S.C. Yellow Dot Maintal III
S.C. Yellow Dot Maintal III
31023:9-63
6.No Let Friedberg 88
No Let Friedberg 88
20021:7-60
7.Town Squash Club Kassel II
Town Squash Club Kassel II
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Squash-Pointers Giessen
Squash-Pointers Giessen
11004:043
2.Skwosch-Froesche Marburg
Skwosch-Froesche Marburg
11004:043
3.Frankfurter Squash Club Hot Sox
Frankfurter Squash Club Hot Sox
31024:8-43
4.Erster Frankfurter Squash Club
Erster Frankfurter Squash Club
10012:201
5.S.C. Yellow Dot Maintal III
S.C. Yellow Dot Maintal III
10010:4-40
6.Town Squash Club Kassel II
Town Squash Club Kassel II
20022:6-40
7.No Let Friedberg 88
No Let Friedberg 88
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Skwosch-Froesche Marburg
Skwosch-Froesche Marburg
330012:0129
2.Erster Frankfurter Squash Club
Erster Frankfurter Squash Club
22006:246
3.Frankfurter Squash Club Hot Sox
Frankfurter Squash Club Hot Sox
11003:123
4.S.C. Yellow Dot Maintal III
S.C. Yellow Dot Maintal III
21013:5-23
5.Squash-Pointers Giessen
Squash-Pointers Giessen
21012:6-42
6.No Let Friedberg 88
No Let Friedberg 88
00000:000
7.Town Squash Club Kassel II
Town Squash Club Kassel II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Erster Frankfurter Squash Club
Frankfurter Squash Club Hot Sox
No Let Friedberg 88
Skwosch-Froesche Marburg
Squash-Pointers Giessen
S.C. Yellow Dot Maintal III
Town Squash Club Kassel II
Erster Frankfurter Squash Club
Frankfurter Squash Club Hot Sox
No Let Friedberg 88
Skwosch-Froesche Marburg
Squash-Pointers Giessen
S.C. Yellow Dot Maintal III
Town Squash Club Kassel II
21.02. 19:30
25.10. 19:30
01.11. 19:30
2:2
20.03. 19:30
24.01. 19:30
1:3
24.01. 19:30
0:4
20.03. 19:30
29.11. 19:30
3:1
31.01. 19:30
1:3
0:4
29.11. 19:30
28.02. 19:30
20.03. 19:30
28.02. 19:30
31.01. 19:30
17.01. 19:30
4:0
24.01. 19:30
29.11. 19:30
17.01. 19:30
13.12. 19:30
06.03. 19:30
21.02. 19:30
4:0
01.11. 19:30
13.12. 19:30
06.03. 19:30
01.11. 19:30
0:4
31.01. 19:30
21.02. 19:30
1:3
17.01. 19:30
13.12. 19:30
06.03. 19:30
28.02. 19:30
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen