2017Junioren U 14 BA Gr. 054 (4er) Nordh.

Spiele

Freitag, 01. September 2017

Fr.Freitag, 01. September 2017 - 16:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Odershausen
TV Odershausen
660028:812:0
2.MSG Kassel/Staufenb II
MSG Kassel/Staufenb II
641123:139:3
3.MSG Kasseler TC31/Wilhelmsh II
MSG Kasseler TC31/Wilhelmsh II
640227:98:4
4.Svh Kassel
Svh Kassel
630317:196:6
5.FSV Dörnhagen
FSV Dörnhagen
612313:234:8
6.MSG Zella-L/Schrecksb/Oberaula
MSG Zella-L/Schrecksb/Oberaula
611412:243:9
7.TC Edermünde
TC Edermünde
60066:300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG Kasseler TC31/Wilhelmsh II
MSG Kasseler TC31/Wilhelmsh II
330017:16:0
2.TV Odershausen
TV Odershausen
330014:46:0
3.MSG Kassel/Staufenb II
MSG Kassel/Staufenb II
32019:94:2
3.Svh Kassel
Svh Kassel
32019:94:2
5.FSV Dörnhagen
FSV Dörnhagen
30126:121:5
6.MSG Zella-L/Schrecksb/Oberaula
MSG Zella-L/Schrecksb/Oberaula
30125:131:5
7.TC Edermünde
TC Edermünde
30035:130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Odershausen
TV Odershausen
330014:46:0
2.MSG Kassel/Staufenb II
MSG Kassel/Staufenb II
321014:45:1
3.FSV Dörnhagen
FSV Dörnhagen
31117:113:3
4.MSG Kasseler TC31/Wilhelmsh II
MSG Kasseler TC31/Wilhelmsh II
310210:82:4
5.Svh Kassel
Svh Kassel
31028:102:4
6.MSG Zella-L/Schrecksb/Oberaula
MSG Zella-L/Schrecksb/Oberaula
31027:112:4
7.TC Edermünde
TC Edermünde
30031:170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Dörnhagen
MSG Kasseler TC31/Wilhelmsh II
MSG Kassel/Staufenb II
MSG Zella-L/Schrecksb/Oberaula
Svh Kassel
TC Edermünde
TV Odershausen
FSV Dörnhagen
MSG Kasseler TC31/Wilhelmsh II
MSG Kassel/Staufenb II
MSG Zella-L/Schrecksb/Oberaula
Svh Kassel
TC Edermünde
TV Odershausen
3:3
2:4
1:5
6:0
5:1
6:0
4:2
4:2
1:5
3:3
0:6
2:4
0:6
4:2
5:1
2:4
1:5
2:4
4:2
4:2
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen