2019BOL Frauen 30 Gr. 007 (4er) Nordh.

Spiele

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 09:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 01. September 2019 - 14:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SGT Baunatal
SGT Baunatal
880043:516:0
2.TV Odershausen
TV Odershausen
851230:1811:5
3.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
842227:2110:6
4.MSG BW Melsungen/TG Habichtswald
MSG BW Melsungen/TG Habichtswald
834125:2310:6
5.TC Böddiger
TC Böddiger
832324:248:8
6.TSV Naumburg
TSV Naumburg
821519:295:11
7.TC Alheim
TC Alheim
813417:315:11
8.TSG Ahnatal II
TSG Ahnatal II
812518:304:12
9.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
803513:353:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SGT Baunatal
SGT Baunatal
440022:28:0
2.TV Odershausen
TV Odershausen
431018:67:1
3.TC Böddiger
TC Böddiger
431017:77:1
4.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
421114:105:3
5.MSG BW Melsungen/TG Habichtswald
MSG BW Melsungen/TG Habichtswald
421112:125:3
6.TSV Naumburg
TSV Naumburg
411210:143:5
7.TSG Ahnatal II
TSG Ahnatal II
402210:142:6
8.TC Alheim
TC Alheim
40228:162:6
9.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
40043:210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SGT Baunatal
SGT Baunatal
440021:38:0
2.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
421113:115:3
2.MSG BW Melsungen/TG Habichtswald
MSG BW Melsungen/TG Habichtswald
413013:115:3
4.TV Odershausen
TV Odershausen
420212:124:4
5.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
403110:143:5
6.TC Alheim
TC Alheim
41129:153:5
7.TSV Naumburg
TSV Naumburg
41039:152:6
8.TSG Ahnatal II
TSG Ahnatal II
41038:162:6
9.TC Böddiger
TC Böddiger
40137:171:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FTC Beiseförth
MSG BW Melsungen/TG Habichtswald
SGT Baunatal
ST Lohfelden II
TC Alheim
TC Böddiger
TSG Ahnatal II
TSV Naumburg
TV Odershausen
FTC Beiseförth
MSG BW Melsungen/TG Habichtswald
SGT Baunatal
ST Lohfelden II
TC Alheim
TC Böddiger
TSG Ahnatal II
TSV Naumburg
TV Odershausen
1:5
1:5
1:5
0:6
3:3
1:5
4:2
4:2
5:1
6:0
5:1
6:0
5:1
3:3
1:5
5:1
3:3
0:6
2:4
3:3
3:3
5:1
5:1
4:2
3:3
3:3
2:4
2:4
2:4
1:5
3:3
4:2
3:3
5:1
6:0
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen