2020RK Junioren B (2er) Gr. 805 NDS

Spiele

Samstag, 22. August 2020

Sa.Samstag, 22. August 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. August 2020 - 09:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. August 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. August 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. August 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Schwülper II
TC Schwülper II
00000:00:0
2.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:00:0
3.SV BW Rühen
SV BW Rühen
00000:00:0
4.TSV Schönewörde
TSV Schönewörde
00000:00:0
5.SV Leiferde
SV Leiferde
00000:00:0
6.TC Fallersleben III
TC Fallersleben III
00000:00:0
7.TC GW Gifhorn III (z.g.)
TC GW Gifhorn III
00000:00:0
8.VfL Knesebeck (z.g.)
VfL Knesebeck
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Schwülper II
TC Schwülper II
00000:00:0
2.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:00:0
3.SV BW Rühen
SV BW Rühen
00000:00:0
4.TSV Schönewörde
TSV Schönewörde
00000:00:0
5.SV Leiferde
SV Leiferde
00000:00:0
6.TC Fallersleben III
TC Fallersleben III
00000:00:0
7.TC GW Gifhorn III (z.g.)
TC GW Gifhorn III
00000:00:0
8.VfL Knesebeck (z.g.)
VfL Knesebeck
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Schwülper II
TC Schwülper II
00000:00:0
2.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:00:0
3.SV BW Rühen
SV BW Rühen
00000:00:0
4.TSV Schönewörde
TSV Schönewörde
00000:00:0
5.SV Leiferde
SV Leiferde
00000:00:0
6.TC Fallersleben III
TC Fallersleben III
00000:00:0
7.TC GW Gifhorn III (z.g.)
TC GW Gifhorn III
00000:00:0
8.VfL Knesebeck (z.g.)
VfL Knesebeck
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
SV BW Rühen
SV Leiferde
TC Fallersleben III
TC GW Gifhorn III
TC Schwülper II
TSV Schönewörde
VfL Knesebeck
MTV Adenbüttel
SV BW Rühen
SV Leiferde
TC Fallersleben III
TC GW Gifhorn III
TC Schwülper II
TSV Schönewörde
VfL Knesebeck
22.08. 09:00
29.08. 14:00
19.09. 09:00
26.09. 09:00
19.09. 10:00
29.08. 10:00
22.08. 10:00
12.09. 09:00
22.08. 12:00
12.09. 09:00
29.08. 09:00
19.09. 12:30
12.09. 00:00
22.08. 15:00
26.09. 10:00
19.09. 09:00
26.09. 10:00
22.08. 00:00
12.09. 12:00
29.08. 00:00
19.09. 00:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen