2020RK 2 Frauen Gr. 060 NDS

Spiele

Samstag, 18. Juli 2020

Sa.Samstag, 18. Juli 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV RW Lucklum-Erkerode
SV RW Lucklum-Erkerode
330015:36:0
2.TC Fallersleben III
TC Fallersleben III
330014:46:0
3.SSV Radenbeck/Zasenbeck
SSV Radenbeck/Zasenbeck
420212:124:4
4.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
310210:82:4
5.TB Wendhausen
TB Wendhausen
20021:110:4
6.TV Salzgitter-Gebhardshagen II
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
30032:160:6
7.TC RG Bad Harzburg (z.g.)
TC RG Bad Harzburg
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SSV Radenbeck/Zasenbeck
SSV Radenbeck/Zasenbeck
220010:24:0
2.SV RW Lucklum-Erkerode
SV RW Lucklum-Erkerode
220010:24:0
3.TC Fallersleben III
TC Fallersleben III
11004:22:0
4.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
10012:40:2
5.TV Salzgitter-Gebhardshagen II
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
10010:60:2
6.TB Wendhausen
TB Wendhausen
20021:110:4
7.TC RG Bad Harzburg (z.g.)
TC RG Bad Harzburg
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Fallersleben III
TC Fallersleben III
220010:24:0
2.SV RW Lucklum-Erkerode
SV RW Lucklum-Erkerode
11005:12:0
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
21018:42:2
4.TB Wendhausen
TB Wendhausen
00000:00:0
5.TV Salzgitter-Gebhardshagen II
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
20022:100:4
6.SSV Radenbeck/Zasenbeck
SSV Radenbeck/Zasenbeck
20022:100:4
7.TC RG Bad Harzburg (z.g.)
TC RG Bad Harzburg
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck/Zasenbeck
SV Groß Oesingen II
SV RW Lucklum-Erkerode
TB Wendhausen
TC Fallersleben III
TC RG Bad Harzburg
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
SSV Radenbeck/Zasenbeck
SV Groß Oesingen II
SV RW Lucklum-Erkerode
TB Wendhausen
TC Fallersleben III
TC RG Bad Harzburg
TV Salzgitter-Gebhardshagen II
4:2
6:0
12.09. 10:00
26.07. 10:00
2:4
6:0
20.09. 13:00
4:2
13.09. 09:00
1:5
0:6
4:2
13.09. 09:00
0:6
18.07. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen