2020RK 2 Frauen Gr. 060 NDS

Spiele

Sonntag, 05. Juli 2020

So.Sonntag, 05. Juli 2020 - 09:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Fallersleben III
TC Fallersleben III
330014:46:0
2.SV RW Lucklum-Erkerode
SV RW Lucklum-Erkerode
220010:24:0
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
310210:82:4
4.SSV Radenbeck/Zasenbeck
SSV Radenbeck/Zasenbeck
31026:122:4
5.TB Wendhausen
TB Wendhausen
10010:60:2
6.TV Salzgitter-Gebhardshagen II
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
20022:100:4
7.TC RG Bad Harzburg (z.g.)
TC RG Bad Harzburg
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV RW Lucklum-Erkerode
SV RW Lucklum-Erkerode
220010:24:0
2.SSV Radenbeck/Zasenbeck
SSV Radenbeck/Zasenbeck
11004:22:0
3.TC Fallersleben III
TC Fallersleben III
11004:22:0
4.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
10012:40:2
5.TV Salzgitter-Gebhardshagen II
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
10010:60:2
6.TB Wendhausen
TB Wendhausen
10010:60:2
7.TC RG Bad Harzburg (z.g.)
TC RG Bad Harzburg
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Fallersleben III
TC Fallersleben III
220010:24:0
2.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
21018:42:2
3.SV RW Lucklum-Erkerode
SV RW Lucklum-Erkerode
00000:00:0
4.TB Wendhausen
TB Wendhausen
00000:00:0
5.TV Salzgitter-Gebhardshagen II
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
10012:40:2
6.SSV Radenbeck/Zasenbeck
SSV Radenbeck/Zasenbeck
20022:100:4
7.TC RG Bad Harzburg (z.g.)
TC RG Bad Harzburg
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck/Zasenbeck
SV Groß Oesingen II
SV RW Lucklum-Erkerode
TB Wendhausen
TC Fallersleben III
TC RG Bad Harzburg
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
SSV Radenbeck/Zasenbeck
SV Groß Oesingen II
SV RW Lucklum-Erkerode
TB Wendhausen
TC Fallersleben III
TC RG Bad Harzburg
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
4:2
12.07. 10:00
12.09. 10:00
26.07. 10:00
2:4
6:0
20.09. 13:00
4:2
13.09. 09:00
12.07. 09:00
0:6
4:2
13.09. 09:00
0:6
18.07. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen