2024BA Männer 30 Gr. 025 (4er) Nordh.

Spiele vom So, 16. Jun 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 16. Juni 2024

So.Sonntag, 16. Juni 2024 - 09:00 Uhr
2:4
So.Sonntag, 16. Juni 2024 - 14:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Philippsthal
RW Philippsthal
550028:210:0
2.SGT Baunatal
SGT Baunatal
431018:67:1
3.MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
430117:76:2
4.SC Niederhone
SC Niederhone
521217:135:5
5.MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
521213:175:5
6.TC Herleshausen
TC Herleshausen
51138:223:7
7.RW Kassel
RW Kassel
50147:231:9
8.KTC Bad Wilhelmshöhe II
KTC Bad Wilhelmshöhe II
50146:241:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Philippsthal
RW Philippsthal
330018:06:0
2.SGT Baunatal
SGT Baunatal
21109:33:1
3.MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
31119:93:3
4.MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
21017:52:2
5.SC Niederhone
SC Niederhone
21016:62:2
6.TC Herleshausen
TC Herleshausen
30124:141:5
7.RW Kassel
RW Kassel
10011:50:2
8.KTC Bad Wilhelmshöhe II
KTC Bad Wilhelmshöhe II
30033:150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Philippsthal
RW Philippsthal
220010:24:0
2.MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
220010:24:0
3.SGT Baunatal
SGT Baunatal
22009:34:0
4.SC Niederhone
SC Niederhone
311111:73:3
5.MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
21014:82:2
6.TC Herleshausen
TC Herleshausen
21014:82:2
7.KTC Bad Wilhelmshöhe II
KTC Bad Wilhelmshöhe II
20113:91:3
8.RW Kassel
RW Kassel
40136:181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KTC Bad Wilhelmshöhe II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
RW Kassel
RW Philippsthal
SC Niederhone
SGT Baunatal
TC Herleshausen
KTC Bad Wilhelmshöhe II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
RW Kassel
RW Philippsthal
SC Niederhone
SGT Baunatal
TC Herleshausen
1:5
0:6
2:4
3:3
4:2
2:4
08.09. 09:00
2:4
5:1
01.09. 09:00
08.09. 09:00
08.09. 09:00
01.09. 09:00
1:5
6:0
6:0
08.09. 09:00
6:0
01.09. 09:00
4:2
2:4
6:0
11.08. 09:00
3:3
01.09. 09:00
1:5
3:3
0:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen