2020BA Männer 50 Gr. 033 Nordh.

Spiele

Samstag, 15. August 2020

Sa.Samstag, 15. August 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUN
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG RW Rotenburg/TC Alheim
MSG RW Rotenburg/TC Alheim
330014:46:0
2.BW Melsungen
BW Melsungen
220010:24:0
3.KTC Bad Wilhelmshöhe
KTC Bad Wilhelmshöhe
320113:54:2
4.TuS Fritzlar/Wabern/Gensungen
TuS Fritzlar/Wabern/Gensungen
320112:64:2
4.TSV Bebra
TSV Bebra
320112:64:2
6.Kasseler TC 31 II
Kasseler TC 31 II
21018:42:2
7.RW Kassel II
RW Kassel II
31029:92:4
8.MSG TC Gemünden/Löhlb./Kellerw. (z.g.)
MSG TC Gemünden/Löhlb./Kellerw.
70070:420:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.KTC Bad Wilhelmshöhe
KTC Bad Wilhelmshöhe
220011:14:0
2.TSV Bebra
TSV Bebra
220010:24:0
3.MSG RW Rotenburg/TC Alheim
MSG RW Rotenburg/TC Alheim
220010:24:0
4.TuS Fritzlar/Wabern/Gensungen
TuS Fritzlar/Wabern/Gensungen
320112:64:2
5.BW Melsungen
BW Melsungen
11006:02:0
6.Kasseler TC 31 II
Kasseler TC 31 II
11006:02:0
7.RW Kassel II
RW Kassel II
21018:42:2
8.MSG TC Gemünden/Löhlb./Kellerw. (z.g.)
MSG TC Gemünden/Löhlb./Kellerw.
70070:420:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG RW Rotenburg/TC Alheim
MSG RW Rotenburg/TC Alheim
220010:24:0
2.BW Melsungen
BW Melsungen
220010:24:0
3.TuS Fritzlar/Wabern/Gensungen
TuS Fritzlar/Wabern/Gensungen
11006:02:0
4.TSV Bebra
TSV Bebra
21018:42:2
5.KTC Bad Wilhelmshöhe
KTC Bad Wilhelmshöhe
21018:42:2
6.Kasseler TC 31 II
Kasseler TC 31 II
21018:42:2
7.RW Kassel II
RW Kassel II
21017:52:2
8.MSG TC Gemünden/Löhlb./Kellerw. (z.g.)
MSG TC Gemünden/Löhlb./Kellerw.
70070:420:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Melsungen
Kasseler TC 31 II
KTC Bad Wilhelmshöhe
MSG RW Rotenburg/TC Alheim
MSG TC Gemünden/Löhlb./Kellerw.
RW Kassel II
TSV Bebra
TuS Fritzlar/Wabern/Gensungen
BW Melsungen
Kasseler TC 31 II
KTC Bad Wilhelmshöhe
MSG RW Rotenburg/TC Alheim
MSG TC Gemünden/Löhlb./Kellerw.
RW Kassel II
TSV Bebra
TuS Fritzlar/Wabern/Gensungen
22.08. 14:00
15.08. 14:00
12.09. 14:00
05.09. 14:00
22.08. 14:00
15.08. 14:00
29.08. 14:00
5:1
4:2
05.09. 14:00
22.08. 14:00
2:4
05.09. 14:00
29.08. 14:00
12.09. 14:00
4:2
15.08. 14:00
2:4
12.09. 14:00
29.08. 14:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen